Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На телеканале "Украина" премьера мелодрамы "Поздние цветы" с Марией Куликовой

Героине предстоит пережить измену любимого мужа

В субботу, 29 ноября, в 17:00 телеканал "Украина" покажет премьеру мелодрамы "Поздние цветы" с Марией Куликовой в главной роли.

После долгих лет счастливого, как Вере казалось, брака любимый муж ее бросает и уходит к молодой любовнице. Эта неожиданная новость становится для героини настоящим ударом. Вера чувствует себя обманутой, униженной и растоптанной. Она считает, что смысл жизни потерян. Эти мысли становятся невыносимы. Вера доводит себя практически до отчаянья.

Реклама

Спустя какое-то время Вера оправляется от шока и понимает, что свет не сошелся клином на одном человеке, что жизнь продолжается с ним или без него. Она осознает, что все еще молода и привлекательна и имеет второй шанс на счастье и любовь.   Не заставив себя долго ждать, судьба преподносит Вере неожиданный подарок: она знакомится с очень симпатичным, добрым, галантным мужчиной, который тоже переживает потерю любимого человека (Сергей недавно похоронил жену). При первой же встрече между Верой и Сергеем вспыхивает искра…  

Но не все так радужно, как может показаться на первый взгляд: оказывается ее новый избранник летчик, и специфика его работы часто преподносит опасные и неприятные сюрпризы. К тому же объявляется старая знакомая Сергея, которая давно имеет на него виды. И теперь, когда Сергей стал вдовцом, она не собирается так просто отдавать завидного жениха появившейся невесть откуда сопернице…

"Я скажу так: женщина, которая не может найти себе близкого мужчину, чтобы создать семью – это бич сегодняшнего общества. Сейчас таких вот одиноких женщин в возрасте от тридцати пяти, гораздо больше, чем сильных мужчин, готовых взять на себя ответственность. У меня очень много знакомых, говоря по-простому, классных, но одиноких баб. Меня это действительно трогает, потому что я не знаю, что с этим делать", – признается Мария Куликова. 

Реклама

Режиссер картины: Игорь Кечаев.

В роли Веры: Мария Куликова.

Также в фильме снимались: Александр Дьяченко, Петр Баранчеев, Анна Башенкова, Алина Кизиярова, Петр Нестеров, Екатерина Семёнова, Людмила Титова, Анастасия Дубровина, Анна Карышева, Дария Тюрина, Елена Степанова, Александр Наумов, Валерий Новиков, Евгения Ткач, Анна Аршава, Олег Граф и другие.

Реклама

Смотрите премьерный показ мелодрамы "Поздние цветы" на телеканале "Украина", в субботу, 29 ноября, в 17:00 с повтором в воскресенье, 30 ноября, в 13:00. 

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять