I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как флиртуют разные знаки зодиака: ответ астрологов

Астрологи рассказали, как звезды влияют на людей

Звезды влияют на разные сферы жизни человека, уверены астрологи. И на способность привлекать, притягивать других людей, влюблять в себя и флиртовать. Астрологи рассказали, какие знаки зодиака самые искусные соблазнители и как вообще флиртуют представители разных знаков зодиака.

Овен

Представители этого знака зодиака любят быть в центре внимания, они яркие обольстители и зачастую привлекают внимание своим необычным и экстравагантным внешним видом. Как правило, у Овнов выразительные черты лица, а в общении они очень страстные и настойчивые.

Реклама

Телец

Среди представителей этого знака зодиака большинство является искусными обольстителями. От неприступного образа до рокового могут пройти считаные секунды. У них, как правило, красивая фигура, отличный вкус в одежде и высокая самооценка. Тельцы сексуальны и не боятся это показывать.

Близнецы

Они умеют перевоплощаться в кого угодно. Обладают силой обольщения и пользуются большим успехом у противоположного пола. В зависимости от цели они меняют и свою тактику обольщения.

Как флиртуют разные знаки зодиака
Как флиртуют разные знаки зодиака

Реклама

Рак

Эти знаки добрые и чувственные, а также очень семейные. Поэтому их привлекают только те партнеры, которые готовы на долгий союз. Раки очень нежны, чувствительны и преданны.

Лев

Представители этого знака зодиака любят доминировать и быть в центре внимания. Львы искусно умеют превращать свои отрицательные стороны в достоинства. Когда они находятся на охоте, то меняют свою тактику в зависимости от цели и предмета флирта.

Дева

Этот знак обладает скрытой сексуальностью. Девы очень педантичны и любят, чтобы все находилось на своих местах. Для флирта они максимально используют свой милый и нежный образ, под которым скрываются искусительницы и соблазнители.

Реклама

Как флиртуют разные знаки зодиака
Как флиртуют разные знаки зодиака

Весы

Этот знак знает много различных тактик флирта и все их использует для достижения своей цели. Весы уделяют много внимания внешности, одежде, прическе и всему тому, чем можно обратить на себя внимание.

Скорпион

Представители этого знака зодиака еще те соблазнители, они обладают очарованием и сильным обаянием. Скорпионы способны мгновенно влюбить в себя. А в процессе флирта ведут себя с объектом страсти то холодно, то страстно. Это, в свою очередь, может либо привести в замешательство, либо разжечь огонь страсти.

Стрелец

Завоевать расположение представителей этого знака зодиака непросто, но это того стоит. Стрельцы умеют искусно скрывать свои изъяны и показывать себя только с лучшей стороны. А их главное оружие в процессе обольщения – природное обаяние и живой ум.

Как флиртуют разные знаки зодиака
Как флиртуют разные знаки зодиака

Козерог

Они завоевывают противоположный пол своим интеллектом. Они сильные и выбирают себе в партнеры того, над кем могут доминировать. Они, конечно же, следят за своей внешностью, но все же интеллект – их главное оружие.

Водолей

Представители этого знака зодиака свободолюбивы и смелы. А еще их не волнует то, какое впечатление они производят на противоположный пол. Для Водолея намного важнее красота духовная и человеческие ценности.

Рыбы

Этот знак зодиака – люди добрые, мечтательные и чувствительные. Но во время флирта они немного преувеличивают свои качества. При этом Рыбы без раздумий могут примерить роль жертвы, чтобы поймать в сети желанного партнера.

Чем занимаются звездные астрологи – смотрите видео:

Ранее мы выяснили, как знаки зодиака ведут себя в день своей свадьбы.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять