I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Девушка, спасшаяся от страшного пожара в бразильском клубе, погибла в ДТП

Бразильянка, избежав смерти в клубе, в котором сгорели 238 человек, через неделю насмерть разбилась в автоаварии.

Девушку, чудом спасшуюся от пожара в бразильском ночном клубе Kiss, который унес жизни 238 человек, смерть настигла неделю спустя. Не успев нарадоваться своей удаче, она разбилась в автокатастрофе.

21-летняя студентка Джессика де Лима Рол участвовала в организации злополучной вечеринки, продавая на нее билеты, и сама собиралась пойти на дискотеку. Однако, когда она уже собралась, ее 20-летний возлюбленный Адриано Вебер Стефанел, проживающий в городе Таледо недалеко от Санта-Марии, где произошел пожар, позвонил ей и по какой-то необъяснимой причине стал упрашивать остаться дома. Девушка согласилась на его уговоры.

Реклама

На следующий день, когда Джессика узнала о трагедии, она была шокирована, и долгое время не могла поверить, что случай уберег ее от смерти. С тех пор, как рассказал отец Адриано, Джессика не знала, как благодарить своего спасителя, и называла его не иначе, как "мой ангел-хранитель", а "Адриано был счастлив, что смог таким образом помочь ей".

Сам молодой человек очень переживал по поводу пожара в клубе, и на утро после трагедии позвонил отцу в слезах, беспокоясь за 16-летнюю сестру, которая могла пойти на вечеринку. Но отец успокоил его тем, что она также осталась дома.

На этой неделе Адриано планировал вернуться из Толедо в родной поселок, где жили его родители, и где он был бы ближе к своей возлюбленной, жившей в Санта-Марии. Джессика даже сама поехала за своим героем в Толедо. Но как только пара отправилась в 130-километровый путь, их авто налетело на грузовик. Джессика скончалась от полученных травм на месте, а ее бойфренд, который на следующий день готовился отмечать свой день рождения, умер в больнице.

Реклама

Пожар 27 января в ночном клубе в городе Санта-Мария унес, по уточненным данным, жизни 238 человек. 81 человек остается в больнице, состояние 23 из них характеризуется как крайне тяжелое.

По свидетельству спасшихся, во время выступления музыкальной группы от искр пиротехнического шоу загорелась звукоизоляция на потолке. В заполненном людьми помещении началась паника и давка. Большинство погибших задохнулись в токсичном дыму, который заполнил дискотеку.

По факту пожара задержаны оба владельца клуба, а также двое музыкантов. Они подозреваются в непредумышленном убийстве, но официальные обвинения пока предъявлены не были.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять