I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Восточный гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Узнайте точный гороскоп на 2019 год по дате рождения для каждого знака восточного гороскопа

Какой гороскоп на 2019 год Свиньи будет у каждого из знаков восточного календаря в зависимости от года рождения? Карьера и финансы, любовь и отношения, здоровье и отдых – эти и другие важные вопросы неизменно волнуют многих людей. Ищите свой знак и читайте прогноз на 2019 год в нашей статье.

Какой 2019 год по восточному календарю

Реклама

Как известно, 2019 год придет под знаком Желтой Земляной Свиньи. Этот символ года вступит в свои права 5 февраля 2019 года. Если знать характер и образ, какой символ 2019 года создал о себе, то можно предположить, какому знаку будет легко уживаться весь год с Желтой Свиньей, а кому придется довольно туго.

Свинья – животное упорное и целеустремленное, ее сложно сбить с выбранного курса, подкупить или переманить на свою сторону. Кроме того, Свинья отличается достаточно миролюбивым характером, если ее не дразнить и не злить. Так что и год 2019 будет оказывать значительное влияние на представителей каждого знака восточного гороскопа.

  • Восточный гороскоп на 2019 год: Крыса

В 2019 году Крыс во всех сферах ожидает относительное спокойствие и отсутствие необходимости постоянно быть начеку и быстро реагировать на перемены судьбы. Вы сможете достичь определенных высот в карьере, но Желтая Свинья не потерпит скрытого коварства и зависти, присущих вашему знаку. Так что работайте над собой.

Реклама
  • Восточный гороскоп на 2019 год: Бык

Желтая Свинья не обидит своего собрата по восточному гороскопу, а потому целеустремленным Быкам будет все по плечу в 2019 году. Важно заранее планировать все свои дела, и тогда на все хватит сил и времени. Не стоит быть чрезмерно доверчивыми, чтобы не попасться в руки махинаторов. Одной из самых надежных сфер вашей жизни будет семья.

  • Восточный гороскоп на 2019 год: Тигр

Свинья откровенно недолюбливает хищное семейство кошачьих, а потому Тиграм придется бороться за место под солнцем в 2019 году. Вы так войдете во вкус, что остановиться вам захочется лишь на вершине успеха. И финансовое вознаграждение за труды не заставит себя долго ждать. Зато в личной жизни наблюдается штиль и полное доверие.

  • Восточный гороскоп на 2019 год: Кролик

Мягким и добросердечным Кроликам придется смириться с неутешительными прогнозами на 2019 год в сфере денег. Нет, вы не окажетесь за бортом, но и больших прибылей в год Свиньи не предвидится. Это обстоятельство может отразиться и на личных отношениях. Лишь проверенные годами чувства вас не подведут и поддержат в трудный момент.

Реклама
  • Восточный гороскоп на 2019 год: Дракон

У представителей знака Дракон 2019 год будет больше периодом поисков, нежели находок. Вполне возможно, что придется сменить работу или место жительства. Перемены также могут коснуться семьи, но это будет к лучшему. Вы не будете страдать от нехватки финансов, но вряд ли сможете побороть искушение транжирить, так что накоплений не предвидится.

  • Восточный гороскоп на 2019 год: Змея

Желтая Свинья не будет ставить Змеям преграды и мешать творческому развитию, новым знакомствам или, к примеру, заключению выгодных сделок. Но только от вашего трудолюбия будет зависеть исход всех предприятий. Если вы проявите лень и равнодушие, не ждите похвалы или каких-либо бонусов от символа 2019 года.

__06
Восточный гороскоп на 2019 для всех знаков зодиака
Фото: depositphotos.com
  • Восточный гороскоп на 2019 год: Лошадь

В 2019 году Свинья и Лошадь легко найдут общий язык друг с другом. Так что вас ожидает вполне удачный и благополучный год. Если вы проявите бережливость к поступающим средствам. то к концу года сумеете скопить приличный капитал. Одинокие представители знака обязательно встретят свою половинку, и эта встреча будет знаковой.

  • Восточный гороскоп на 2019 год: Коза

Представителям этого знака Желтая Свинья предоставит немало загадок, на которые придется мгновенно реагировать и находить быстрые ответы. От этого будет зависеть ваше благополучие как на работе, так и в семье. Ваш легкий характер позволит вам без труда заводить новые интересные знакомства, одно из которых может стать судьбоносным.

  • Восточный гороскоп на 2019 год: Обезьяна

Природной хитрости и ловкости Обезьянам не занимать. Этот знак способен найти выход из самой непредсказуемой ситуации. Но если вы попытаетесь обмануть доверчивую Свинью – вам несдобровать. Однозначно 2019 год будет нескучным и разнообразным, причем во всех сферах жизни. Многие Обезьяны в поиске новых вариантов решатся на перемены в отношениях.

  • Восточный гороскоп на 2019 год: Петух

В 2019 году Петухам придется проявить ответственность и усидчивость, чтобы добиться реальных успехов в карьере и бизнесе. Вы можете положиться на своих друзей и вторую половинку, и эта поддержка будет очень важна, особенно в середине года. Видя ваши старания, Свинья вознаградит вас возможностью хорошенько отдохнуть.

  • Восточный гороскоп на 2019 год: Собака

в 2019 году Собаке придется попрощаться с местом на троне и предать его Свинье. Но конфликтов на этой почве среди знаков не возникнет. Даже наоборот, Свинья всячески поддержит дружелюбных представителей знака Собаки. В личной жизни все складывается отлично, потому что вы будете оказываться в центре внимания противоположного пола.

  • Восточный гороскоп на 2019 год: Свинья

Вы же помните, чей год 2019, какого животного? А потому в год своего собственного правления Свиньи будут кататься во всех благах, как сыр в масле. 2019 год – это без преувеличения звездный период во всех сферах. Пришло время подумать о развитии карьеры, вложении финансов в собственный бизнес, организации отличного отдыха, а также пополнения в семье.

Также узнайте насколько счастливой будет свадьба в год Свиньи. Читайте свадебный гороскоп на 2019 год.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять