"Однажды в Голливуде" и "Дора и затерянный город": что посмотреть в кино с 15 августа

Наконец-то в прокат выходит фильм Квентина Тарантино

С 15 августа в кинотеатрах можно будет посмотреть четыре новых фильма: комедию, приключенческую ленту, китайский детский анимационный фильм, а также девятый фильм Квентина Тарантино. О главных кинопремьерах в Киеве и Украине за неделю 12-18 августа 2019 узнайте в нашей подборке.

"Однажды в Голливуде"

Реклама

У талантливого режиссера Квентина Тарантино собрался настоящий звездный состав. Мы окунемся в атмосферу 60-х годов прошлого века, заката "золотого века Голливуда". В центре сюжета известный телевизионный актер Рик Далтон в исполнении Ди Каприо и его дублер Клифф Бут – Брэд Питт. Парочке необходимо меняться вместе с ситуацией в кинематографе, если они хотят оставаться на плаву. В это время в Голливуде происходит череда странных событий.

"Хорошие мальчики"

Трое друзей-шестиклассников планируют пойти на крутую вечеринку. Но чтобы не опозориться, им надо хорошо все продумать и подготовиться. Ребят ждут настоящие приключения в долине Сан-Фернандо. Им предстоит вернуть наркотики, украсть пиво, починить сломанный дрон и много другого...прежде чем родители подростков не вернутся домой.

Реклама

"Дора и затерянный город"

Это продолжение любимого многими детьми мультсериала "Дора (Даша) – путешественница". Дора большую часть своей жизни провела в джунглях, ведь ее родители – исследователи. Девочка ориентируется там даже лучше, чем в социуме, ей непросто дается общение с одноклассниками. Однажды родители Доры приняли решение не брать ее с собой в очередную экспедицию. Ей надо сконцентрироваться на учебе, посчитали они. Во время одной из школьных экскурсий Дору, ее одноклассников и друзей – обезьянку Бутса и Диего - выкрали... для того, чтобы они отыскали пропавших родителей Доры. 

"Спасатели"

Реклама

Тигр и Зубастик обожают свою хозяйку Алису. Они всячески оберегают девочку, помогают ей... И что с того, что они просто игрушки? Но девочке было весело с игрушками, пока ей не подарили планшет. Электронный прибор вытянул из Алисы всю детскую энергию. Чтобы все исправить и вернуть девочке ее энергию, Тигр и Зубастик вместе с компанией друзей отправляются в цифровой мир. В этом чужом мире им предстоит пройти массу испытаний, бороться с врагами, но цель оправдывает средства.

Напомним, с 8 августа 2019 года в кинотеатрах можно посмотреть вторую часть детского мультфильма "Angry Birds в кино 2", криминальный боевик с Мелиссой МакКарти в главной роли, несколько драм и хоррор.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять