I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Настоящая красота – внутри, а не снаружи

Витрины магазинов косметики LUSH напоминают рыночные продуктовые прилавки. Подобные ассоциации возникают не случайно. "Я всегда любил смотреть на живописные груды товаров в овощных лавках", – говорит Марк Константин, управляющий директор Lush и один из основателей компании. "Только представьте: вам взвешивают на весах граммов этак двести или триста понравившейся косметики, а затем аккуратно заворачивают её в вощёную бумагу…"

LUSH – это свежая косметика ручной работы из Великобритании. Ее гордая миссия – не только сохранить Вашу молодость и красоту, но также подарить Вам радость и гармонию с окружающим миром. Первый магазин LUSH был открыт в г. Пул, в Южной Англии, в 1995 году.  На сегодняшний день практически в каждом уголке мира работают более чем 930 магазинов косметики LUSH , 16 из которых в Украине.

Реклама

С первого дня и на протяжении всей истории успеха LUSH Марк Константин и команда LUSH верны изначальной задумке – "Настоящая красота – внутри, а не снаружи".

Косметика LUSH лучшим образом соответствует этой истине. Тратить миллионы на то, что находится снаружи (упаковка, реклама  т.д.)  – не в стиле этой компании. LUSH не тестирует свою продукцию на животных, закупает ингредиенты по законам справедливой торговли; 100% продуктов подходят для использования вегетарианцами, а упаковка выбирается по принципу минимального загрязнения окружающей среды.

Свежая косметика LUSH использует в своих продуктах выращенные органическим способом овощи и фрукты, натуральное качественное масло какао от проверенных надёжных поставщиков. Все продукты LUSH изготовляются вручную, на упаковке (которая, кстати, сделана максимально экологически чистой) присутствуют все данные о продукте – дата изготовления, срок годности, полный перечень ингредиентов, чтобы покупатель точно знал, что он приобретает.

Реклама

Во всех магазинах LUSH Вас встречают приветливые профессиональные продавцы – консультанты, готовые сделать массаж рук только для Вас, дать бесплатный пробник крема или шампуня и подарить маленький праздник для каждого покупателя. В ассортименте более 300 наименований продукции по уходу за собой и авторской парфюмерии.

Особенно привлекательными и красочными магазины LUSH становятся в преддверии рождественских и новогодних праздников, когда торговые залы наполнены ароматными новинками и  бережно упакованными вручную подарочным наборами для ванны и душа в "hand made" упаковке.

Подарочные наборы в форме огромных елочных шаров, коробок с целебными сладостями для тела и души, ярких платков-фурошики.

Реклама

Санта Клаус идет к Вам… но сначала отправляется в магазин LUSH, за подарками!  Магазины LUSH есть в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Днепропетровске, Запорожье, Севастополе и Симферополе. С ассортиментом можно познакомиться на сайте www.lush.com.ua

festive_cheer006

Festive Cheer

Это концентрированное блаженство и сладостное горячее искушение! Пряный, пьянящий ярко-красный гель для душа с имбирем, гвоздикой и корицей добавит пикантности и уюта Вашему приему душа, а невероятно-смягчающее, дивно-ароматное мыло "Непревзойденный кофейный десерт"  подарит соблазнительную нежность Вашей коже.

winter_garden001

Winter Garden

В этом роскошном, экстравагантном шаре сокрыт воистину роскошный набор подарков! Целебный кондиционер для тела "Ровена" и гель для душа "Розовый джем" подарят телу упругость и молодость. Смягчающее мыло "Султан" бережно очистит кожу, а восхитительный крем "Бесконечность помощи" позаботится о нежности и ухоженности Ваших рук.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять