Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

С полицией и скорой помощью: экс-супруге рэпера Сереги пришлось бороться за документы детей

Полина Ололо пыталась перевести сыновей из лицея Харькова в Киев

Скандал вокруг разборок известного рэпера Сереги и его бывшей супруги Полины Ололо вокруг их совместных детей набирает обороты. Напомним, что в начале 2020 года бывшая супруга известного рэпера заявила, что артист отобрал у нее детей – сыновей Марка и Платона. Она не знала, где находились мальчики, и не имела возможности общаться с ними даже по телефону.

Сам же артист недавно впервые прокомментировал скандал и заверил, что поступает согласно букве закона, а Полина раздувает ситуацию. Но женщина в ответ утверждает – она не намерена сдаваться за право воспитывать своих детей. На этот раз Ололо отправилась в Харьков, чтобы отчислить сыновей из лицея и перевести документы в Киев. Но этот поход превратился в громкий скандал с полиций и бригадой скорой помощи. Все подробности Полина описала на своей странице в Instagram.

Реклама

Экс-супруга рэпера Сереги Полина Ололо c детьми
Экс-супруга рэпера Сереги Полина Ололо c детьми / Фото: instagram.com/polina_lola

"Мой вчерашний день начался в 5 утра...опять дорога в Харьков. Я не имею право сдаться и предать своих детей..... В последнюю неделю я занималась подготовкой к суду по обозначению местам жительства моих детей. В 12 дня я была в Харькове в Технологическом лицеи 9, в который, мой бывший муж оформил детей на обучение. Мной была подано заявление об отчислении моих детей в связи с переводом в школу Киева", – рассказывает Полина.

Все подробности скандала между рэпером Серегой и его экс-женой:

Реклама

Согласно правилам принятия и отчисления, по заявлению одного из родителей дети должны быть отчислены на протяжении одного рабочего дня. Но директор лицея начала нервничать и постоянно звонила рэперу Сереге. Руководство школы позже заявило, что по факсу пришло заявление с отказом отца. Полина уверяет, что этот документ не был нотариально заверен.

Бывшая супруга исполнителя не растерялась и по месту вызвала полицию и адвокатов, чтобы те пояснили директору лицея – ее действия незаконны. Но женщина все равно отказывалась Полине отдавать документы сыновей.

Реклама

Читайте также:

"Заместитель директора пропала в стенах лицея, не отвечая ни на один наш вопрос. Далее в лицей мы вызвали представителя с Администрации Киевского района, и только после это в 18.00 мое заявление было принято!
Конечно, было написано в полицию два заявления на незаконное действие директора, за незаконные действия и злоупотребление служебным положением. Я обращаюсь к народным депутатам Украины, представителям власти города Харькова и города Киева, кто имеет смелость защитить многодетную мать от произвола власти и беззакония!", – подытожила Полина Ололо.

Напомним, что Полина Ололо после первой встречи с сыном Платоном решила вновь увидеться с детьми. Однако на этот раз все закончилось полицией.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять