Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Офисы звезд: у Кузьмы шторы из нот, а Руслана топит соседей

У Данилко диван для ночевки, у Билык — все по фэн-шуй, а у Вакарчука вместо сторожа — ситара

КУЗЬМА: ПОВЕСИЛ ШТОРЫ С МОЦАРТОМ ЗА 7 ЕВРО И СИДИТ НА ДВУХ КРЕСЛАХ<br />
Музыкант Кузьма Скрябин своим рабочим местом называет комнату в собственной квартире, которую оборудовал под офис.
КУЗЬМА: ПОВЕСИЛ ШТОРЫ С МОЦАРТОМ ЗА 7 ЕВРО И СИДИТ НА ДВУХ КРЕСЛАХ
Музыкант Кузьма Скрябин своим рабочим местом называет комнату в собственной квартире, которую оборудовал под офис. "Здесь я и музыку пишу, и встречи провожу, главное, что все соответствует моему настроению, — рассказал нам 44-летний музыкант. — Вот машинки, которые я начал коллекционировать с 40 лет, потому что в детстве не наигрался, вот мои фото с разных фотосессий. А еще у меня имеется два кресла, которые я иногда меняю — если муза своевременно не приходит, нужно лишь изменить место, где сидишь, и все получится". По словам Кузьмы, в его комнате больше всего он ценит шторы с нотным станом и изображением Моцарта: "Купил их на распродаже в Зальцбурге за 7 евро".
Кузьма Скрябин своим рабочим местом называет комнату в собственной квартире, которую оборудовал под офис.
Кузьма Скрябин своим рабочим местом называет комнату в собственной квартире, которую оборудовал под офис.
Кузьма Скрябин своим рабочим местом называет комнату в собственной квартире, которую оборудовал под офис.
Кузьма Скрябин своим рабочим местом называет комнату в собственной квартире, которую оборудовал под офис.
БИЛЫК: МЕБЕЛЬ РАССТАВИЛА ПО ФЭН-ШУЙ, А НА СТОЛЕ — СВЕЧИ<br />
В офисе Mamamusic Ирина Билык появляется редко (обычно приезжает на совещания или чтобы подписать диски поклонникам), но свое рабочее место обустроила очень романтично: тут и свечи, и много флаконов с духами, и хрустальный Будда (подарок от Юрия Никитина). Работники признались нам, что вся мебель у них расставлена по фэн-шуй, но над общим стилем никто особо не работал (
БИЛЫК: МЕБЕЛЬ РАССТАВИЛА ПО ФЭН-ШУЙ, А НА СТОЛЕ — СВЕЧИ
В офисе Mamamusic Ирина Билык появляется редко (обычно приезжает на совещания или чтобы подписать диски поклонникам), но свое рабочее место обустроила очень романтично: тут и свечи, и много флаконов с духами, и хрустальный Будда (подарок от Юрия Никитина). Работники признались нам, что вся мебель у них расставлена по фэн-шуй, но над общим стилем никто особо не работал ("У нас эклектика в стиле ню и минимализма"). В офисе, состоящем из трех кабинетов и кухни, много картин (несколько нарисовала своему начальнику Даша Астафьева из группы Nikita, см. фото), наград и икон.
Билык обустроила рабочее место по фэн-шуй
Билык обустроила рабочее место по фэн-шуй
В офисе Mamamusic Ирина Билык появляется редко
В офисе Mamamusic Ирина Билык появляется редко
ДАНИЛКО: НОЧУЕТ В КАБИНЕТЕ И ЛЮБУЕТСЯ БОБИНАМИ<br />
Андрей Данилко в своей студии около цирка (состоит из двух небольших помещений и прихожей) даже ночует иногда. В одной из комнат есть диван, прихожая украшена изображениями Сердючки разных лет, а свое рабочее место 39-летний музыкант украсил предметами эпохи СССР — бобинами, пластинками, а еще книгами о Фредди Меркьюри (певец говорил нам, что в Америке купил автограф своего кумира). Кроме студии, Данилко иногда заглядывает в офис своего продюсера, Юрия Никитина, где, кроме рабочих столов, находится также библиотека для сотрудников (стоит много книг по философии, работы Фрейда и биографии советских актеров, там же к полочке прикреплена надпись:
ДАНИЛКО: НОЧУЕТ В КАБИНЕТЕ И ЛЮБУЕТСЯ БОБИНАМИ
Андрей Данилко в своей студии около цирка (состоит из двух небольших помещений и прихожей) даже ночует иногда. В одной из комнат есть диван, прихожая украшена изображениями Сердючки разных лет, а свое рабочее место 39-летний музыкант украсил предметами эпохи СССР — бобинами, пластинками, а еще книгами о Фредди Меркьюри (певец говорил нам, что в Америке купил автограф своего кумира). Кроме студии, Данилко иногда заглядывает в офис своего продюсера, Юрия Никитина, где, кроме рабочих столов, находится также библиотека для сотрудников (стоит много книг по философии, работы Фрейда и биографии советских актеров, там же к полочке прикреплена надпись: "Кто берет книги — записывайтесь в журнал"). А в кабинете продюсера Сердючки висит много картин (большинство — это фото его артистки, бывшей жены Ирины Билык), а также цветов (барбарис в горшке Никитин лично принес из дома).
Андрей Данилко в офисе даже ночует
Андрей Данилко в офисе даже ночует
Офис Андрея Данилко<br />
Офис Андрея Данилко
Офис Андрея Данилко
Офис Андрея Данилко
Андрей Данилко в своем офисе
Андрей Данилко в своем офисе
Группа "Dруга Ріка" свою нынешнюю репетиционную базу арендует уже более трех лет (офиса у коллектива, как и закрепленных рабочих столов, у них нет). А вот до нее музыканты имели собственное помещение в подвале на Подоле, которое затопило. Теперь их база находится на втором этаже. В ней нет личных вещей, лишь инструменты и плакаты о любимых фильмах. А еще — один диван и ковер советских времен, который оставили предыдущие арендаторы." decoding="async" loading="lazy" />
"DРУГА РІКА": АРЕНДУЮТ БАЗУ С СОВЕТСКИМ КОВРОМ И ДИВАНОМ
Группа "Dруга Ріка" свою нынешнюю репетиционную базу арендует уже более трех лет (офиса у коллектива, как и закрепленных рабочих столов, у них нет). А вот до нее музыканты имели собственное помещение в подвале на Подоле, которое затопило. Теперь их база находится на втором этаже. В ней нет личных вещей, лишь инструменты и плакаты о любимых фильмах. А еще — один диван и ковер советских времен, который оставили предыдущие арендаторы.
АНИ ЛОРАК: ВОПРОСЫ РЕШАЕТ ДОМА И В РЕСТОРАНАХ<br />
У Ани Лорак до сих пор нет своего офиса, а все рабочие моменты она решает либо дома (певица живет в двухуровневых апартаментах площадью 300 кв. м в Голосеевском районе), либо назначает встречи в своих ресторанах — в центре Киева и за городом. Дома отдельного кабинета у 34-летней Лорак тоже нет, а за ноутбуком она работает как в спальне, так и на кухне.
АНИ ЛОРАК: ВОПРОСЫ РЕШАЕТ ДОМА И В РЕСТОРАНАХ
У Ани Лорак до сих пор нет своего офиса, а все рабочие моменты она решает либо дома (певица живет в двухуровневых апартаментах площадью 300 кв. м в Голосеевском районе), либо назначает встречи в своих ресторанах — в центре Киева и за городом. Дома отдельного кабинета у 34-летней Лорак тоже нет, а за ноутбуком она работает как в спальне, так и на кухне.
ПОНОМАРЕВ: ВСЕ ЛИЧНОЕ ПРЯЧЕТ В СТЕКЛЯННЫЙ ШКАФ И ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕЕЗДУ НА КРЕЩАТИК<br />
39-летний Александр Пономарев — один из первых артистов, кто в 1990-х купил себе музыкальную студию (в здании Дома культуры завода
ПОНОМАРЕВ: ВСЕ ЛИЧНОЕ ПРЯЧЕТ В СТЕКЛЯННЫЙ ШКАФ И ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕЕЗДУ НА КРЕЩАТИК
39-летний Александр Пономарев — один из первых артистов, кто в 1990-х купил себе музыкальную студию (в здании Дома культуры завода "Большевик"), а сейчас он переезжает в новое помещение на Крещатике. А в бывшем офисе сейчас настроения меланхолические, ведь, как нам рассказали сотрудники, его перекупил некий депутат, и музыкой там заниматься явно не будут: "А у нас записывались даже симфонические оркестры, ведь студия — одна из самых больших в Киеве. А еще здесь дублировали много сериалов для ТВ, снимали программу "Шанс". Впервые герои из "17 мгновений весны" заговорили на украинском именно на "Большевике". А на своем столе Александр не держит ничего личного, все награды и фото складывает в стеклянный шкаф".
Пономарев переезжает в новое помещение на Крещатике
Пономарев переезжает в новое помещение на Крещатике
РУСЛАНА: ЗАЛИВАЕТ СОСЕДЕЙ И ХРАНИТ СЕМЕЙНОЕ ФОТО<br />
По словам Русланы, в ее собственном офисе, который размещается в 2-комнатной квартире на Подоле (ключи от нее ей вручил бывший мэр Киева Александр Омельченко в 2004-м — за победу на
РУСЛАНА: ЗАЛИВАЕТ СОСЕДЕЙ И ХРАНИТ СЕМЕЙНОЕ ФОТО
По словам Русланы, в ее собственном офисе, который размещается в 2-комнатной квартире на Подоле (ключи от нее ей вручил бывший мэр Киева Александр Омельченко в 2004-м — за победу на "Евровидении"), она бывает нечасто. "Там сидит моя команда, а я приезжаю только на важные переговоры, потому что обычно предпочитаю назначать встречу где-то в городе", — говорит 39-летняя Руслана, в офисе которой повсюду расставлены ее награды. "Тут очень семейная обстановка, за счет солнечного желтого цвета стен и фото самой Русланы и ее мужа Александра", — рассказали нам в команде певицы. К слову, из-за того, что предыдущий офис Русланы был обворован в 2005 году, сейчас в этом практически нет ценных вещей, кроме подарков поклонников, трех компьютеров и нескольких столов. "Нас еще часто заливают соседи сверху, да и мы, бывает, топим других", — признаются в офисе Русланы.
Офис Русланы размещается в 2-комнатной квартире на Подоле.
Офис Русланы размещается в 2-комнатной квартире на Подоле.
ВАКАРЧУК: ДЕЛИТ НАГРАДЫ И Основная часть работы группы "Океан Эльзы" обычно проходит либо на репетиционной базе, либо на студии. Хотя небольшое помещение на несколько комнат (так называемый офис) у музыкантов тоже имеется (находится он в центральной части Киева, в одном из столичных бизнес-центров). Там, помимо большого белого стола (обычно за ним 37-летний Вакарчук раздает интервью), есть два пианино (старинное и более современное) и награды (причем все они четко разделены: какие Вакарчук получил лично, а какие — в составе группы). На фото — музыкант с ситарой, привезенной друзьями из Индии, которая для ОЭ является оберегом офиса." decoding="async" loading="lazy" />
ВАКАРЧУК: ДЕЛИТ НАГРАДЫ И "ОБЕРЕГАЕТСЯ" СИТАРОЙ
Основная часть работы группы "Океан Эльзы" обычно проходит либо на репетиционной базе, либо на студии. Хотя небольшое помещение на несколько комнат (так называемый офис) у музыкантов тоже имеется (находится он в центральной части Киева, в одном из столичных бизнес-центров). Там, помимо большого белого стола (обычно за ним 37-летний Вакарчук раздает интервью), есть два пианино (старинное и более современное) и награды (причем все они четко разделены: какие Вакарчук получил лично, а какие — в составе группы). На фото — музыкант с ситарой, привезенной друзьями из Индии, которая для ОЭ является оберегом офиса.
МОГИЛЕВСКАЯ: ПРИЮТИЛА У СЕБЯ СЛОНА И КВИНТУ<br />
Свой продюсерский центр Наталья Могилевская отк¬рыла три года назад на Печерске. Кабинет 37-летней певицы выполнен в стиле хай-тек, с черно-белыми обо¬ями, шкафом из Индии, на полочках много сувениров, а на столе — мраморный слоник с Кубы. Также в офисе Могилевской есть две звукозаписывающие студии, где работает композитор Руслан Квинта, хотя он пишет не только для нее, но и для других артистов.
МОГИЛЕВСКАЯ: ПРИЮТИЛА У СЕБЯ СЛОНА И КВИНТУ
Свой продюсерский центр Наталья Могилевская отк¬рыла три года назад на Печерске. Кабинет 37-летней певицы выполнен в стиле хай-тек, с черно-белыми обо¬ями, шкафом из Индии, на полочках много сувениров, а на столе — мраморный слоник с Кубы. Также в офисе Могилевской есть две звукозаписывающие студии, где работает композитор Руслан Квинта, хотя он пишет не только для нее, но и для других артистов.
ПОТАП И НАСТЯ: ОТКРЫЛИ ОФИС МЕЖДУ СУДОМ И КЛАДБИЩЕМ<br />
Продюсерский центр Потапа находится в Соломенском районе, между Апелляционным судом и Соломенским кладбищем — на последнем этаже бизнес-центра. На входе в офис висит огромный портрет Потапа, а на стенах фото его и Насти Каменских в объятиях других звезд. Любимое место всех работников — комната с овальным столом, где артисты устраивают разбор полетов и корпоративы.
ПОТАП И НАСТЯ: ОТКРЫЛИ ОФИС МЕЖДУ СУДОМ И КЛАДБИЩЕМ
Продюсерский центр Потапа находится в Соломенском районе, между Апелляционным судом и Соломенским кладбищем — на последнем этаже бизнес-центра. На входе в офис висит огромный портрет Потапа, а на стенах фото его и Насти Каменских в объятиях других звезд. Любимое место всех работников — комната с овальным столом, где артисты устраивают разбор полетов и корпоративы.
1/20

Достаточно взглянуть на рабочее место — и станет понятно, кто его хозяин или хозяйка... Это в полной мере касается и знаменитостей, которых мы привыкли видеть с иголочки. Конечно, над интерьером их офисов и кабинетов могут потрудиться дизайнеры, но их вкусы, увлечения и характер все равно проявятся в виде статуэток-слоников, бардака на рабочем столе, рукописей Фрейда и стеклянной мебели...

Реклама

Так как же выглядят рабочие места звезд? Мы проехались по офисам украинских артистов, которыми, кстати, могут похвастаться далеко не все исполнители. Как оказалось, многие наши звезды рабочие вопросы решают на дому, обходясь только ноутбуком и мобилкой. Среди таких — Ани Лорак, Светлана Лобода, Виталий Козловский, Вера Брежнева, Анастасия Приходько, Тина Кароль… Последняя, кстати, отказалась от офиса после того, как его обчистили на 30 тысяч долларов (причем, сделал это тогда не человек с улицы — отсутствовали следы взлома). А те, кто все же работает в офисе — Наталья Могилевская, Александр Пономарев, Потап и Настя Каменских, оборудовали в нем и студию звукозаписи, и продюсерский центр и, естественно, личный кабинет.

Подробно о том, как звезды оборудают свои офисы, читайте в подписях под фотографиями.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять