Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ольга Фреймут: "Я никогда больше не выйду замуж"

Ведущая Нового канала — о ссорах с Мнацакановым, пост-шоу "Страсти по "Ревизору" и свадьбе

— Съемки вашего нового проекта "Война миров" уже закончились. Как вам жилось и работалось бок о бок с Арамом Мнацакановым?

— Этот проект стал вызовом мне как журналистке. Ведь у меня был статус уже не ведущей, а наблюдателя. Самым сложным было оставить семью на длительное время. Я очень скучала по дочери Злате, поэтому несколько раз она ко мне приезжала — в Днепропетровск, Одессу. Ради этого даже пропускала школу, но я Злату предупредила, что она может пропустить день-два учебы только в том случае, если сделает все задания наперед. Поэтому она очень старалась! Еще я очень боялась потерять дружбу с Арамом, потому что когда люди находятся долгое время бок о бок в рабочей обстановке, есть риск обрести делового партнера, но потерять друга.

Реклама

— Часто возникали конфликты на площадке?

— Конечно, мы ссорились. Был случай в Днепропетровске, когда я даже расплакалась, и сказала Араму, что он надо мной издевается. Он не понимает украинский язык, а я на русском ругаться не могу. Поэтому мы перешли на английский язык и он назвал меня "самозванкой ревизорской". Мы с ним некоторое время не разговаривали. А наутро он извинился и принес мне на завтрак большую миску малины с творогом.

— Смотрите сами себя по телевизору?

Реклама

— Всегда! У меня есть телевизионная икона Валентина Леонтьева, которая всегда пересматривала свои эфиры. Не радовалась, что она такая крутая, а смотрела на то, как она держит спину, какие слова подбирает, как улыбается. Хотя существует примета, не смотреть на себя в эфире, чтобы были выше рейтинги, но я не суеверна!

— Чем будете удивлять в новых эпизодах "Ревизора"?

— У меня мечта, чтобы программа выходила в эфир много-много лет. Чтобы мое дело продолжала дочь Злата, потом ее внуки и так далее. В этом сезоне у нас будет пост-шоу "Страсти по "Ревизору", которое я бы хотела, что бы вел Сергей Притула. Где все обиженные или, наоборот, вдохновленные нашим проектом смогут высказать все, что думают обо мне и программе. В новом сезоне мы отправимся на проверки по разным континентам. Мы будем в Америке, юго-восточной Азии, на экзотических островах... Также мы увеличили хронометраж одной программы до 2 часов 15 минут — почти на 20 минут больше, чем прежде.

Реклама

— По каким критериям можно распознать хороший ресторан?

— Во-первых, нужно заг­лянуть в окна — если есть люди, то это показатель популярности. В пустой ресторан заходить нежелательно. Во-вторых, не должно пахнуть едой. Это значит, что грязно на кухне, грязные вытяжки и плохая вентиляция. В-третьих, салфетки на столах должны быть идеально чистыми и опрятными. Обратите внимание на туалет — какой туалет, такая и кухня. И пятое — это меню. Если оно толстое и запаяно в файлы, это значит, что на кухне бардак и повар, который ни в чем не разбирается.

— Случалось, что в ресторанах, где вы просто хотели перекусить, отказывали в обслуживании?

— Да, случается. Я видела как официанты толкали друг друга в спину, потому что никто не хотел меня обслуживать. В результате администратор зала был вынужден принять у меня заказ. Часто говорят, что кухня закрыта или что я поздно пришла. Когда я захожу в любое заведение, кто-то начинает бежать на кухню. Мне не очень нравится, что меня боятся. Я же не Баба Яга, в конце концов!

— А угрозы после съемок поступали?

— Конкретно мне нет, потому что мы действуем в рамках закона. Но у меня есть охранник, который со мной постоянно, даже в личной жизни. Мне так спокойнее.

— Есть ли вероятность, что вы когда-нибудь выйдете замуж?

— Точно могу сказать, что замуж я больше никогда не выйду. Для меня это будет означать потерю свободы, которую я люблю больше всего. Когда люди официально оформляют свои отношения, они теряют ощущение праздника. А я люблю праздники каждый день!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять