Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кинопремьеры недели: "Стажер" — Де Ниро vs хипстеры

По-старомодному очаровательный фильм

Я готов смотреть от режиссера Нэнси Майерс даже рекламные ролики стирального порошка. Потому что эта 65-летняя леди умеет снимать легко, красиво и с необычайной душевностью. 

В своей новой картине "Стажер" Майерс осталась себе верна: фильм по-старомодному хорош, герои нешаблонны, а актеры играют выше всяческих похвал. Все-таки в кадре — сразу два "оскароносца": Энн Хэтэуэй получила статуэтку за "Отверженных", а Роберт Де Ниро — за "Бешеного быка" и второго "Крестного отца".

Реклама

СЮЖЕТ. 70-летний Бенджамин Уитакер (Де Ниро) одинок и печален — после выхода на заслуженную пенсию он вдруг понял, что ему совершенно некуда девать себя и свалившееся на него сободное время. Потому, недолго думая, он соглашается поработать стажером на модном онлайн-сайте, которым руководит Джулия Остин (Энн Хэтэуэй). Там как раз решились на социальный эксперимент: испытать в работе пожилых, но бодрых умом и духом людей. Так что Бенджамин пришелся как нельзя кстати. И если поначалу Остин была не в восторге от подобного сотрудничества, то уже совсем скоро она вдруг с удивлением поняла, что Бен стал для нее не просто очередным коллегой, а лучшим другом и наставником. И вообще, вся редакция сайта повально влюблена в него!

НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ. Отдельное спасибо режиссеру за ее остроумные наезды на расплодившихся хипстеров. "Смотрите и учитесь, парни! Как всего за одно поколение мужчины из Джека Николсона и Харрисона Форда вдруг превратились в...", — и выразительный взгляд в сторону парней, которые смахивают на клоунов, выступающих на арене цирка... Серьезно, невозможно не улыбнуться, когда герой Де Ниро внушительно поучает своих молодых коллег: "Почему вы никогда не заправляете рубашку? Это что, так сложно?".

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МОГИКАН. Сам Де Ниро своей игрой блистательно доказал: несмотря на то что в последнее время частенько не брезговал сниматься во всяческой ерунде ("Большая свадьба", "Малавита", "Старперцы"), он по-прежнему актер класса А. Последний из могикан некогда великого Голливуда. Играет просто заоблачно!

Реклама

Что касается Энн Хэтэуэй, то она, конечно, сильно уступает своему стажеру. Но при этом до чрезвычайности мила и хороша. Всем бы такого симпатичного босса — глядишь, и работалось бы куда как интереснее!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять