Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Самые невероятные актерские перевоплощения

Мужской журнал Maxim представил рейтинг самых невероятных трансформаций тел знаменитостей во имя искусства.

Лидером рейтинга стал Джереми Пивен и его роль в фильме "Окружение". В фильме "PCU" он лысый и дряблый, в фильме "Окружение" – стройный с шелковистыми волосами.

Второе место досталось Кристиану Бэйлу из фильма "Машинист". Он сбросил огромное количество килограммов, чтобы сыграть роль фабричного рабочего – параноика, не спавшего целый год. Еще более впечатляющий результат был получен, когда актер набрал 23 кг для того, чтобы исполнить роль Бэтмэна.

Реклама

 

Одно из самых невероятных перевоплощений – это преображение Шарлиз Терон в фильме "Монстр". Ей пришлось изуродовать себя, чтобы зритель признал в ней гениальную актрису. О том, что в фильме "Монстр" лесбиянку и серийную убийцу Эйлин Уорнос играет Шарлиз, многие узнали, лишь увидев титры.

Реклама

 

На четвертом месте Роберт Де Ниро и его роль в фильме "Бешеный бык". Актеру пришлось набрать невероятный вес, чтобы сыграть профессионального боксера, опустившегося на самое дно.

Реклама

 

На пятой позиции оказался Томас Хоуэлл и его роль в фильме "Свой в доску". Это, наверное, самое невероятное преображение за все историю кинематографа. Белый актер Хоуэлл превращается в афроамериканца.

 

Сильвестр Сталлоне в фильме "Полицейские" занимает шестое место. Полицейский является символом спортивности и подтянутости (или, по крайней мере, рекордсменом по количеству выпитых кружек пива). Сталлоне отбросил все эти установки и сказал: "Я хочу, чтобы вы уважали меня как актера". В итоге он перестал делать упражнения и позволил своему животу нависать над портупеей.

 

На седьмой позиции оказался Эрик Бана и его роль в фильме "Взгляд изнутри". Совершенно непонятно, как Бана, изменившийся до неузнаваемости для роли бандита, не стал популярен за пределами Австралии до этого фильма. Достаточно посмотреть на него в фильме "Везунчик", чтобы понять, что он совершенно не похож на татуированного любителя пива, со вставными серебряными зубами и бычьей шеей.

 

Восьмое место досталось Рене Зелльвегер и ее роли в фильме "Дневник Бриджет Джонс". Стройной звезде фильма "Чикаго" пришлось не только набрать неимоверное количество килограммов, но и выработать британский акцент, для того, чтобы сняться в двух сериях фильма про несчастную жительницу Лондона Джонс.

 

Девятое место досталось Мэтту Дэймону и его роли в фильме "Мужество в бою". Играя одну из первых больших ролей, будущий Джейсон Борн, вероятно, решил, что его герой, покалеченный войной наркоман, должен выглядеть именно как покалеченный войной наркоман. Для этой роли Дэймон сбросил почти 20 кг, чем сильно навредил своему здоровью.

 

На десятом месте оказалась актриса Линда Гамильтон, сыгравшая Сару Коннор в фильме "Терминатор". В одном случае она "вошла в форму для роли", в другом "преобразовалась в мини-версию Арнольда". В первой серии "Терминатора" Сара Коннор является совершенно обычной официанткой с абсолютно нормальным телом. Когда на экраны вышел "Терминатор 2" мир увидел новую Сару, с развитой мускулатурой и несдержанным характером психической больной.

 

Источник: Maxim

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять