I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 6-12 сентября: все знаки зодиака

Астрологический прогноз на 6-12 сентября для всех знаков зодиака

Начало недели задаст ровный и спокойный тон в настроении большинства знаков зодиака, что позволит без проблем решать накопившиеся вопросы. Будет ощущение оптимизма, подъема сил и твердой почвы под ногами.

Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю / Фото: Pexels

Реклама

К концу недели активность и деятельность в поступках усилится, вы сможете свернуть горы, найти полезные знакомства и переговорить с великим множеством людей на интересные и актуальные темы.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Овна

Начало недели для Овнов не слишком благоприятное в сфере развития личных отношений. Вам лучше не проявлять чрезмерный эгоизм и гнаться за удовольствиями. Кроме того, вам придется налаживать добрые отношения с детьми. Выходные лучше провести в кругу друзей и родных людей, чтобы переоценить свои приоритеты.

Реклама

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Тельца

На следующей неделе у Тельцов складываются удачные взаимоотношения со всеми членами семьи: и с детьми, и с любимым человеком. Даже ваша изначальная пассивность и изменчивость настроения не станет помехой в любовном проявлении чувств. Однако будьте осторожны, не заиграйтесь и не поддайтесь искушению измены.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Близнецов

Реклама

В течение всей следующей недели у Близнецов все складывается благополучно. В семье царит мир и гармония, а на работе можете рассчитывать на бонус. Вы способны решить любые, даже сложные вопросы. Однако в выходные вас может подстерегать обман, сплетни и потеря доверия. Опасайтесь мошенников и краж.

Читайте также:

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Рака

Раки на предстоящей неделе будут готовы к новым знакомствам, деловым контактам и даже любви с первого взгляда. Но не позволяйте окружающим наживаться на вашей доброте и отзывчивости. Покупки, совершенные в конце недели, несмотря на свою дороговизну, будут удачными и прослужат вам долго.

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Льва

Благородным Львам на следующей неделе будет свойственно состояние умиротворенности и отзывчивости по отношению к окружающим. Люди будут вам доверять и поддаваться вашему влиянию. Благоприятный период, чтобы посвятить его активному отдыху, спорту, а также заняться укреплением здоровья, начать курс лечения.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Девы

Чтобы найти гармонию с собой и миром, Девам предстоит покопаться в себе, пофилософствовать и поразмышлять о своем предназначении в этой жизни. В среду возможны незначительные проблемы в личных делах. Но пусть они вас не отвлекают от работы. Будьте аккуратны за рулем и следите за здоровьем.

Смотрите видео, как гороскоп влияет на наличие проблем:

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Весов

Весы большую часть следующей недели будут лениться, будут растеряными, в состоянии повышенной нервозности. Это, конечно же, может негативно сказаться на работе, а также на ваших отношениях с начальством и окружающими. В таком состоянии лучше не начинать новых дел. Но зато к концу недели все образуется.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Скорпиона

Скорпионов ожидает вполне благополучная семидневка. Работа во вторник доставит особое удовольствие. Ваши партнеры будут легко идти на контакт. Покупки будут удачными. В пятницу займитесь решением семейных вопросов и потребностей ваших детей. Также полезно будет своевременно избавиться от ненужных вещей.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Стрельца

В этот период Стрельцам часто предстоит делать сложный выбор, быстро принимать решения и идти на компромиссы, чтобы сохранить гармоничные отношения с окружающими. Такой напряженный график на протяжении всей недели потребует хорошего активного отдыха. Возможен приезд родственников.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Козерога

Проявление эгоизма и сиюминутного удовольствия в середине недели для Козерогов чревато проблемами и ссорами в уже устоявшихся прочных взаимоотношениях. Подумайте, нужен ли вам такой обмен? Благоприятным будет совместное решение хозяйственных вопросов, а также развлечения и отдых на выходных.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Водолея

Начиная с понедельника Водолеев ждет сложный период, когда вашим коллегам, друзьям и знакомым потребуется ваша помощь. Будьте внимательны – вас попросту могут использовать. Не берите на себя лишней ответственности. Постарайтесь хорошенько отдохнуть, иначе вам не избежать нервного и физического перенапряжения.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для Рыб

У Рыб будет удачная во всех смыслах неделя для налаживания личных отношений, занятий с детьми, романтических знакомств и флирта. Встречи и беседы с приятными людьми пойдут вам на пользу. В субботу старайтесь не злоупотреблять алкоголем, иначе вам не избежать проблем со здоровьем. А это будет совсем не вовремя.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять