Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Свидание в стиле "50 оттенков серого" и банджи-джампинг: как прошел второй выпуск "Холостячки"

Ксения Мишина полетала на вертолете и прыгнула с моста

Прошел второй выпуск долгожданного шоу "Холостячка" с актрисой Ксенией Мишиной, и мы уже готовы рассказать вам самые интересные и яркие его подробности.

Второй выпуск был посвящен свиданиям и получился довольно экстремальным (но об этом – позже).

Реклама

В самом начале ребятам предложили сделать своеобразные "презентации" свиданий. Каким образом? Каждый придумывал сам. После чего Ксения должна была выбрать из всех 12 идей лишь три, которые ей больше всего понравились. И еще один важный момент – она не знала, чьи именно это идеи свиданий (узнала только тогда, когда, собственно, пришла на саму встречу).

Ксения Мишина
Ксения Мишина / Фото: instagram.com/holostyakstb

Парни старались, но Мишина выбрала три: первое – это предложение провести свидание, как в фильме "50 оттенков серого". И нет, это не то, о чем вы подумали – там была сцена с полетом на вертолете, так вот это оно и было. Эта идея пришла в голове комику Андрею. Вторая идея – приготовить вместе пасту и затем вкусно поужинать. Это свидание устроил Евгений, юрист и владелец ресторана. Третья "презентация" представляла из себя записку, на которой было написано, что это будет "лучшим свиданием в жизни Ксении". Мишина была заинтригована, и мы тоже! Это, к слову, предложил 23-летний IT-бизнесмен Игорь.

Реклама

Свидание № 1

Свидание в стиле "50 оттенков серого" с Андреем прошло очень необычно и романтично. Сначала пара совершила полет на вертолете, затем – поужинала, ну а после… искупалась вместе в бассейне!

Ксения призналась, что она боится высоты, поэтому летать на вертолете ей хоть и понравилось, но здесь она в некотором роде преодолела свой психологический барьер.

В самом конце свидания Андрей произнес фразу: "Весь мир – к твоим ногам" и подарил Ксении очень милый браслет для ноги, который повесил девушке на щиколотку.

Реклама
Фото: instagram.com/holostyakstb

Свидание № 2

Что нужно девушке для настоящего счастья? Розы? Бриллианты? Нет, просто накормите ее хорошенько! (Нет, ну а что?) Так подумал Евгений, который очень любит готовить. Он пригласил Мишину на свидание, где они вместе приготовили вкуснейшую пасту с нуля!

Позже эту же пасту они с удовольствием съели на ужин, сидя на террасе с видом на вечерний Киев. Романтика! Ах, да, Евгений получил от Ксении бутоньерку, поэтому на церемонии роз мы его не увидели – участник сразу прошел на следующий "уровень".

Фото: instagram.com/holostyakstb

Свидание № 3

А вот тут получилась очень интересная история. Третье свидание по праву принадлежало Игорю, который уже спланировал невероятно романтическую поездку с Ксенией во Львов.

Фото: пресс-служба

Пара должна была провести там два дня. И пока Мишина ехала в автомобиле на вокзал, где ее ждал Игорь, к машине внезапно подъехал мотоцикл. На нем был… Назар, который нагло украл Ксению и повез кататься на байке по всему Киеву. И вы же помните, что Ксения во всех трех случаях не знала, к кому именно она идет на свидание? Вот и тут она подумала, что так было спланировано, и ее третий избранник – это и есть Назар.

Свидание у них получилось ну очень насыщенным: сначала парочка каталась на мотоцикле по Киеву, потом они вместе попробовали банджи-джампинг (прыжок на тросе с моста), позже они отправились в парк развлечений в одном и ТЦ Киева, где Мишина познакомилась с… сыном Назара! Мальчика, кстати, как и сына самой Мишиной, зовут Платон! Вместе они отлично провели время.

В конце свидания Назар признался, что он "украл" Ксюшу у Игоря. Девушку это, конечно смутило, но она не до конца поняла, что там к чему и все равно подарила Назару бутоньерку – пропуск в следующий выпуск.

Фото: instagram.com/holostyakstb

Бег с препятствиями

На следующий день парней ждал сюрприз. Им устроили некое соревнование, победитель которого по итогу короткой встречи с Мишиной получил бутоньерку.

Перед участниками была тропа с препятствиями. Парней разделили на две команды, где все равно каждый был сам за себя. Обеим командам нужно было пройти все препятствия (канаты, бег по шинам, деревянные преграды) и как можно быстрее добраться до Ксении, которая ждала их в конце тропы. Но! У каждого из ребят за спиной была привязана картонная копия Ксении, что усложняло задачу.

Победитель каждой из команд выигрывал шанс на встречу и разговор с Мишиной. В забеге первой команды победил обаятельный бородач Артем (он спортсмен с отличной подготовкой, поэтому тут удивляться нечему). Во второй команде – Сергей!

Фото: instagram.com/holostyakstb

И уже потом они оба должны были пройти финальную тропу препятствий, победитель которой и пошел на встречу к Ксюше. Выиграл Сергей! Ему удалось немного пообщаться с Мишиной, которая подарила ему бутоньерку!

Узнайте, кто в этом выпуске покинул проект!

Ранее мы также описывали все интересные подробности первого выпуска "Холостячки".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять