Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дети звезд хамят в сети и дерутся с прохожими

11-летняя дочь Брежневой называет друзей идиотами, а сын Повалий довел маму до истерики, объявив о своей ориентации.

Папарацци вовсе не обязательно нынче следить за личной жизнью знаменитостей. Частенько дети звезд сами выкладывают в соцсети то, что их родители предпочли бы скрыть

СЕРГЕЙ БОНДАРЧУК ПОДРАЛСЯ НА "КИНОТАВРЕ"

Реклама

20-летний сын Федора Бондарчука, Сергей, свою фамилию позорит с завидной регулярностью. Его уже трижды подлавливали папарацци, когда он, будучи пьяным, устраивал мордобой. Последний случай произошел на минувшем "Кинотавре", когда он бросился на незнакомца. Якобы ему тогда не понравилось, как тот посмотрел на его спутницу, актрису Агнию Дитковските.

ДОЧЬ ЗАВОРОТНЮК СФОТОГРАФИРОВАЛАСЬ В БЕЛЬЕ


Фото twitter.com

Реклама

17-летняя дочь Анастасии Заворотнюк, Анна, выложила свои откровенные фото у себя в блоге, поинтересовавшись у интернет-пользователей: "Как вам моя фигурка?". Не ожидав, что это вызовет бурную реакцию у пользователей, Аня, спустя несколько дней поспешила оправдаться, мол, это не она изображена на фото. Хотя потом сама же заявила: "Мама меня защищает, но впервые, когда она увидела фото в нижнем белье, мне мало не показалось. Мама в гневе!". Вообще Анна, несмотря на свой возраст, уже вовсю живет светской жизнью. "Сегодня ночью отрывались в клубе, я была в ноль! Люди, не мешайте водку и берн!" — делится девушка опытом.

11-ЛЕТНЯЯ БРЕЖНЕВА ХАМИТ В СЕТИ

Реклама

Старшая дочь певицы Веры Брежневой, 11-летняя Соня, несмотря на возраст, активный пользователь социальных сетей. Девочка выкладывает у себя на страничке фото не только с семьей, но и со "взрослых вечеринок" (к примеру, фотографии из казино), а также, где она позирует с накрашенными губами. Причем, когда друзья Сони позволили себе заметить, что ей еще рано пользоваться косметикой, она грубо их оборвала: "Вы идиоты, — это спецэффект такой", — заявила 11-летняя дочка Брежневой.

СЫН ЕФРЕМОВА РАЗБИЛ ГОЛОВОЙ СТЕКЛО

У актера Михаила Ефремова шестеро детей (самый младший появился на свет летом 2010 года), но известности больше всего добился средний сын — 21-летний Николай (Николка из "Белой гвардии"), и не только своими ролями, но и поведением. Так, Ефремов-младший пару лет назад устроил пьяный дебош на улице, подравшись с прохожим, после чего умудрился головой разбить стекло в одном из жилых домов. В итоге его забрали в участок доблестные сотрудники полиции, откуда его выкупал отец.

ИВАН МАКАРЕВИЧ ЗАТЯГИВАЕТСЯ КОСЯКАМИ


Фото vkontakte.ru

24-летний Иван, как и его звездный отец Андрей Макаревич, тоже падок на вредные привычки. Только если старший Макаревич предпочитает баловаться алкоголем, то Иван — травкой, утверждают российские СМИ. У себя в блоге Иван также часто выкладывает фото с вечеринок, где явно пребывает в легком угаре.

ПОВАЛИЙ ДОВЕЛ МАМУ ДО ИСТЕРИКИ

Сын певицы Таисии Повалий, 28-летний Денис, признался нам, что, когда его знаменитая мама узнала о том, что он публично объявил о своей нетрадиционной ориентации, с ней случилась истерика. "Она даже плакала", — говорит парень. — Хотя потом я объяснил ей, что это был пиар-ход, но мама все равно долго на меня обижалась".

МАДОННА НАКАЗАЛА 15-ЛЕТНЮЮ ДОЧЬ ЗА КУРЕНИЕ

По сравнению с отечественными звездами у голливудских — еще больше проблем со своими чадами. Видимо, потому что сами селебритис — частые гости реабилитационных центров. Так, буквально на днях отличилась 15-летняя дочь Мадонны — Лурдес. Папарацци застукали девушку с сигаретой, когда та разгуливала со своими друзьями по центру Нью-Йорка. После опубликованных фото звездная мама пришла в ярость и наказала дочь — не взяв ее в свое мировое турне, которое стартует уже в мае этого года (напомним, концерт в Киеве пройдет 4 августа, билеты — 900—13 000 грн). Впрочем, для Лурдес это далеко не первый "никотиновый" опыт. Однажды она призналась маме, что впервые попробовала курить еще в 12 лет. В свою очередь Мадонна пообещала дочери материальное вознаграждение, если та откажется от этой гадости. Но то ли сумма оказалась маленькой, то ли Лурдес не хватило силы воли.

Не удалось повлиять на свою дочь и певице Шер. Когда ее 41-летняя дочь Честити Боно сменила пол и официально стала мужчиной по имени Чез Боно, Шер год с ней (вернее, уже с ним) не разговаривала. Тем не менее дитя прекрасно чувствует себя в теле бородатого мужчины и выступает за права нетрадиционалов. Натерпелся от выходок своего сына и знаменитый актер Майкл Дуглас. 34-летнему Камерону сначала дали пять лет за распространение наркотиков, после чего, уже находясь в тюрьме, он умудрился снова попасться на употреблении кокаина. Как пишут западные СМИ, Дуглас ни разу не навещал заключенного.

Анна Школьная, Ирина Полищук

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять