Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП-7 развлечений на каждый день недели: для себя, семьи и друзей

Подборка идей, которые помогут вам интересно провести каждый день недели – своеобразная "инструкция по досугу"

Если вы не фанатеете от планеров, списков и дневников, планировать рабочий день — непростая задача. Когда же речь идет об отдыхе — очень часто приходится импровизировать на свой страх и риск.

Поэтому, чтобы всегда под рукой был план действий на вечер — мы собрали 7 идей, которые помогут расслабиться. Пристегните ремни и давайте развлекаться!

Понедельник

Говорят, что понедельник — самый сложный день недели. Но не такой он и плохой, ведь "новую жизнь" начинают именно с него.

Это лучший день, чтобы, наконец, заняться спортом или хотя бы в очередной раз попробовать. Если же вдохновение так до вечера и не появилось, лучший первый шаг навстречу спорту — посмотреть его по телевизору.

Например, на телеканалах Футбол, Setanta и Eurosport всегда найдутся трансляции футбольных чемпионатов, UFC, NBA, NHL, теннисных матчей, чемпионатов по бильярду и многое другое. Посмотреть их можно в национальном онлайн-кинотеатре SWEET.TV, который транслирует телевидение и фильмы через интернет.

Вторник

Ничто так не поднимает настроение, как вкусный ужин. Вдвойне аппетитнее он будет, если приготовить его "вот этими вот руками!". И здесь на помощь приходят кулинарные передачи.

Это может быть "МастерШеф" или "Домашние блюда с Джейми Оливером", которая идет на канале FOX LIFE: там рассказывают, как готовить дома. Кстати, онлайн-телевидение имеет функцию записи телепередач, поэтому в любой момент быстро найдется новый интересный рецепт.

Не переживайте, если не успеете за поваром: можно поставить телеэфир на паузу или перемотать до нужного момента.

Среда

Экватор недели — мини-праздник, который украсит небольшой тимбилдинг. Предложите коллегам поиграть в настольные игры: Монополия, Jenga или более активный Twister.

Если же коллеги не в восторге от настолок, устройте кинопросмотр с попкорном или чем-то еще. Чтобы долго не искать фильм, который понравится всем, просто включите телеканал вроде TV1000, ViP или Sony, где 24/7 крутят кино по жанрам. Тянуть кабель в офис не понадобится: просто подключите к Wi-Fi самый большой экран и смотрите через интернет.

Четверг

"Британские ученые доказали", что если посмотреть в четверг вечером хорошую комедию, эмоций хватает и на всю пятницу.

"Украинские ученые доказали", что комедии становятся в два раза смешнее, если смотреть их на украинском языке. Например, по-новому посмотреть фильмы "День сурка" и "Красотка" на SWEET.TV. Сервис создал для них украиноязычный дубляж в проекте "Hollywood українською".

Пятница

Вечер пятницы — пришло время встретиться с друзьями и хорошенько оттянуться. Если обычные вечеринки уже надоели, попробуйте провести тематическую:

  • В мексиканском стиле. С маракасами и острыми тако.
  • Пижамную. С пуншем и легкой музыкой.
  • Костюмированную. В стиле фильмов Marvel с просмотром.

Кстати, на SWEET.TV фильмы франшизы входят в подписку, поэтому атмосфера получится что надо. В кинозале еще и нет рекламы, а качество изображения — HD и 4К.

Суббота

Этот день создан для маленьких путешествий. Неподалеку от каждого города в Украине всегда есть парки и памятники культуры, где вы еще не были. По дороге можно отвлечься на фильм: скачайте его в приложение онлайн-кинотеатра и посмотрите офлайн. Или просто заново откройте для себя центр вашего города: активируйте режим "ностальжи".

Воскресенье

Воскресенье — день релакса. Время зайти в ближайшую кофейню и насладиться этой невероятной весной. Если же погода "не шепчет": можно отвлечься на интересный сериальчик, новые "Звездные Войны" или что-то интересное по Discovery.

Бесплатно попробовать воплотить все эти идеи можно с помощью SWEET.TV в течение 7 дней. Поэтому вы точно успеете полноценно ощутить преимущества: 260+ телеканалов, 10 000+ фильмов, а также мультфильмов и сериалов. Все это онлайн, без необходимости вызывать мастера и прокладывать кабели. Подключить сервис можно на 5 различных устройств одновременно. Подробнее по ссылке.

Украшайте каждый вечер развлечениями: так жизнь станет приятнее, а проблемы будут проходить мимо!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять