Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Топ-5 сериалов апреля

Новые премьеры на украинском ТВ: ждем мачо Да Винчи, людоеда Ганнибала и боевых пришельцев

"Вызов". После опустошительной войны земляне заключили хрупкое перемирие с пришельцами
"Демоны". Палка-палка, вот и вышел человечек
"Ганнибал". "Не желаете свежего мозга?"
"Хемлок Гроув"
Мать-одиночка возвращается жить к родителям — это не ужастик, а комедия
Мать-одиночка возвращается жить к родителям — это не ужастик, а комедия
1/5

­Самые популярные ТВ-сериалы украинцы все чаще скачивают из Сети, ведь иностранная продукция появляется там в разы быстрее, чем на отечественных каналах, а зачастую и с куда более удачным дубляжом. Мы отобрали для вас ТОП-5 наиболее интересных зарубежных проектов, на которые можно "подсесть" уже с апреля (покажут ли их наши каналы — вопрос, но в инете они точно будут).

Реклама

С 4 АПРЕЛЯ. "Ганнибал". Сериал — приквел культового "Молчания ягнят". Правда, утонченного поедателя человечины сыграет уже не сэр Энтони Хопкинс, а 47-летний датчанин Мадс Миккельсон (обладатель каннской "Ветви" за фильм "Охотник"). В центре сюжета — взаимоотношения спецагента ФБР Уилла Грэма (Хью Дэнси, "Король Артур"), измученного охотой на маньяка-людоеда, и направленного босом к психиатру Ганнибалу Лектеру. Из пациента Грэм вскоре превращается в его друга, не подозревая, что тот и есть убийца, которого он тщетно пытается поймать. Уже отснят 1-й сезон (13 серий, общим хронометражом в 13 часов). Создатели обещают много "мяса": к примеру,  Лектер будет изысканно готовить на разделочной доске человеческий мозг

C 12 АПРЕЛЯ. "Вызов". Долгие годы на Земле шла опустошительная война: истребляли друг друга люди и пришельцы, которые попытались потеснить хомосапиенсов с насиженных мест. После мнолетней бойни две расы наконец-то заключили перемирие. Военный Джеб Нолан (Грант Боулер, "Затерянный мир"), вернувшийся в свой разрушенный городок Сент-Луис, становится там шерифом. Работа у него — врагу не пожелаешь: с неба постоянно сыплются громадные монстры и прочая инопланетная гадость, с которой ему то и дело приходится разбираться с оружием в руках. На сегодня снято 12 серий.

С 19 АПРЕЛЯ. "Демоны Да Винчи". Сценарий написал небезызвестный Дэвид Гойер ("Темный рыцарь", "Блэйд"), а он, как никто другой в Голливуде, умеет создавать эпические по размаху и мрачные по содержанию истории. Молодого гения Да Винчи сыграл молодой британец Том Райли ("Пуаро"). Только не ждите от картины занудной истории старого ученого-изобретателя. В новой трактовке Лео — молодой инженер и художник, который не только создает механических птиц и многоствольные пушки. Он еще и красоток соблазняет,  неплохо владеет мечом и с потусторонними тварями легко находит общий язык. Всего снято 8 серий. 

Реклама

С 15 АПРЕЛЯ. "Хемлок Гроув". События сериала (с бюджетом в $52 млн) разворачиваются в небольшом американском городке Хемлок Гроув (а еще король ужасов Стивен Кинг дал понять, что тихие городки — самые жуткие), жители которого находят изувеченный клыками труп молодой девушки. Они понимают, что в городе появились... вампиры. Одним из продюсеров "Гроува" выступил Элай Рот (сыграл психа с битой, забивающего нацистов до смерти, в "Бесславных ублюдках Тарантино"). Для поклонников сериала "Тру Блад": младший брат Александра Скарсгарда — Билл — также сыграет кровососа. Снято уже 13 серий.

С 30 АПРЕЛЯ. "Как жить с родителями". Актриса Сара Чок ("Теория хаоса") играет мать-одиночку, которую развод и безденежье вынуждают вернуться под крышу к родителям. Естественно, что там ее ничего хорошего не ждет. Разве что прибабахнутая на всю голову мамаша (Элизабет Перкинс из "Косяков") и позабытый экс-супруг. Режиссер сериала Роджер Флендер известен благодаря "Офису". Снято 12 серий, по 30 минут каждая.

ДОРОГАЯ "КУХНЯ"

Реклама

Дорогие российские сериалы — редкость. Потому мы решили не проходить мимо "Кухни" (стоимость серии — $200 000), рассказывающей о том, какие гастрономические и сердечные страсти кипят в ресторане, которым заведует Дмитрий Нагиев (играет сам себя). Премьера 2-го сезона — 26 марта на oll.tv.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять