Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Запрет "Сватов" и конфуз на "Оскаре": ТОП звездных скандалов 2017 года

Нашумевшие секс-скандалы Голливуда и уход из кино Кевина Спейси

В подборке "Сегодня" громкие звездные скандалы.

Голые ягодицы на Евровидении-2017

Реклама

766055_main

Фото: кадр из видео на YouTube

Во время выступления Джамалы на финале Евровидения-2017 в Киеве на сцену выбежал фанат с флагом и обнажил ягодицы. Хулиганом оказался скандальный пранкер Виталий Седюк. После инцидента парня вывела охрана, а Джамала продолжила петь, как ни в чем не бывало. Пранкер смог попасть в зал, где проходили выступления, без билета и журналистской аккредитации. Скандальный журналист и пранкерВиталий Седюк заявил, что не имел цели оголить свои ягодицы именно на выступлении Джамалы, так как это могло произойти и с другим участником Евровидения. Об этом он рассказал на суде. По его словам, таким поступком он решил привлечь к себе внимание и не хотел дискредитировать этим ни Джамалу, ни Евровидение.

Реклама

В итоге, за голые ягодицы на Евровидении Седюку назначили штраф в 500 необлагаемых минимумов. Во время слушания дела пранкер публично попросил прощения у Джамалы.

Запрет на въезд в Украину Юлии Самойловой

17_main_new.1492149638

Реклама

Фото: ТАСС

Еще один скандал, связанный с Евровидением-2017 – запрет на въезд в Украину конкурсантке от России Юлии Самойловой. В начале марта 2017 года стало, что Юлия Самойлова, российская певица с ограниченными физическими возможностями, представит Россию на конкурсе, но СБУ запретил Самойловой въезд в Украинуна три года в связи с тем, что певица выступила на праздничном концерте, посвященном Дню Победы, в оккупированном Севастополе. Организаторы Евровидения разрешили Самойловой участвовать в конкурсе и предложили организовать трансляцию ее выступления по видеосвязи в полуфинале. Генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст заявил, что Россия все-таки отправит Юлию Самойлову на Евровидение, но уже в 2018 году. В конечном итоге, в конкурсе приняли участия 43 страны, Россия в свою очередь не согласилась отправлять другого участника вместо Самойловой.  

Джиджи Хадид не пустили на шоу Victoria`s Secret  в Шанхае

23498774_167691520483830_3049605944720752640_n

Фото: Instagram

В ноябре этого года, в Шанхае состоялось одно из самых ожидаемых фэшн-мероприятий  — показ новой коллекции бельевого бренда Victoria's Secret. Однако не все "ангелы" смогли получить визу в Китай: "Женщина года" Джиджи Хадид сообщила, что не появится на подиуме грандиозного шоу. Причина — оскорбительное для буддийской религии видео, которое супермодель разместила в соцсетях несколько месяцев назад. На ролике модель собирается попробовать печенье в форме Будды. Кроме этого, Джиджи спародировала выражение лица религиозного символа, что мгновенно вызвало бурную негативную реакцию людей.

Обвинения в сексуальных домогательствах со стороны Харви Вайнштейна

934370-01-08_1

Харви Вайнштейн и Мерил Стрип. Фото: AFP

5 октября 2017 The New York Times опубликовала интервью актрисы Эшли Джадд, в котором та рассказала о сексуальных домогательствах со стороны Харви Вайнштейна. После этого, несмотря на то, что компания была основана Харви  Вайнштейном, совет директоров The Weinstein Company (Роберт Вайнштейн, Лэнс Маеров, Ричард Кенигсберг и Тарака Бен Аммар) сообщили продюсеру, что его работа с компанией прекращена. Позднее о сексуальных домогательствах со стороны Вайнштейна также рассказали Роуз Макгоуэн, Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли и десятки других голливудских актрис. В общей сложности более 50 женщин обвинили Вайнштейна в домогательствах и насилии.

Актриса Джорджина Чампан, жена Харви Вайнштейна, заявила, что не может после открывшихся подробностей о сексуальных домогательствах жить с мужем и подает на развод.

Квентин Тарантино после появления информации о домогательствах Вайнштейна к киноактрисам рассказал, что знал о некоторых эпизодах ещё раньше. В частности, он сослался на рассказ своей бывшей возлюбленной — актрисы Миры Сорвино, которая также стала объектом домогательств со стороны Вайнштейна. Тарантино заявил, что несмотря на это продолжил работать с продюсером, о чём теперь сожалеет.

18_main_new.1506415141

Квентин Тарантино. Фото: AFP

Скандал породил серию разногласий и обвинений в адрес других актеров. Некоторых обвиняли в домогательствах, а других  в том, что они знали о поведении Вайнштейна, но правду решили умолчать. Так случилось с актером Мэттом Деймоном, сцены с которым в фильме "8 подруг Оушена" зрители полностью вырезать, создав даже соответствующую петицию. Обвинения также коснулись таких знаменитых актеров: Джона Траволту, Сильвестра Сталлоне, Стивена Сигала, Эда Вествика и других.

Волна скандалов дошла и до известных политиков, телеведущих и даже преподавателей некоторых университетов и колледжей не только в США, но и в Европе. Такое явление получило название "эффект Вайнтштейна", как феномен массовых частных публичных обвинений в сексуальных домогательствах и нападениях в адрес знаменитостей, за которыми следует реакция со стороны предприятий и учреждений.

Секс-скандал с Кевином Спейси

50_main_new.1509459194

Кевин Спейси. Фото: AFP

Отдельного внимания заслуживает история с актером Кевином Спейси. Последствием секс-скандала со знаменитым голливудским актером стало лишение его премии Эмми, а также закрытие популярного сериала "Карточный домик" со Спейси в главной роли (шестой сезон стал последним). Звезда фильма "Красота по-американски" лишился не только работы, но еще и решил сделать паузу в своей карьере в целом.

Все началось с того, что Кевин Спейси, в октябре этого года, признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. Поводом для признания стали обвинения в сексуальных домогательствах в его адрес от актера Энтони Рэппа, известного по сериалу Star Trek. Рэпп сообщил, что в 1980-х годах Спейси пригласил его на вечеринку к себе домой, а когда гости разошлись, пытался его соблазнить. После этого стало известно, что актер приставал к бывшему зятю короля Норвегии Харальда Ари Бену. Об этом рассказал сам экс-супруг принцессы Марты-Луизы. По его словам, инцидент произошел в 2007 году во время приема после концерта в честь присуждения Нобелевской премии мира. После того, как Спейси объявил о своем уходе из кино, еще восемь сотрудников, которые работали с ним раньше на съемочной площадке сериала "Карточный домик", обвинили актера в сексуальных домогательствах. В итоге, 58-летний Кевин Спейси отправился в клинику Meadows  для того, чтобы пройти 45-дневный курс лечения от сексуальной зависимости. В этой же клинике должен проходить лечение и продюсер Харви Вайнштейн.

Ошибка на "Оскаре-2017"

68_main_new.1488203554

Фото: AFP

В феврале этого года в Лос-Анджелесе состоялась 89-я церемония вручения кинопремии "Оскар". Наибольшее количество наград получил фильм-мюзикл Дэмьена Шазелла "Ла-ла Ленд" – 6. На втором месте расположилась картина "Лунный свет".

Во время церемонии произошел конфуз – конверты перепутали, и сначала победителем в номинации "Лучший фильм" объявили "Ла-ла Ленд", но после организаторы исправились и отдали статуэтку "Лунному свету".

Конфуз не остался незамеченным пользователями социальных сетей и стал одной из самых обсуждаемых тем в интернете.

Сериал "Сваты" запретили в Украине

91_main_new.1511963361

Фото: gs-img.112.ua

В ноябре Служба безопасности Украины на три года запретила въезд в нашу страну российскому актеру Федору Добронравову, в связи с тем, что он посещал оккупированный Крым. Федор сыграл одну из главных ролей в сериале "Сваты". Позже глава Государственного комитета Украины по вопросам кино Филипп Ильенко на своей странице в Facebook сообщил о решении запретить сериал к показу в Украине.

Такое решение вызвало сильное негодование у Владимира Зеленского, который даже опубликовал видеообращениена Facebook, где прокомментировал запрет сериала.

"Во-первых, если он (Федор Добронравов) нарушил закон, то каким бы он ни был, он обязан сюда не ездить. Если, конечно, он его нарушил. Но связь между товарищем Добронравовым и тысячами людей, которые работают над этим проектом последние 15 лет, отсутствует. Этот сериал любят и смотрят миллионы. Этот сериал снят за наши деньги, создан нашими людьми", – говорит Зеленский.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять