Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Новинки на ТВ: Холмс заговорит на украинском, а Заворотнюк станцует

Телеканалы приготовили для украинских зрителей новые интересные сериалы

Холмс. Играет на скрипке, обожает технические гаджеты и загадки. Живет с доктором Ватсоном
Холмс. Играет на скрипке, обожает технические гаджеты и загадки. Живет с доктором Ватсоном
Преступница Ирэн. В нее влюбится сыщик Холмс. Ирэн обожает хлысты и кожаные плащи
Преступница Ирэн. В нее влюбится сыщик Холмс. Ирэн обожает хлысты и кожаные плащи
Джим Мориарти. Гений и глава криминального мира. Изворотлив, умен, хитер. И очень опасен
Джим Мориарти. Гений и глава криминального мира. Изворотлив, умен, хитер. И очень опасен
"Марьина роща". Участковый-Домогаров живет в послевоенной коммуналке (на фото) и считает, что "вор должен сидеть в тюрьме"
Участковый Домогаров в сериале " decoding="async" loading="lazy" />
Участковый Домогаров в сериале "Марьина роща"
"Самара". В роли ветерана Чечни и талантливого хирурга снялся звезда фильма о войне в Афгане ("9-я рота") Артур Смольянинов
"Не плачь по мне, Аргентина!". Из няни Анастасия Заворотнюк переквалифицировалась в танцовщицу
1/7

Синоптики пророчат, что оставшиеся полтора месяца зимы будут самыми лютыми. Так что вечерами нам всем придется отогреваться, уютно устроившись с чаем в креслах, у "огня" любимых телевизоров. Благо телеканалы подготовили несколько интересных сериальных новинок.

Реклама

Уже сегодня стартует "Шерлок" ("1+1" — премьера с украинским дубляжом!) — мегапопулярный во всем мире сериал о похождениях знаменитого сыщика Холмса (Бенедикт Камбербэтч) и его друга Ватсона (Мартин Фримен). "Фишка" сериала в том, что действие перенесли из Англии времен королевы Виктории в наше время. Потому сыщик использует не только методы наблюдения, анализа и дедукции, а также самые современные технологии. Такие, как интернет, спутниковая система навигации и смартфон. Помимо этого, Шерлока и Ватсона постоянно принимают за геев (два взрослых мужика — живут вместе). Свидетельством популярности сериала стал американский римейк "Элементарно", а в Британии даже запустили в продажу пальто "а-ля Холмс". Говорят, одежду буквально сметали с прилавков.

Канал СТБ 28 января запустит 14-серийный фильм "Самара" — о врачах скорой помощи. Самара — не город на Волге, а прозвище главного героя (его фамилия — Самарин), которого сыграл Артур Смольянинов. Ветеран войны в Чечне, он вечно конфликтует со своим начальством, но ему все сходит с рук. Потому что он — хирург от Бога. Чтобы войти в роль, Смольянинов дежурил на настоящей станции скорой, проходил "стажировку" в реанимации. "Это был краткий, но полезный курс. За неделю меня научили делать интубацию, ставить катетер, объяснили, как работает дефибриллятор", — рассказал актер.

На Новом канале с 4 февраля стартует 16-серийный комедийный сериал "Не плачь по мне, Аргентина!". Это история обычных женщин, которые в самый неудачный период своей жизни случайно оказались в клубе танго "Не плачь по мне, Аргентина!", где танцуют настоящие латиноамериканские мачо. В главных ролях — Анастасия Заворотнюк и Нелли Уварова. За время съемок актрисы сносили 18 пар обуви, причем у героини Заворотнюк были самые высокие шпильки в фильме — высотою 11 сантиметров.

Реклама

В конце зимы на "Интере" увидим также 16-серийную "Марьину рощу" (по одноименному названию одного из самых бандитских районов Москвы в 1920—50-х гг.). Год 1945-й. Опер Константин Трошин (Александр Домогаров) возвращается в Москву. Несмотря на ранение, в результате которого он теперь вынужден ходить с тростью, Трошин надеется вернуться на службу в уголовный розыск. Однако после конфликта с влиятельным генералом НКГБ, которого он уличил в мародерстве, Трошина увольняют из УГРО. Ему удается устроиться участковым лишь в Марьину рощу.

Съемки сериала проходили в Москве и в Калуге. "Мы восстанавливали по архивным фотографиям улицы, дома этого района и постарались найти соответствующие локации. То, что не смогли найти, — отстроили", — рассказал нам продюсер сериала Валентин Опалев. Послевоенную коммуналку, в которой живет главный герой, снимали в доме друзей Александра Пушкина и Натальи Гончаровой. Кстати, машины милиции в кадре — из "Места встречи". На одной из них герой Высоцкого ездил брать банду Горбатого.

О ЛЮБВИ И БРАКЕ

Реклама

На канале "Украина" 7 января стартовал многосерийный фильм "Неравный брак". Он рассказывает о 20-летней Алисе, которой ее любимый сделал предложение. Но счастье Алисы оказалось недолгим. Ради отца, задолжавшего крупную сумму денег бандитам, Алиса вынуждена была выйти замуж по расчету. Ее муж, успешный пятидесятилетний бизнесмен Султан Бакоев, влюблен в Алису и готов ради нее свернуть горы. Только это не нужно самой Алисе. Она ненавидит мужа и не замечает, что ей достался очень честный, умный и достойный уважения мужчина. В ролях: Анна Антонелли, Дмитрий Брусникин. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять