Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Оля Полякова прокомментировала пикантное фото Виталия Козловского

Суперблондинка вспомнила о самых ярких событиях 2017 года

Популярная певица Оля Полякова, участница грандиозного праздничного шоу "Большое новогоднее приключение", которое 31 декабря в 20:00 покажет главный телеканал страны – канал "Украина", вспомнила о самых ярких событиях 2017 года, а также рассказала, как относится к рождественским гаданиям.

- Какое событие в 2017 году для вас стало самым ярким?

Реклама

- У меня так много всего сбылось. Во-первых, я сделала сразу три концерта в дворце "Украина", принимала участие в телешоу, которое посмотрело более 10 млн человек, я сделала самый масштабный тур в Украине, никто меня не переплюнул и, думаю, не переплюнет: 68 концертов в 65 городах. Я наконец-то выпустила долгожданный альбом, снялась в сериале, снялась в также фильме полнометражном, так что я теперь еще и актриса. Вообще, на самом деле, был очень плодотворный год… хороший. Я буду за ним скучать, надеюсь, что 2018 не подведет и будет такой же "рясный" на победы.

- У вас есть какие-то особые традиции в новогоднюю ночь?

- Какие могут быть традиции у артиста? Ужасная традиция – не присутствовать в семейном кругу, а работать на какой-то прекрасной пьянке. Так уж повелось, что в нашей стране Новый год немножко празднуют, поэтому довольствуюсь тем, что после Нового года уезжаю с семьей куда-нибудь в теплые края и там пузом кверху прекрасно отдыхаю, посвящаю время мужу, детям и себе любимой.

Реклама

- За вашим Instagram и страничками в соцсетях следит вся Украина, следите ли вы за соцсетями своих коллег? Например, видели ли публикации Виталия Козловского?

- Конечно, вот эту прекрасную публикацию с сердечком на месте, где должно быть то, чем делают деток. Конечно, я видела эту фотографию. Мне очень понравилось. Что я могу сказать, я замужем уже 13 лет и меня, конечно же, радуют такие фото.

- Вы споете для украинцев в фильме-концерте канала "Украина" "Большое новогоднее приключение". Расскажите, как прошли съемки?

Реклама

- Все было шикарно. Считаю, что у меня самые красивые номера, самый лучший балет, я самая красивая и у меня самые лучшие песни. Поэтому все должны включить телевизор и смотреть на Олю Полякову. Надеюсь, что я не надоела за 2017 год и вы захотите увидеть меня и в 2018 (смеется).

- Вы выйдете на сцену "Большого новогоднего приключения" в соблазнительном образе диснеевского персонажа, расскажите о нем.

- Это же Джессика Рэббит из фильма "Кто подставил кролика Роджера" –яркий сексотип, который был модным еще в 80-е. А женщины сегодня стараются приблизиться к нему: вынимают себе ребра, вставляют силиконовые груди, попы. Джессика Рэббит же просто воплощение женской красоты 2017-го года.

- На Рождество есть традиция гадать, у вас есть в этом опыт?

- Я не верю в эту всю фигню, поэтому – нет. Я не гадаю и никому не советую. Считаю, что мы не должны знать свое будущее, будет неинтересно жить.

- Не задумывались ли вы над тем, чтобы в новом, 2018 году, спеть вместе с дочками?

- Зачем? Я люблю на сцене королевствовать единолично, хватит того, что я балет пускаю на сцену, таких красивых девушек. Дочки пусть растут, развиваются, добиваются. Маме никто ничего не подарил, все сама. 

Ранее  Оля Полякова рассказала о строительстве дома, таинстве общения с океаном и на каких условиях готова представлять Украину на Евровидении.

Напомним, Виталий Козловский удивил поклонников на странице в Instagram "голым" фото.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять