I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

И Ким там была! 5 отелей мира, где мечтает проснуться каждая женщина 8 Марта

Вместо телевизора – картины Пабло Пикассо, а среди гостей – Анна Винтур, Ким Кардашьян и другая элита, которая без охраны на улицу не выходит

Международный день женщин празднуют 8 марта. Мужчины в поисках именно того подарка на праздник еще с февраля. Безусловно, лучший презент для нее – это путешествие, которое подарит новые эмоции. "Сегодня" расскажут о 5 фешенебельных отелях мира, где релакс удастся. Если планируете остаться на праздник в Киеве, читайте подборку 5 заведениях для романтического ужина.

5* отель The Plaza в Нью-Йорке

Кто же откажется от отдыха в знаменитой гостинице The Plaza в Нью-Йорке? Здесь снимали сцены из фильма "Один дома", "Завтрак у Тиффани", "Великий Гэтсби", "8 подруг Оушена" и другие ленты. Когда речь идет о Нью-Йорке, то первая ассоциация туристов с гостиницей The Plaza, которая открылась в 1907 году.

Реклама

Не только интерьер номеров и история отеля впечатляют. Но и индивидуальный подход к гостям. Персонал следит за социальными сетями и учитывает особенности страны каждого. Надо же угодить на все 100%! К примеру, туристам из арабских стран приносят финики в номер и другие сладости. Американцам пополняют мини-бар, чтобы в холодильнике всегда была "Кока-Кола".

Мы проверили актуальные цены на свободные номера в отеле на сайте Booking. 8 марта есть возможность жить в самом дешевом номере Делюкс площадью 51 м² с кроватью king-size. Цена в сутки – 33 433 гривни. В сравнении с другими номерами отеля – это скромное предложение.

Реклама

Самый дорогой номер на праздник – люкс Карнеги площадью 93 м² и видом из окна на Центральный парк. Цена в сутки – 62 191 гривня. В распоряжении гостей одна спальня, гостиная и две ванные комнаты. Но завтрак бесплатно вам не предложат. Словом, турист платит чуть ли не состояние и все из-за легендарного вида из окна.

Реклама

5* отель Martinez в Каннах

Самый известный отель Канн – Martinez. И не только из-за его расположения на набережной Круазет, внесенной в реестр культурного наследия Франции. Во время Каннского кинофестиваля многие звезды заселяются именно здесь. Среди них актеры Брюс Уиллис, Ева Лонгория и другие знаменитости, засекречивающие свое пребывание в отеле.

Звезда среди вариантов проживания – люксовый пентхаус, где сутки стоят 53 тыс. долларов. Его площадь 1670 м², а вместо рандомных картин висят произведения Пабло Пикассо и Анри Матисса. Удивлены? Его считают одним из самых больших люксовых пентхаусов Европы, поэтому вопрос "Почему так дорого?" – неуместен.

Отель переполнен активностями и услугами, которые любят миллиардеры. Традиционно гости Martinez начинают свое утро в ресторане при отеле La Palme d'Or, у которого две звезды Мишлен.

Мы проверили актуальные цены на свободные номера в отеле на сайте Booking. 8 марта турист может заселиться в самый дешевый номер площадью 31 м², где есть спальня с кроватью размера king-size и ванной комнатой из мрамора. Пейзажа из окна на море не будет – туристам придется наслаждаться видом на город. Цена в сутки – 7940 гривен.

Самый дорогой свободный номер – люкс "Престиж" площадью 110 м² с видом на море. В распоряжении гостей столовая, спальная, гостиная и ванная. Цена в сутки – 34 497 гривен.

5* отель President Wilson в Женеве

Звезда среди отелей Швейцарии – Hotel President Wilson с видом на Альпы и Женевское озеро. Шума в Сети наделал президентский пентхаус гостиницы, где сутки проживания стоят 80 тыс. долларов. Пентхаус площадью 1680 м² занимает весь 8-й этаж отеля, поэтому гостям есть где разгуляться на всю сумму. Косметика Hermès, пуленепробиваемые окна, настоящий мрамор и другие "плюшки" – одни из преимуществ предложения.

Мы проверили актуальные цены на свободные номера в отеле на сайте Booking. Самый дешевый вариант проживания в отеле на 8 марта – улучшенный двухместный номер с 2 односпальными кроватями и видом на город площадью 35 м². Цена в сутки – 15 397 гривен.

Самое дорогое предложение – люкс Crown площадью 130 м² с 1 двуспальной кроватью размера king-size и видом на озеро. Цена за сутки проживания – 169 372 гривни.

5* отель Burj Al Arab Jumeirah в Дубае

Отель Burj Al Arab Jumeirah видели все, кто посетил Дубай. Он высотой 321 метр и построен на искусственном острове посреди воды .

Мы проверили актуальные цены на свободные номера в отеле на сайте Booking. Самый дешевый вариант проживания в отеле на 8 марта – двухуровневый люкс Sky Marina площадью 170 м². Сутки стоят 65 567 гривен. Завтрак входит в стоимость.

За самый дорогой актуальный двухуровневый дипломатический люкс с 3 спальнями 8 марта заплатите 285 407 гривен. Гость за эти средства получает хоромы площадью 670 м², где есть кухня, бассейн, гидромассажная ванна, три спальни и три гостиные. Не обойдется без услуги дворецкого мирового класса и косметических средств Hermès.

Постоянные посетители привыкли, что отельный транспорт, который довезет из аэропорта, – авто Rolls-Royces или вертолет, а капучино перед заселением – с позолоченной пенкой. Каждый мечтает проснуться в самом дорогом люксе отеля, который стоит примерно 28 тыс. долларов в сутки. Он декорирован 22-каратным золотом, так что цена соответствующая.

5* отель The Mark в Нью-Йорке

Если мечтаете отпраздновать 8 Марта как звезда – бронируйте номер в премиальном отеле Нью-Йорка The Mark. Он расположен на Верхнем Ист-Сайде. Среди элиты, которую видели в стенах отеля, – главная редактор американского Vogue Анна Винтур, американский модельер Марк Джейкобс, модель и бизнес-вумен Ким Кардашьян, американская актриса Опра Уинфри и другие.

Желаемый номер для брони всех – это пентхаус с террасой (с видом на Центральный парк), который занимает два этажа. Цена за ночь – примерно 64 тыс. долларов.

Мы проверили актуальные цены на свободные номера в отеле на сайте Booking. Самый дешевый номер Madison на 8 марта с двуспальной кроватью размера king-size арендуете за 30 458 гривен.

За самый дорогой номер Mark с 2 спальнями, где поместится до 5 человек, заплатите 146 056 гривен.

Узнайте также о запретах в Египте, которые нужно учесть туристам во время отдыха. Один из них вы игнорировали, потому что не знали об особенностях местного поведения.

Вам тоже будет интересно увидеть курьезные мемы о Буковеле, где отдыхает украинская элита.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять