Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ани Лорак: "Перед Евровидением я подбросила монетку, чтобы узнать, ехать ли мне в Белград"

Певица рассказала о том, как снимался ее клип "Зажигай сердце" и о том, верит ли она в знаки судьбы

— Известно, что для шоу "Красное или Черное" (канал "Интер") Алан Бадоев создавал отдельные уникальные номера для каждой звезды. В чем были особенности и неожиданные для вас нюансы в вашем номере?

— Мне очень понравилось, что в моем номере "Зажигай сердце" участвовало больше 20 танцоров. Это придало номеру масштабности и насыщенности. Вообще мне очень нравится, как Алан прочувствовал песню, его режиссерское видение выступления, в котором он немного изменил музыкальную часть, что сделало выступление интригующим.

Реклама

— Вы давно работаете с Аланом. Полностью ли ему доверяете? Он когда-либо заставлял вас делать неожиданные для вас вещи в клипах?

— Алан снимал для меня два клипа: "A little shot of love" и "С первого взгляда". Первый был не простой по сюжету, 4 стихии, на площадке были специально созданы: ураган, под большим давлением ветер вперемешку с песком, летели на меня, и мне все время приходилось преодолевать трудности. Помню, что очень сложно было потом избавиться от всего этого реквизита. Но результатом все остались довольны.  Клип на песню "С первого взгляда" – другой. Он – гламурный, яркий, красивый, где все действие происходит в доме. Вообще, мне нравятся идеи Алана, очень интересно с ним работать.

— Практически одновременно со съемками ТВ-шоу появился и клип на песню "Зажигай сердце"…

Реклама

— В ротации клип появился совсем недавно. Но к съёмкам видео мне пришлось готовиться заранее: я занималась хореографией, разучивала новые движения, примеряла образ, придуманный талантливым режиссером Евгением Тимохиным. Мне пришлись по душе его работы, так как у него особый взгляд, интересные решения, и самое главное – качественное видео. В клипе я - в ярких платьях от Анны Осмехиной. На площадке я ощутила себя по-другому: яркие эмоции и зажигательная атмосфера, царящие там, подпитывали всех присутствующих положительной энергетикой. И очень хочется, чтобы мои поклонники почувствовали это.  

— Доверяете ли своей интуиции?

—  Да,  доверяю и считаю, что интуиция очень развита, особенно у женщин. Все женщины – кошки. Нужно уметь слышать внутренний голос, который звучит внутри нас. Некоторые мысли, которые приходят ко мне, я с уверенностью воплощаю в жизнь, потому что считаю, что это правильно, хотя у меня нет этому подтверждений. Нужно слушать внутренний голос, быть повелителем своей жизни и следовать по зову своего сердца.

Реклама

— В жизни вы полагаетесь на везение, на случай или предпочитаете все делать своими силами?

— Все перечисленное имеет место быть в жизни. Но каждый человек  должен рассчитывать на свои собственные силы, и в то же время должен быть готов к случаю и к везению. Если ты готов – все сбудется. Если нет – можешь упустить свой случай.

— Вы верите в некие знаки, которые могут подсказать – как правильно действовать? Было ли такое в вашей жизни?

— Знаки вокруг нас. Просто нужно уметь их читать. Как писал Пауло Коельо: каждый новый день посылает нам новые знаки, нужно научиться их распознавать.

— Вы загадывали в своей жизни на чем-то – на монетке: орел – решка, на картах?

— Никогда не относилась к гаданию серьезно. Но один случай был в моей жизни, когда перед конкурсом Евровидение я подбросила монетку, чтобы узнать ехать мне в Белград или нет. Это была некая игра, но когда монетка три раза сказала мне "да" я поверила в это.

Источник: канал "Интер"

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять