Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Мисс Украина-Вселенная-2011" стала прокурор с шикарными формами

Жюри отдало корону 22-летней одесситке за хорошие волосы и пластику

В Киеве на конкурсе красоты "Мисс Украина-Вселенная-2011" выбрали девушку, которая преставит нашу страну на грядущей "Мисс Вселенная" (дата и место проведения пока не определены).

Смотрите фото"Мисс Украина-Вселенная-2011": выход в закрытых купальниках, танец с медведем и шоу от Шатунова

Реклама

Победительницей стала самая "пожилая" участница — 22-летняя Олеся Стефанко из Одессы, учащаяся на прокурора в институте прокуратуры и следствия при одесской национальной юридической академии. В этот раз конкурс проходил в любимом детище Ющенко — "Мистецьком арсенале".

Читайте также Мисс Украина-Вселенная-2011: "Разочарую вас, но за моей спиной "богатый дядя" не стоит"

КОНКУРС. Всего перед светлы очи жюри (в которое входили боксер Костя Цзю, первая ракетка мира Каролина Возняцки, британская певица Sonique и глава меценатской организации TOP Ukraine Александр Онищенко. Должен был приехать еще и звезда "Титаника" Билли Зейн, но у него сломался самолет и актер не успел добраться, о чем известил трогательной sms-кой) предстало 15 девушек. В преддверии скорого нового года, красавицы немного подефилировали в костюмах снежинок: в белых платьицах, меховых унтах и пушистых наушниках.

Реклама

Смотрите видео"Мисс Украина-Вселенная-2011" : выход в вечерних платьях

Пока они крутились на сцене, ведущие рассказывали, какие они все умницы-спортсменки, и что все они поголовно (!) очень любят помогать детям и вообще, заниматься благотворительностью. После чего настал черед выхода в купальниках.

Смотрите видео"Мисс Украина-Вселенная-2011": выход в купальниках

Реклама

К разочарованию публики, костюмы у красавиц были более чем целомудренные — закрытые. Гости наблюдали за дефиле, попивая виски Dewar’s (около 400 грн. за бутылку) и водку Grey Goose (500 грн.), что подавали к столу. Из закусок были лишь легкие фруктовые салаты, разнокалиберные тортики-пирожные и суши. На "закуску" — кальян. К слову, пригласительный на конкурс стоил от $250 до $1000, в зависимости от близости к сцене.

ПЯТЕРКА ПЕРВЫХ. После купальников жюри с шутками-прибаутками (Sonique так вообще в это время показывала Цзю свои фото на мобильном) отобрало пять девушек, прошедших во второй тур. Далее соискательницам короны задавались "каверзные" вопросики. По типу: "Что вы предпочтете: победить в конкурсе или получить "Бентли"?". Ответ порадовал: "Я предпочитаю выиграть в конкурсе. Потому что это украинский конкурс. А я — патриотка всего украинского". За столиками пронеслось "н-да...". Стефанко достался вопрос попроще — о хобби. Оказалось, девушка играет на фортепиано. Когда же мы поинтересовались у членов жюри, почему они "короновали" именно Олесю, те ответили: "У нее потрясающая пластика, очень хорошие волосы и внешние данные".

ГОСТИ. Одной из первых прибыла Анна Пославская — "Мисс Украина Вселенная-2010". "Конкурсантки милы, но чуть зажаты, — поведала она нам. — Я посоветовала им побольше улыбаться и не злоупотреблять ярким макияжем". Видимо, из-за того, что на конкурс пригласили спортсменку Возняцки, на вечер подтянулись и ее коллеги "по цеху": Анна Бессонова, Лилия Подкопаева и Яна Клочкова. Причем последние активно позировали вместе, мол, вопреки слухам, мы никогда не ссорились (напомним, кошка между подругами пробежала после того, как Яна не перестала общаться с Тимофеем Нагорным, несмотря на его развод с Подкопаевой).

ПРИКОЛ. Один из спонсоров конкурса (марку автоконцерна называть не будем) немало позабавил всех присутствующих, решив поведать о прелестях "обтекаемой решетки радиатора" и "панорамного люка" в новой марке их авто. Затянулся его вдохновенный спич минут эдак на 10—15. И лишь когда в зале начали свистеть, "пиарщик" счел нужным свернуть выступление. Как после метко подметила ведущая Маша Ефросинина: "Видимо‚ он посчитал, что сегодня вечером проходит презентация авто, а девочки — так — придаток да и только".

ПРИЗЫ. Участницы, оставшиеся без призовых‚ мест получили стандартные букеты и косметику. Победительнице же досталось колье из золота и драгоценных камней стоимостью $20 тыс. и путевка в Канны. Эту же путевку получили и остальные четыре вице-мисс (по правилам, если Олеся по каким-то причинам не сможет принять участие в "Мисс Вселенная", то ее позицию автоматически займет первая вице-мисс, которой стала 18-летняя Анастасия Бурак из Житомира).

КОНКУРС МИСС ЗОМБИ

Крылатая фраза с конкурса красоты "Я за мир во всем мире" уже давно стала предметом для насмешек. И как бы подтверждает расхожее мужское мнение "мол, если девушка красива, то быть умной ей уже и не обязательно". Не согласен. Все-таки хочется, чтобы фея была не просто очаровательной куклой, но и умела думать и говорить. К сожалению, "думать и говорить" к участницам "Мисс Украина Вселенная-2011" никакого отношения не имеет. Поражает даже не то, что все девочки словно с одного инкубатора вышли: натянутые улыбки, одинаковые локоны, толстый-толстый слой, нет, не шоколада, — макияжа — в конце-концов, они всего лишь послушный пластилин в руках организаторов-скульпторов. А то, насколько они зомбированы и фальшивы. Ни единой искренней фразы за весь вечер! Только стандартные клише-заготовки: "Я люблю заниматься благотворительностью" (видимо им кто-то сказал, что забота о детях и беженцах — это типа похвально, и что за это могут дополнительный бал-другой начислить). Даже на простой вопрос: "Куда бы вы хотели поехать?" отвечают как-то косноязычно: "Я бы, наверное, поехала в Италию. Я слышала, что там красивые виды". Вообще, складывается ощущение, что девочек долго и нудно инструктировали: "Никаких шуток, Юмористов никто не любит. Никаких инициатив. Инициатива наказуема". А те и рады стараться. Кто-то может сказать: "А может они просто разволновались?". Отвечу: каждая из конкурсанток участвует на подобных показах далеко не в первый раз! Можно было уже как-то и попривыкнуть! И когда на вопрос "Какое у вас хобби?", девочка долго не может ответить, понимаешь, что она просто скромная и не хочет говорить: "СПА-салоны и рестораны".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять