Главная Сегодня

Хэнкс на Бэнкс, а Опра на Чопре: все обсуждают забавный флешмоб голливудских звезд (фото)

Знаменитости публикуют забавные коллаж-фото

Новый флешмоб под названием "Мой эльф" захватил соцсети. Голливудские звезды с легкой руки актрисы Элизабет Бэнкс массово публикуют свои коллаж-фотографии со знаменитостями, имена которых рифмуются с их собственными.

Бэнкс первой опубликовала на своей странице в Twitter забавный снимок – на этом кадре Том Хэнкс сидит у нее на плече. "Я знаю, что вы все слышали о сказке "Эльф на полке", но слышали ли на самом деле..." – написала она.

К слову, в книге "Эльф на полке" упомянута традиция: в доме перед Рождеством появляется эльф или другой магический гость, который наблюдает за детьми, чтобы те вели себя хорошо и получили подарок от Санта-Клауса.

Мировой бомонд уже приобщился к веселой рождественской идее Элизабет Бэнкс и пополняет ленту социальной сети интересными снимками.

Том Хэнкс на Элизабет Бэнкс

Elizabeth Banks (@elizabethbanks)

Ленни на Дженни

Американский певец Ленни Кравиц на поп-иконе Дженнифер Лопес.

Jennifer Lopez (@jlo)

Опра на Чопре

"Опра на Чопре", – написала Приянка Чопра в своей публикации, выбрав себе в эльфы телеведущую Опру Уинфри.

Priyanka Chopra Jonas (@priyankachopra)

The Queen на Делевинь

Модель Кара Делевинь нашла для себя рождественского эльфа – королеву Великобритании.

Cara Delevingne (@caradelevingne)

Румер на Шумер

Актриса Эми Шумер выбрала себе в эльфы дочь Брюса Уиллиса – Румер Уиллис.

@amyschumer

Grease на Риз

Риз Уизерспун разместила на своем фото героев мюзикла "Бриолин".

Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

По на Джо

Эльфом для Джо Джонаса стал герой мультфильма "Телепузики" По.

J O E J O N A S (@joejonas)

Паскаль на Галь

Израильская актриса Галь Гадот опубликовала фото с чилийско-американским актером Педро Паскалем.

Gal Gadot (@gal_gadot)

Констанза на Сансе

Sophie Turner (@sophiet)

Софи Тернер в образе Сансы Старк из сериала "Игра престолов" и Джордж Констанза – персонаж популярного американского комедийного телесериала "Сайнфелд".

Мик на Ник

Музыкант Мик Джаггер на актрисе Николь Кидман.

Nicole Kidman (@nicolekidman)

Напомним, ранее Риз Уизерспун запустила забавный флешмоб.

Смотрите видео: в Сети запустили флешмоб, чтобы выразить благодарность врачам

Кроме этого, в социальной сети TikTok юзеры из США запустили очередной забавный флешмоб. На этот раз они переодеваются в пенсионеров, надевают маски и, используя поддельные удостоверения личности, покупают себе алкоголь.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться
Читайте Segodnya.ua в Google News
Источник: Сегодня

Новости партнеров

Популярные статьи

Новости партнеров

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять