ТОП-3 детективных мелодрамы режиссера Анатолия Матешко

Подборка интересных сериалов известного украинского режиссера

Фильмография знаменитого украинского режиссёра Анатолия Николаевича Матешко насчитывает более сорока фильмов. Игре актёров, которые снимаются в сериалах Анатолия Николаевича хочется верить и сопереживать с их первого появления в кадре.

Кроме того, один из сериалов режиссера Анатолия Матешко – "Кто ты?" был продан на платформу стриминг-сервиса Amazon и снабжён оригинальной звуковой дорожкой с английскими субтитрами. Если вы в поиске захватывающей и не слишком длинной мелодраматической истории, Сегодня.Lifestyle рекомендуют несколько детективных сериалов режиссера, которые порадуют даже требовательного зрителя.

Реклама

"Кто ты"
"Кто ты" / Фото: kanalukraina.tv

Мелодраматический 16-серийный сериал "Кто ты?"

Главная героиня сериала, психотерапевт Инга Штефан, после загадочной гибели нескольких своих пациентов, а ранее исчезновения её жениха, переходит работать в сферу криминального профайлинга. Через своего дядю, генерала полиции, она устраивается профайлером в убойный отдел полиции. Инга вливается в команду убойного отдела, которым руководит майор Олег Мищенко.

Реклама

Отношения в коллективе не всегда складываются удачным образом, так как вначале к Инге со стороны коллег проявляется некоторое недоверие. С майором Мищенко у Инги возникает антипатия и даже конфликты, что вскоре перерастает во взаимопонимание и теплые чувства.

Одновременно с участием в раскрытии преступлений в убойном отделе, Инга ведёт своё расследование, так как хочет узнать, кто стоит за смертью её пациентов и жениха. Вскоре она обнаруживает, что уже много лет за ней следит маньяк, который причастен не только к смерти пациентов...

Все серии сериала "Кто ты?" можно посмотреть онлайн в новом разделе сайта Сегодня.TV.

Реклама

"Коснувшись сердца"
"Коснувшись сердца" / Фото: kanalukraina.tv

4-х серийный мелодраматический телесериал "Коснувшись сердца"

Две девушки Юля и Анжела учатся на первом курсе. Анжела приглашает Юлю в круизное путешествие, которое ей подарил ее отец-банкир. Юле с трудом удаётся уговорить своего отца разрешить ей отправиться в круиз.

Девушки садятся в поезд и едут в портовый город, чтобы оттуда отправиться на лайнере в путешествие. Через несколько часов девушки перестают отвечать на звонки, а их телефоны оказываются "вне зоны".

Глеб, отец Юли сразу заподозрил неладное и отправился к родителям Анжелы. Дверь ему открыла ее мама – Кира. Для Глеба это неожиданная встреча, ведь их связывает давняя история любви. Тогда молодая Кира не дождалась Глеба из армии и вышла замуж за Олега, который и стал отцом Анжелы. Однако сейчас отношения Олега и Киры на грани разрыва.

"Коснувшись сердца"
"Коснувшись сердца" / Фото: kanalukraina.tv

Вскоре оказывается, что девушек похитили и начинают требовать выкуп от отца Анжелы – солидную сумму. Олег берёт деньги, но поскольку он часто употребляет спиртное, то Глеб решает поехать на встречу вместе с ним, чтобы взять ситуацию под свой контроль. Отцам удаётся спасти дочерей, но во время перебранки с грабителем Олег узнает в нём своего бывшего водителя Шарко и выстреливает в него. Шарко убит.

После этих страшных событий история принимает новый поворот. Между Кирой и Глебом вновь вспыхивают чувства, но Олег готов пойти на что угодно, чтобы её удержать от этого шага. Тем временем дочь Киры тоже влюбляется в Глеба, ведь он спас ее жизнь.

Читайте также:

16-серийный детективный сериал "Тройная защита"

Центральная линия сюжета – дружба троих парней: Максима, Владимира, Бориса, с Тамарой. Они знают друг друга ещё со школьной скамьи. Как это часто в жизни бывает, все трое влюбились в Тамару. Судьба распорядилась так, что взаимные чувства у нее возникли только с Максимом.

Их дружбу омрачает страшный случай, когда во время спецоперации по задержанию преступной группировки, Максим погибает. Борис, который ближе всех был с Максимом, начинает подозревать, что работа его друга может грозить опасностью теперь самой Тамаре.

Чтобы защитить девушку, Борис решает самостоятельно разобраться в смерти Максима и ему удаётся узнать много тайн... Движет Борисом не только желание разобраться в обстоятельствах гибели друга, которую, как он считает, подстроили, но и его давняя любовь к Тамаре, которую он просто скрывал.

Постер к сериалу "Тройная защита"
Постер к сериалу "Тройная защита" / Фото: kanalukraina.tv

В разделе Сегодня.TV вы найдете все топовые украинские сериалы, среди которых – и увлекательные детективы, и трогательные мелодрамы.

Ранее мы рассказали, чем может удивить криминальная мелодрама "Двойное отражение", которая также доступна к просмотру онлайн.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять