Кино на OLL.TV: забавные комедии, которые стоит посмотреть с семьей

Комедии – повод собраться всей семьей у экранов

Комедийные фильмы – самый лучший способ расслабиться, отдохнуть и снять напряжение после рабочего дня или провести несколько часов в выходные за совместным семейным просмотром. Ничто так не укрепляет отношения в семье, как совместный просмотр киноленты.

Лёгкие, увлекательные сюжеты фильмов нашей подборки перенесут вас в мир доброй сказки, граничащей с реальностью, или дадут возможность насладиться итальянским, солнечным, добродушным темпераментом.

Реклама

Ранее мы рекомендовали 5 фильмов фэнтези для волшебного вечера, а также делились 7 потрясающими фильмами, если вы хотите отвлечься от реальности.

Ловушка для привидения

"Ловушка для привидения"
"Ловушка для привидения" / Фото: Imdb.com

Реклама

Однажды 11-летний Том, которого достаёт старшая сестра, знакомится в подвале своего дома с очаровательным и упитанным привидением по имени Хьюго. После этого знакомства жизнь Тома изменится удивительным образом. Ему вместе с охотницей за привидениями Хэтти придётся пройти много препятствий и проявить смекалку, смелость и храбрость, чтобы победить Древний Дух Льда, который угрожает погрузить весь город в вечную мерзлоту, и помочь Хьюго вернуться домой.

Месть пушистых

Реклама

Кадр из фильма "Месть пушистых"
Кадр из фильма "Месть пушистых" / Фото: Imdb.com

Фильм об амбициозном и целеустремлённом бизнесмене Дэне Сандерсе, который посреди Орегонской пустыни хочет построить, во что бы то ни стало, город. Спокойствие и красота природы пустыни безжалостно нарушаются шумом экскаваторов, грузовиков и другой строительной техники. Не так-то просто Дэну будет реализовать этот проект, ведь на защиту природы поднимаются звери всех мастей и пород. Их месть будет беспощадна.

Из Неаполя с любовью

Кадр из фильма "Из Неаполя с любовью"
Кадр из фильма "Из Неаполя с любовью" / Фото: mymovies.it

Действия фильма происходят в типичной неаполитанской семье. Школьник Чиро живёт вместе с мамой Деборой, вдовой поп-звезды и находится под чрезмерной опекой родственников. Живётся ему весело, но такая опека тяжела для подростка. Переменами, которые в силу возраста происходят в сыне, встревожена его мама, которая решает нанять детского психотерапевта Томаззо. Он быстро выясняет, что причина всех перемен в Чиро не большая итальянская семья, а первая любовь к однокласснице. Томаззо, в свою очередь, влюбляется в красавицу Дебору. Пациент и доктор заключат тайное соглашение – помочь друг другу в делах амурных.

Добро пожаловать на юг 2

Кадр из фильма "Добро пожаловать на ют 2"
Кадр из фильма "Добро пожаловать на ют 2" / Фото: Imdb.com

Канун подготовки к празднованию Рождества. Жители маленького итальянского острова, что находится посреди Средиземного моря, столкнулись с большой проблемой. Для роли Иисуса в спектакле, посвящённому Рождественскому празднику нет маленького мальчика, так как уже много лет на острове не рождаются дети, а мальчик, который играл эту роль раньше, вырос. Единственная возможность спасти спектакль – одолжить ребёнка на соседнем острове, где живёт тунисская диаспора. Затея со спектаклем заходит в тупик, так как жители острова – мусульмане. Но поскольку другого варианта не предвидится, то монахиня Марта и глава тунисской диаспоры Билал (итальянец, принявший ислам) берут дело в свои руки.

Не пропустите также ТОП-5 крутых боевиков, которые превзойдут ваши ожидания.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять