Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Тина Кароль: "Как только начинаю петь колыбельную — сын кричит: "Мама, перестань!"

Певица рассказала семейных ценностях и сыне Вениамине, которому несколько дней назад исполнилось 4 года

1/4

Тина Кароль выпустила свою новую фотосессию и рассказала о семье и сыне.

Реклама

" Он очень самостоятельный парень, лидер. Чувство юмора у него папино, а характер мамин, — рассказала певица в интервью журналу "Теленеделя". — Несколько дней назад у него был день рождения. Друзья надарили ему кучу трансформеров и других игрушек. Венина крестная подарила ему робота-динозавра с искусственным интеллектом. Он узнает хозяина, может обидеться, откликается на имя, урчит, когда его гладишь, ест, может простудиться…

Но у мальчишек материнский инстинкт отсутствует — сын этого динозавра разве что попинать может. А от нас с мужем Веня получил ролики, о которых очень мечтал. Как, впрочем, и я в детств е—теперь даю ребенку то, чего не было у меня"

К слову, колыбельные Тина Кароль своему сыне не поет: "Он против! Только начну, кричит: "Мама, тише, перестань!" — "Почему, тебе не нравится?". — "Нравится. Но у меня голова болит". Музыка пока что не привлекает. Зато он очень красиво строит из кубиков. Мы даже стали фотографировать его поделки— вдруг архитектором станет?"

Реклама

"Первый кризис наступает сразу после рождения ребенка, признается певица. — У женщины меняется гормональный фон, возникают какие-то обиды, недопонимания — длится это не менее 2-ух лет. В это время надо учиться прощать и понимать, что у каждого человека есть свое пространство. В нашей семье есть правило: если я хочу побыть одна — мне никто не мешает. Я же, в свою очередь, не буду отрывать Женю от компьютера и скандалить, что он не уделяет мне время. Если сильно нужно — лучше отвлеку его чем-то более важным. Например, собой".

Тина также призналась, что не любит, когда ей дарят подарки: "С подарками у нас все просто: я всегда говорю, что хочу. Сюрпризы не особо люблю. Как-то муж презентовал мне дорогущий телефон с каким-то сапфировым экраном. А я совершенно не дружу с техникой — и она отвечает мне взаимностью. В общем, мобильник я уронила, заменить этот экран невозможно, теперь телефон лежит дома, а я пользуюсь трубкой за 300 грн. — она у меня все терпит, падает и гвозди заколачивает!"

Загородный дом певицы уже почти готов, но пока что Тина не спешит переезжать в особняк: "Ремонт движется потихоньку. Как зарабатываем — так и строим. Сейчас вот плитку укладываем. Честно говоря, под Новый год уже можно было бы заехать, но я хочу жить в доме, где не нужно будет постоянно что-то ремонтировать, вбивать какие-то гвозди. Дизайном занимались сами. У нас достаточно аскетичный ремонт, никаких вензелей и позолоты. Все в теплых тонах, стены – крашеные, без обоев. Зато у нас будет необычная кухня и много мозаики. Одно время думала о студии дома, но в результате сделала тренажерный и танцевальный зал. Работать над песнями мне все же комфортнее в другой обстановке, где никто не прибежит и не спросит, буду ли я борщ".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять