I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как одеть школьника: фотоидеи, цены и советы

Как экономно собрать школьника? – похоже, это один из самых болезненных вопросов в голове у мам перед первым сентября
Герои сериала "Сплетница" (2007)
Герои сериала "Сплетница" (2007) / Фото: Imdb.com

С приближением осени одной из самых актуальных задач родителей становится подготовка ребенка к учебному году. Больше приходится ломать голову над одеждой для мальчиков – они непоседливы и быстро изнашивают вещи.

Как составить модные и практичные образы для девочек, мы рассказывали ранее. Пришло время обсудить стильные образы школьников. Купить последние и не разориться можно на платформе онлайн-объявлений OLX.

Реклама

Самым маленьким

В идеале школьная форма должна быть изготовлена из натуральных тканей или же как минимум включать 50% натуральных волокон. Она может состоять из пиджака, рубашки, поло, футболки, шорт и брюк.
Присмотритесь к цветовым вариантам костюмов – серо-голубые, молочные и в клетку – хорошая замена привычным черным и темно-синим.

Читайте также:

К слову, специалисты МОЗ рекомендуют не отдавать предпочтение узкой одежде, которая сковывает движения ребенка, а также обращают внимание на брюки с резинкой на поясе, максимально удобные для младшеклассников.

Реклама

Реклама

Классические рубашки можно заменить на удобные хлопковые футболки-поло, а лонгсливы и худи подойдут для прохладной погоды. Вместо рубашки можно надеть вышиванку, которая станет идеальным вариантом для праздничных дней.

Приобретая одежду для учеников через интернет, вы можете значительно сэкономить свое время и средства. Заказывая ее на OLX, не забудьте уточнить у продавцов все детали: запросите фото бирок, на которых виден состав и важные для вас параметры. Заказать вещи удобно и безопасно можно уже со встроенной услугой OLX Доставка, тем более что в ближайший месяц доставлять товар будут бесплатно.

Если ребенок отказывается носить классические туфли, не спорьте. Купите мальчику модные кроссовки или кеды – так вы сэкономите и на обуви для физкультуры, и сделаете образ школьника ультрамодным.

Подростки

Выбирать одежду для подростков родителям достаточно сложно. Поэтому постарайтесь провести с сыном побольше времени, чтобы узнать о его вкусах и интересах. Так, вы не только выберете стильные образы, но и укрепите отношения.

Кроме классических рубашек и лонгсливов, предложите сыну обратить внимание на худи или толстовки под костюм. Это не только модно, но и комфортно.

Одной из самых важных покупок является рюкзак. В первую очередь, аксессуар должен быть качественным и функциональным. Лучше, чтобы ваш сын сам выбирал дизайн изделия, а вот за остальными параметрами проследите вы.

Хороший рюкзак должен иметь твердую ортопедическую спинку и усиленное дно, шлейки – регулироваться, а ткань – выполнена из хорошо моющегося и качественного экоматериала.

Очень важно, чтобы рюкзак был прочным, прошит двойным швом и влагостойким (помните, ребята любят играть и бросаться рюкзаками, словно это мячи).

Несмотря на то, что требований к рюкзаку много, на OLX их действительно огромный выбор на любой вкус, цвет и главное – цену.

Покупая рюкзак в интернете с помощью OLX Доставка, не стоит волноваться, если продавец не отправит вам товар. Ваши деньги резервируются и в таком случае автоматически будут возвращены на вашу карту.

Также вы можете воспользоваться еще одним способом следки с OLX Доставка — наложенный платеж в отделениях Новой почты. При получении осмотрите товар и, если он вас устраивает — оплатите в отделении стоимость товара, доставку и комиссию финансового партнера. В случае отказа от товара вы ничего не оплачиваете, к продавцу товар также возвращается бесплатно.

Юноши

Главный тренд будущего сезона в мужской одежде – принты во всем. Посоветуйте старшекласснику выбрать пальто, рубашки и свитеры с нанесенными изображениями и не забывайте о классических регланах приглушенных оттенков. Их в гардеробе юноши должно быть несколько. Сделать выбор на OLX будет проще, если вы воспользуетесь сортировкой с фильтрами, указав необходимые размеры и ценовой диапазон.

Без костюма старшекласснику тоже не обойтись. Даже если цена на него вас немного пугает, посмотрите на эту покупку с другого ракурса – парень уже вырос и будет носить вещи не один сезон. Идеально купить несколько костюмов в деловом и в casual-стиле.

Мода на мужскую обувь не такая изменчивая, как на женскую. Но присмотреться к трендам все-таки стоит: кожаные кроссовки, которые больше напоминают туфли, лоферы, оксфорды или ботинки дерби в трендовых коричневых и земляных оттенках – согласитесь, есть из чего выбрать.

Что еще важно купить на OLX ребенку к первому сентября:

  • Галстуки. Эти аксессуары не будут лишними в гардеробе юноши. Старшеклассник сможет легко добавить образу легкости или строгости, в зависимости от события либо настроения.

Материалы по теме:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять