I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП-12 признаков безнадежного романтика

Взгляд, вкус, звук, прикосновение и запах играют значимую роль в нашем взаимодействии с окружающими людьми

Назвать себя романтиком может не каждый. Кто-то считает это признаком слабости, кто-то считает себя слишком брутальным, а кто-то просто не замечает явных признаков того, что он безнадежный романтик.

Хотите узнать, можно ли и вас отнести к категории безнадежных романтиков, тогда читайте следующие 12 признаков.

Реклама

Вам присуща спонтанность

В вашей жизни присутствует фактор удачи и счастливых шансов. Вы неожиданно встречаете действительно потрясающих людей или принимаете решения на ходу, слушая интуицию. Вы гибки и отлично осознаете, как поступить и куда двигаться дальше.

Вам нравится познавать жизнь с помощью ощущений

Реклама

Мы познаем мир посредством пяти чувств. Взгляд, вкус, звук, прикосновение и запах играют значимую роль в нашем взаимодействии с окружающими людьми. Тем более, в романтическом смысле. Если вы особенно склонны к этим переживаниям, то вы типичный человек-романтик.

Вы оптимист от рождения

Реклама

Вы смотрите на жизнь позитивно и никогда не позволяете себе впадать в уныние. Вы во всем видите свои плюсы, даже в, казалось бы, самой мрачной и безысходной ситуации.

Вам присуща ностальгия

Вы любите "прогуливаться" в собственной памяти, перебирая приятные моменты в прошлом, помня их в деталях долгие-долгие годы спустя. Наличие таких мощных воспоминаний указывает на ваш романтический и сентиментальный характер.

Вам присуща эмпатия

Если вы понимаете и остро воспринимаете чужие чувства и эмоции, это может быть признаком того, что у вас действительно романтичная натура. Вы постоянно сопереживаете, помогаете и поддерживаете близких (и не очень близких) людей.

Вам присуща сильная привязанность

Не обязательно даже только к партнеру. Вы способны привязываться к тем вещам и местам, которые вызывают у вас глубокие эмоции, теплоту и нежность.

Вы эстет

Вас безудержно влечет к красивым вещам и заметным людям, и вы способны находить красоту буквально во всем, что вас окружает. Ваше сердце замирает при виде изумительного цветка, живописного пейзажа или при общении с интеллектуальным собеседником.

Вы креативны

Вы умеете передавать свои чувства и эмоции более творчески, нежели другие люди. У вас очень креативная натура, и вы стремитесь самовыражаться самыми разными способами, используя свое воображение и фантазию.

Вы человек, умеющий отдавать и делиться

Вам хочется видеть вокруг себя счастливых и радостных людей, что тоже выдает в вас натуру романтичную. Вы всегда учитываете желания, нужды и потребности окружающих. Иногда даже раньше, чем они сами их полностью осознали.

Вы амбициозны

У вас присутствуют свои убеждения, принципы и цели, от которых отступать вы не собираетесь, и уж тем более их как-то менять. Вы выбрали свой путь и целенаправленно идете по нему, не сворачивая в сторону.

Вы авантюрны

Трудно быть безнадежным романтиком без любви к приключениям. Вам свойственен авантюризм во многих сферах вашей жизни, поскольку вы постоянно стремитесь познать что-то новое или испытать какие-то доселе неизвестные вам эмоции, впечатления и переживания.

Вы внимательны

Вы никогда не забудете чей-либо день рождения, юбилей или другое важное событие. Хотя организационные навыки, возможно, не то качество, которое первым приходит на ум при слове "романтик", но настоящему романтику действительно присуща организованность и внимательность.

Тем временем сексологи дали семь советов, если ваш мужчина "средненький" любовник. Будьте спонтанной и проявите инициативу. Только не испугайте его напористостью.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять