I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лучшие морские курорты для недорогого отдыха в Украине

Узнайте, где бюджетно отдохнуть в Украине в 2020 году

Одна из основных причин любить лето – возможность отдохнуть и набраться здоровья на морском побережье. Но в связи с коронавирусом, границы многих стран закрыты. Да и финансов на отдых заграницей не всегда хватает. Вот почему сейчас украинцев интересует отдых на курортах внутри страны.

Ищете куда поехать на море в Украине недорого? Сегодня.Lifestyle подобрали для вас лучшие места для бюджетного отдыха в родной стране.

Реклама

Рассейка

Курорт Рассейка
Курорт Рассейка / Фото: instagram/rasseyka_official

Это отдаленный и очень чистый курорт на побережье Черного моря. В Рассейке вас ждут широкие песчаные пляжи, демократичные цены на жилье, и небольшое количество отдыхающих. Доехать к поселку трудно даже на личном транспорте из-за плохих дорог. Но это компенсирует волшебная природа. К морю ведет мостик через лиман. Утром здесь можно наблюдать пеликанов и других редкостных птиц.

В нескольких километрах от поселка находиться маяк, к которому рекомендуют совершить пешую прогулку. Также можно посетить Вилково на берегу Дуная – так называемую "Украинскую Венецию".

Реклама

Бердянск

Бердянск
Бердянск / Фото: instagram/azovtours

Город Бердянск на берегу Азовского моря сочетает в себе комфортный морской отдых и насыщенную ночную жизнь. Это место подойдет для отдыха как молодежи, так и семьям с детьми: нужно просто внимательно выбирать, где именно поселиться.

В Бердянске есть несколько чистых песчаных пляжей с пологим входом в море. Самый популярный из них – Соломенный пляж. Бердянск – крупный город, так что на пляжах отдыхает много людей. Поэтому, лучше приходить на море заранее, чтобы занять удобное место. Цены на жилье отличаются в зависимости от района проживания. Если постараться – можно найти действительно очень дешевый вариант.

Реклама

Курортное

Курортное
Курортное / Фото: instagram/ kurortnoe_odessa_official

Этот поселок на берегу Черного моря находиться в тихом и спокойном месте, далеко от различных промышленных объектов. Рядом расположен Будакский лиман с лечебными грязями, ради которых приезжают многие отдыхающие.

В Курортном широкие и немноголюдные пляжи. К морю ведут высокие глиняные обрывы с высеченными ступеньками. Это немного усложняет спуск, но создает восхитительный ландшафт. Цены на отдых здесь значительно дешевле, чем на других курортах одесской области. Нужно учитывать, что на подъезде к поселку плохие дороги, а инфраструктура в нем развита недостаточно. Но умиротворение и экологичность этого места замещают все неудобства.

Читайте также:

Приморское

Приморск
Приморск / Фото: instagram.com/azov_life/

Это село на берегу Черного моря находится между поселками Железный Порт и Лазурное. В Приморском всего 500 человек населения, так что если хотите спокойного и недорогого отдыха – рассмотрите этот вариант. Это село прекрасно подходит для отдыха с детьми. Также, здесь будет безопасно отдыхать во время пандемии – из-за небольшого количества людей.

В Приморском есть рынок, несколько кафе и аттракционы. Самые низкие цены на жилье можно найти в частном секторе. Кроме того в селе есть базы отдыха с общей кухней.

Напомним, ранее мы рассказывали, что в Одессе четыре пляжа оказались под запретом: где нельзя купаться.

Также вам может быть интересно, почему все любят Коблево и как туда добраться.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять