Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Победительницы шоу "Холостяк": как сложились судьбы самых ярких героинь реалити

Как сейчас живут победительницы романтического реалити-шоу

Десятый сезон романтического реалити "Холостяк" стартует уже 6 марта. Отметим, предыдущий, девятый, сезон шоу как никогда порадовал поклонников. Впервые за все годы проекта главный герой состоит в отношениях с победительницей. Украинский ведущий Никита Добрынин и его избранница Дарья Квиткова живут вместе и делятся подробностями их отношений на своих страницах в Instagram. А недавно Никита сделал Даше предложение руки и сердца.

Но как сложились судьбы остальных участниц, которые когда-то так же, как и Дарья, получили заветное кольцо? Сегодня.Lifestyle пообщались с самыми яркими победительницами шоу "Холостяк" и расспросили, как сложилась их жизнь после участия в проекте.

Реклама

Александра Шульгина – победительница 1-го сезона "Холостяк"

В 2011 году украинские телезрители впервые увидели на своих экранах выпуски шоу "Холостяк". Тогда завидным женихом стал американский танцор с украинскими корнями Максим Чмерковский. В финале проекта одессит выбрал Александру Шульгину. Отношения пары тогда продлились всего месяц, после чего Максим вернулся в США, где со временем женился.

Александра Шульгина и Максим Чмерковский
Александра Шульгина и Максим Чмерковский / Фото: Instagram.com

Александра на протяжении восьми лет активно вела страницу в Instagram и занималась саморазвитием. Еще до проекта Шульгина поддерживала спортивную форму и впоследствии посвятила этому жизнь. Сейчас Александра является дипломированным диетологом, фитнес-тренером, а также создала свою линию спортивной одежды. Более того, победительница шоу переехала жить в Америку, но с Максимом они последние пять лет не общаются.

Реклама

В эксклюзивном комментарии Сегодня.Lifestyle Александра рассказала о том, что пережила депрессию после проекта, но ей удалось справиться со сложностями и реализовать себя в профессиональном плане.

INSTAGRAM (@alessandra_shulgina)

"Жизнь сложилась прекрасно. Пережив депрессию после проекта, я получила второе высшее образование спортивного диетолога, а также – сертификат фитнес-тренера и коуча. А еще запустила марафоны и фитнес-туры, которые провела на Кубе, в Доминиканской республике, на Бали, в Карпатах, на Крите и на Кипре. Параллельно два года работала в утреннем шоу. Сейчас я уже год живу в Америке. Создала свою онлайн школу, где помогаю женщинам по всему миру становиться лучше и красивее. Работаю с их телами и сознанием. Я сама постоянно обучаюсь и делюсь своими знаниями на вебинарах, марафонах и личных коуч-сессиях", – откровенно рассказала Александра.

Реклама

Александра Шульгина живет в Америке
Александра Шульгина живет в Америке / Фото: instagram.com/alessandra_shulgina

На вопрос, занято ли ее сердце на данный момент, девушка ответила коротко: "В моем сердце всегда живет любовь".

Елена Ряснова – победительница 2-го сезона "Холостяк"

Победительница второго сезона шоу "Холостяк" Елена Ряснова получила кольцо в финале от главного героя – Френсиса Метью. Потомок легендарной царской династии Романовых приехал из Лондона в Украину, чтобы отыскать свою любовь. И ему это удалось! После проекта пара некоторое время жила вместе в Киеве, но отношения так и не закончились заветной свадьбой. Елена и Френсис расстались.

Елена Ряснова и Френсис Мэтью
Елена Ряснова и Френсис Мэтью / Фото: Facebook

В 2015 году девушка из Запорожья вышла замуж за местного бизнесмена Сергея. Она взяла его фамилию, но называть не стала, поэтому отыскать Елену в социальных сетях не получилось. На момент свадьбы экс-участница шоу рассказывала, что с Френсисом они не поддерживают отношения, поэтому его на торжестве не было. Также известно, что Елена сейчас воспитывает дочь Соломию.

Елена Ряснова
Елена Ряснова / Фото: Instagram.com

Алена Лесык – победительница 6-го сезона "Холостяк"

После победы в реалити-шоу Алена Лесык на протяжении года встречалась с главным героем – Иракли Макацария. Они вместе путешествовали и даже встретили Новый год, но в результате приняли решение расстаться. После этого личную жизнь девушка не комментировала. Как и до участия в шоу, Алена продолжила карьеру модели.

Алена Лесык и Иракли Макацария
Алена Лесык и Иракли Макацария / Фото: Instagram.com

По словам девушки, расставание она пережила очень тяжело и на два года впала в депрессию.

INSTAGRAM (@alyona_lesik)

"После проекта я очень изменилась, было много позитива, но и негатива! После проекта я впала в депрессию на два года... Мне было тяжело пережить расставание с Иракли, поскольку все это время я его любила и думала о нем. Даже думала, что это никогда не закончится. Но это прошло, и я рада. Сейчас у меня есть человек, который заменяет очень многих людей в моей жизни. Он любит меня, поддерживает и понимает. Но афишировать отношения я не хочу. Разумеется, если все дойдет до свадьбы, то об этом узнают все", – откровенно поделилась с Сегодня.Lifestyle Алена Лесык.

Алена Лесык много путешествует
Алена Лесык много путешествует / Фото: instagram.com/alyona_lesik

Также она призналась, что не общается с Иракли Макацария, ведь она не умеет закрывать глаза на неприятные в отношениях моменты.

Победительница "Холостяк" 6 сезон
Победительница "Холостяк" 6 сезон / Фото: instagram.com/alyona_lesik

"Я не общаюсь и не хочу. Я не умею закрывать глаза на то, что было, а было очень много непонятных и неприятных для меня моментов. Вот такой я человек, не умею дружить с бывшими, не понимаю этого", – добавила победительница шоу "Холостяк".

Алена сейчас также занимается пошивом свадебных и вечерних платьев. Ко всему, ставит себе новые цели: "Занимаюсь пошивом свадебных и вечерних платьев. Хочу в новом году пойти на курсы по диджеингу. В этом году, думаю, не успею уже. Ставлю себе всегда новые цели".

Иванна Гончарук – победительница 8-го сезона "Холостяк"

Иванна Гончарук – одна из немногих победительниц, которые сразу же после проекта прекратили общение с главным героем. В данном случае – украинским певцом Рожденом Ануси. Как ранее рассказывала девушка, они с экс-холостяком по завершению шоу поняли друг друга без слов и решили не заводить отношения.

Иванна Гончарук с Рожденом Ануси
Иванна Гончарук с Рожденом Ануси / Фото: instagram.com/holostyakstb

В этом году Иванна разместила на своей странице в Instagram свадебные фото и подписчики тут же принялись ее поздравлять. Но Гончарук официально не заявляла о бракосочетании, поэтому многие считают, что эти кадры – лишь фрагменты профессиональной фотосессии.

INSTAGRAM (@ivannahoncharuk)

На данный момент Иванна создала свое агентство по организации праздников, а также сразу после окончания проекта начала устраивать встречи с девушками Women's brunch, на которых делится секретами отношений и личностного роста. Комментировать Сегодня.Lifestyle свою жизнь и общение с Рожденом Иванна отказалась, заявив, что тема проекта ей больше не интересна.

Иванна Гончарук
Иванна Гончарук / Фото: Instagram.com

"К сожалению, мне уже не интересно об этом говорить... Все, что касается "Холостяка", я уже достаточно сказала", – заявила Иванна.

Дарья Квиткова – победительница 9-го сезона "Холостяк"

Пожалуй, пока единственная пара, которая заставляет верить в сказку – это Дарья Квиткова и Никита Добрынин. Недавно влюбленные отметили годовщину отношений и начали жить вместе в квартире украинского ведущего. Несмотря на юный возраст, 21-летняя Даша успела реализовать себя в профессиональном плане и даже самостоятельно купила автомобиль, чем очень гордится.

INSTAGRAM (@kvittkova)

Вся страна наблюдает за трепетными отношениями пары в Instagram. Совместные поездки, тусовки и домашние вечера – Дарья и Никита делятся с подписчиками деталями личной жизни. А недавно пара раскрыла подробности предстоящей свадьбы.

Никита Добрынин и Даша Квиткова
Никита Добрынин и Даша Квиткова / Фото: instagram.com/nikitadobrynin

"Я бы не сказала, что после проекта поменялись ценности. Поменялась я внутренне, стала более закаленной, увереннее в себе и где-то даже успешнее. Жизнь бурлит, что еще сказать (улыбается). У меня есть большая поддержка, любимый человек рядом, семья вся здорова и в порядке. Моя жизнь и до этого была классной, просто все стало на порядок ярче. Мечтаю просто обо всем, что случится, нет чего-то конкретного. Я точно знаю, что и у меня, и у Никиты в профессиональном плане все будет супер, просто посмотрите на нас – мы не боимся брать новые высоты и выходить из зоны комфорта", – откровенно рассказала нам Дарья Квиткова.

Никита Добрынин и Дарья Квиткова
Никита Добрынин и Дарья Квиткова / Фото: instagram.com/nikitadobrynin

Недавно Никита Добрынин признался, есть ли на самом деле секс на проекте "Холостяк".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять