I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Спецодежда и обувь компании "Сван" – качество, которому доверяют

Крупнейший украинский бренд более 20 лет снабжает продукцией европейского качества отечественные предприятия

1/7

Современные руководители понимают, что стиль одежды является частью имиджа компании. Они не жалеют средств и прикладывают максимум усилий, чтобы обеспечить рабочих фирменной одеждой хорошего качества, с нанесением логотипа предприятия.

Реклама

Менеджеры понимают, что покупать спецодежду и обувь лучше у проверенных производителей, имеющих многолетний опыт работы и хорошие отзывы покупателей. Добросовестные поставщики готовы принять претензии клиента и положительно на них отреагировать, а также произвести обмен или сделать возврат товара.

Крупнейший украинский бренд по производству спецодежды, обуви и средств индивидуальной защиты – это компания "Сван", которая занимает лидирующие позиции на рынке. Более 20 лет она снабжает продукцией европейского качества крупные отечественные предприятия.

Здесь можно купить все, начиная от рабочих перчаток и заканчивая теплыми куртками и специализированными костюмами металлургов и сварщиков. Кроме собственного производства компания "Сван" сотрудничает с зарубежными производителями спецодежды: Stedman, Dunlop, NEO Tools, Delta Plus, REIS.

Реклама

Почему предприятия Харькова выбирают "Сван"

Современная спецодежда и обувь должны не только соответствовать требованиям техники безопасности и охраны труда, но и быть комфортными, удобными, иметь привлекательный внешний вид. Всем этим критериям соответствует продукция компании "Сван". Это – новые технологии, современное оборудование и команда специалистов высокой квалификации.

Успех предприятия подтверждают факты и цифры, так, например, более ста тысяч человек ежедневно пользуется продукцией компании "Сван", объем реализации продукции – 200 000 единиц в год, ассортимент компании обновляется образцами, не уступающими по своему качеству известным зарубежным аналогам.

Реклама

Критерии работы компании:

  • Европейское качество. Спецодежда производится из тканей нового поколения с использованием разработок дизайнеров. Продукция отличается качественным пошивом, удобными деталями в виде карманов, застежек и молний.
  • Сроки изготовления. Индивидуальные заказы на пошив корпоративной одежды любой сложности выполняются в срок.
  • Доступность. Компания работает с оптовыми и розничными покупателями, постоянным клиентам предоставляются скидки. Кроме этого, проводятся акции, действуют программы лояльности и проводятся различные маркетинговые мероприятия, выгодные для покупателей.

Качество работы компании "Сван" подтверждают многочисленные грамоты, дипломы и сертификаты. Для создания индивидуального корпоративного стиля дизайнеры выезжают на предприятие, чтобы изучить специфику производства.

Создавая спецодежду по индивидуальному заказу, специалисты учитывают характер работ, климатические условия предприятия, вредные условия труда и другие факторы. Благодаря такому подходу компания завоевала признание клиентов не только в Украине, но и далеко за ее пределами.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять