I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Характеристика знаков Зодиака по месяцам и числам для мужчин

Задумываетесь, какие особенности и характер имеют мужчины согласно знакам Зодиака? Рассказываем подробности
Характер мужчины по знакам Зодиака
Характер мужчины по знакам Зодиака / Фото: dolcegabbana.com

Кто по гороскопу ваш мужчина? Какая характеристика у вашего друга, брата или знакомого, исходя из их знаков зодиака по числам и месяцам рождения? Насколько предсказания гороскопа совпадают с действительностью? Эту и другую интересную информацию читайте в статье.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Характеристика знака для мужчины-Овна

Реклама

Овен находится под влиянием Солнца и Марса, что объясняет пылкость этого знака. Мужчины-Овны мужественны, откровенны, честны и целеустремлены. С ними бывает сложно, так как они достаточно упрямы и очень обидчивы. Они не позволят собой манипулировать, потому что обожают руководить сами. Представители этих знаков среди мужчин всегда стремятся добиться успеха и финансовой независимости.

Любят Овны яростно, всецело, иногда даже фанатично. Если они встречают ту единственную, мужчины-Овны возносят свою женщину на пьедестал и поклоняются ей. Если же ваш избранник ведет себя не так, стоит задуматься, скорее всего это не любовь, а привязанность.

Также мужчины-Овны склонны к упорству и преувеличению.

Реклама

Телец (21 апреля – 21 мая)

Характеристика знака для мужчины-Тельца

При первой встрече он может вам показаться молчаливым. Но это только первое впечатление. С мужчинами-Тельцами всегда есть, о чем поговорить на абсолютно разные темы. Они достаточно размеренны, любое дело, к которому они приступают должно быть тысячу раз взвешено и обдумано. Тельцы долго раскачиваются, что может вывести из себя. Затем они способны долго и неутомимо работать в выбранном направлении.

Очень упрямы. Мужчины-Тельцы – одни из самых верных знаков Зодиака. Найдя свою любовь, они редко изменяют, храня верность и душой, и телом.

Реклама

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Характеристика знака для мужчины-Близнеца

Самые изменчивый знак Знака. Близнецами управляет Меркурий, наделяя их любопытством, легкостью, коммуникабельностью, привлекательностью, одновременно переменчивостью и непостоянством. Они изобретательны, душа компании, начитаны. Как правило, мужчины-Близнецы достигают профессиональных высот.

Стоит помнить, они быстро могут менять работу, место жительства, свои решения, поведение и манеры. Очень влюбчивы. Интересно, по статистике, именно Близнецы изменяют своим партнерам больше среди других знаков Зодиака.

Рак (22 июня – 22 июля)

Характеристика знака для мужчины-Рака

Чувствительный, восприимчивый, эмоциональный человек, который легко поддается перепадам настроения. Склонны к частым жалобам на жизнь. От их эмоционального состояния зависят и все решения, которые будут приняты.

Мужчины-Раки – очень романтичны. Они готовят сюрпризы своим вторым половинкам, всегда знают и понят все важные даты и детали.

Финансово Раки независимы. Медленно, но уверенно, они движутся к своей цели. Не любят сорить деньгами, но они у них всегда есть и в приличном количестве.

Лев (23 июля – 21 августа)

Характеристика знака для мужчины-Льва

Само название знака уже говорит о многом. Энергичны, харизматичны, независимы, импульсивны, бесстрашны и всегда стремятся к власти. Мужчины-Львы любят быть покровителями и даже контролировать других людей. Они очень упрямы, тщеславны и горды. Не дай Бог вам когда-нибудь задеть его Эго.

Всегда добиваются своего, чаще всего имеют видное положение в обществе.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Характеристика знака для мужчины-Девы

Представители этого знака достаточно упорны, практичны, внимательны к деталям и чрезмерно рациональны. Мужчины-Девы очень трудолюбивы и терпеливы, а их аккуратности позавидуют многие.

Очень тщательно ухаживают за собой и своим внешним видом. Отношения с Девой – это тот случай, когда вы соберетесь за 15 минут, но не ваш избранник.

Несмотря на это, они не принимают спонтанных решений, а все очень тщательно взвешивают, просчитывают и анализируют.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Характеристика знака для мужчин-Весов

Из представителей этого знака Зодиака получаются отличные дипломаты. Всегда тактичны и беспристрастны по отношению к окружающим, они не выносят конфликтов. Их могут обвинять в двуличии. Но это только для того, чтобы избежать острых ситуаций.

Мужчины-Весы – очень добры, у них хорошо развито чувство справедливости, а также они обладают философским умом.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Характеристика знака для мужчины-Скорпиона

Один из самых тяжелых знаков Зодиака. Мужчины-Скорпионы могут затаить обиду и припомнить ее вам в самый неподходящий момент. Как правило, они уверенны и решительны, но бороться за место под солнцем способны не все.

Если ваш мужчина будет не удовлетворен жизнью и положением в обществе, скорее всего, он будет раздражителен, корыстен и завистлив.

Мужчинам-Скорпионам нужно всегда к чему-то стремиться. Им присущ дух соперничества и борьбы.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Характеристика знака для мужчины-Стрельца

Жизнерадостны, веселы и очень общительны, Стрельцы, как и Близнецы, не верят в нерушимость уз брака. Измену они считают небольшой интрижкой, которая неспособна разрушить семью.

Они умны, страшные идеологи, эгоистичны, но в то же время дружелюбны, искренни и прямолинейны. Мужчина-Стрелец всегда будет бороться за справедливость, в глазах окружающих могут показаться резковатыми.

Стоит понимать, что Стрельцы совершенно не злобны и не имеют плохих намерений. Это всего лишь их мировоззрение.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Характеристика знака для мужчины-Козерога

Очень практичный и расчетливый знак. Они могут годами терпеть то, как вы ставите обувь не с правой стороны порога, а с левой. Но в один прекрасный день выльют вам на голову океан негодования, даже если вы и не сразу поймете, в чем же разница.

Мужчинам-Козерогам присущ эгоизм и честолюбие. Они достаточно терпеливы, умеют копить деньги, всегда тщательно взвешивают и выжидают удобного случая.

Они прекрасные семьянины, готовы идти на жертвы ради блага родных и близких.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Характеристика знака для мужчины-Водолея

Водолеям достаточно тяжело достигнуть лидерских позиций на работе и в обществе. Все из-за частой нерешительности. Они щедры, свободолюбивы, хорошо осведомлены в политической ситуации страны и миры. Представители этого знака живут будущим.

Любят создавать идеальную картинку своей жизни, семьи и следовать ей. Мужчины-Водолее ответственно относятся к созданию семьи, прекрасные отцы и любящие мужья.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Характеристика знака для мужчин-Рыб

Мужчины, рожденные под этим знаком, чувствительны, романтичны и мечтательны. Очень обидчивы. Склонны скрывать свою ранимость от окружающих.

Всегда занимают позиции лидера, ментора, способны влиять на окружающих, хоть и не вполне уверены в себе.

Рыбы достаточно умны, у них богатый внутренний мир, но вам никогда не понять их до конца.

Читайте также:

Любовный гороскоп на 2022 для всех знаков

Финансовый гороскоп на 2022 год

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять