Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Realme и Цитрус презентовали новый мир для рынка Украины

Гаджеты realme – это неординарный премиальный дизайн, подтвержденное качество и доступные цены

30 июня realme и Цитрус презентовали в Украине телевизоры realme TV, смартфон ХЗ, фитнес-трекер realme Band, новые модели наушников — Buds Air Neo и Buds Q, смарт-часы, портативные батареи, которые гармонично вольются в семью бренда.

Ворвавшись на украинский рынок, realme стал самым быстроразвивающимся брендом благодаря неординарному премиальному дизайну, подтвержденному тестами качеству и доступным ценам гаджетов. Собрав мультифункциональную систему бренда, вы получите: общий доступ к облачному хранилищу, единый фотопоток, коммуникационные возможности с любого гаджета, возможность трансляции видео и файлов на ТВ, непрерывность рабочего процесса. А также плюс к безопасности — поиск украденного устройства с другого гаджета бренда, и возможность стереть конфиденциальную информацию удаленно.

Самый важный элемент в мире бренда — realme smart TV

Элегантный и современный, с безрамочным дизайном экрана телевизор украсит собой любой интерьер. Благодаря широкому углу обзора экрана, отсутствию шума в темных сценах, отличной видимости при ярком освещении, невероятному качеству звука можно в полной мере насладиться эффектом присутствия, как при просмотре любимых телепередач, так и при игре на консоли.

Управлять realme TV можно как многофункциональным пультом, так и с помощью смартфонов и смарт-часов бренда.

С 30 июня до старта продаж 15 июля действует промоакция — при предзаказе realme smart TV получи в комплекте наушники realme Buds Wireless.

В Украине телевизоры будут продаваться в комплекте с бесплатным пакетом от Sweet.tv — 3 месяца с максимальной подпиской.

Realme smart watch

Придать завершенность и уникальность своему образу можно с помощью ярких, стильных и модных realme smart watch со сменными ремешками и функцией выбора циферблатов.

Благодаря многофункциональности часов вы легко сможете управлять всеми гаджетами realme, просматривать сообщения, перематывать музыку, управлять камерой телефона, переключать ТВ и многое другое. Они без труда заменят личного тренера, а о здоровье позаботятся не хуже, чем любимая бабушка.

Смартфон realme X3 SuperZoom

Отличная новость для романтиков — мечта снимать звездное небо стала явью благодаря realme X3 SuperZoom с функцией StarryMode. Этот флагман по суперцене станет самым доступным камерофоном. В нем возможен разгон 4 суперкамер от 60X SuperZoom объектива до макрообъектива, работающего почти как микроскоп. А еще: внушительная память, флагманский процессор, 120 ГЦ Full HD+ дисплей, длительная автономность, особая система охлаждения ядра. Что касается дизайна — это смартфон от realme, а realme — это стильно всегда.

Наушники — незаменимая часть в брендовом мире гаджетов

Buds Q

Это дизайнерские вакуумные суперлегкие и супермощные наушники по очень доступной цене с влагозащитой и сенсорным управлением — то, что нужно именно тебе.

Buds Air Neo

Эти наушники оценят не только любители модных девайсов, но и заядлые геймеры. Buds Air Neo обеспечат стабильный сигнал без помех и задержек, поддержат сенсорное управление и удобно примут звонки. У них идеальная синхронизация с аудио и видео, а также моментальный коннект с Google.

Фитнес-трекер realme Band

Любите все держать под контролем? Тогда дополните свой образ удобным, стильным и прочным гаджетом. Этот фитнес-трекер предоставит полную сводку относительно показателей здоровья, станет личным тренером по фитнесу и синхронизирует все данные в одном месте.

Портативные батареи realme

Не выпасть из информационной и коммуникационной обоймы помогут портативные батареи realme. Кроме отличных технических характеристик у них стильный, яркий и модный дизайн.

Делай свой выбор. С гаджетами realme ты — настоящий.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять