ТОП-5 легких комедий, которые улучшат ваш понедельник

Зарядитесь позитивным настроением в начале новой рабочей недели

Прекрасная возможность переключиться с будничных забот и расслабиться вечером после напряженного рабочего дня – это посмотреть легкую кинокомедию с нетривиальным сюжетом. От итальянской колоритной комедии до курьезной истории о большой семье – Сегодня.Lifestyle сделали подборку таких комедий специально для вас.

Ранее мы рекомендовали ТОП-психологических триллеров с нестандартным финалом. А если вы не знаете, какой сериал посмотреть, не пропустите эти 5 крутых сериалов, которые вышли в 2020 году.

Реклама

Патрик

"Патрик"
"Патрик" / Фото: themoviedb.org

Героиня комедии – молодая девушка Сара, которая переживает не самый лучший период в своей жизни. С родителями никак не получается достичь взаимопонимания, бойфренд решил с ней расстаться без объяснений, ну а карьера просто трещит по швам. Вдобавок к этому скончалась бабушка и оставила ей в наследство своего мопса по имени Патрик.

Характер Патрика – то ещё "золото". В жизни Сары начинаются, на первый взгляд, "неприятности". Но так ли это на самом деле, и к каким переменам в жизни готовит Сару ее новый компаньон Патрик?

Реклама

Поймай толстуху, если сможешь

"Поймай толстуху, если сможешь"
"Поймай толстуху, если сможешь" / Фото: themoviedb.org

Что будет, если документы, удостоверяющие личность и кредитные карты попадут к аферистам? Сразу и представить даже страшно. Сэнди Бигелоу Патерсону не повезло. Его кредитные карты оказались у Дианы – профессиональной аферистки, которая, к тому же, и драться умеет по-настоящему. Для Сэнди не родственница и даже не любовница. Диана тратит его деньги мастерски, совершенно не считая.

Реклама

Делать нечего и Сэнди отправляется на ее поиски. А тем временем сама Диана скрывается от других, также обманутых ею людей. Сможет ли Сэнди поймать аферистку?

Любите Куперов

"Любите Куперов"
"Любите Куперов" / Фото: themoviedb.org

Семейный праздник Рождество – самое прекрасное время собраться всей семьей вместе, наконец обнять своих близких, с которыми не было возможности встретиться в течение года, вручить подарки. Милые и тихие уютные Рождественские вечера, но только не для Куперов, когда четыре поколения сразу решили собраться на Рождество.

Шарлотта – глава семейства Куперов хочет устроить настоящий Рождественский праздник, чтобы он запомнился всем присутствующим. Но четыре поколения вместе – это и сложно и весело одновременно. Будет шумно, по-праздничному атмосферно и не без курьезов – они ведь все такие разные, но любят друг друга. Они – большая семья.

Моя собака идиот

"Моя собака идиот"
"Моя собака идиот" / Фото: themoviedb.org

Анри – писатель, в жизни которого похоже прочно поселился творческий кризис. Он осложняется тем, что его двадцатипятилетний брак трещит по швам. Отношения с женой только ухудшаются, их дети уже выросли и у них своя жизнь. За годы брака жена превратилась из девушки его мечты в мадам, спасающуюся алкоголем и таблетками, а сам Анри никак не может написать что-то достойное, муза кажется совсем покинула его.

Однажды, когда их семейный корабль начал окончательно идти ко дну, Анри встретил случайно в своем саду большую собаку. Пёс оказался немного неуклюжим, но очень жизнерадостным. Но случайностей не бывает. С приходом нового друга в жизнь Анри обязательно произойдут перемены, и вдохновение вернется.

Неаполитанские мошенники

"Неаполитанские мошенники"
"Неаполитанские мошенники" / Фото: themoviedb.org

Дон Франко, Тоторе и Паскуале "Ковбой" браконьеры, а зарабатывают себе на жизнь тем, что ловят певчих птиц и продают их на черном рынке. Особо популярны белые голуби, которых браконьеры продают на свадьбы. Романтично, когда пара молодоженов выпускает в воздух белого голубя – символ мира и вечной любви. Но доходы партнеров от продажи голубей очень маленькие.

Однажды компаньоны понимают, что для повышения доходов нужны другие приоритеты в работе и случайно узнают о высокой цене на белых щеглов. Поймать щеглов очень сложно, но чего не сделаешь ради денег… Они даже не догадываются, что их ожидает впереди…

Также не пропустите подборку потрясающих мультфильмов, от которых ваши дети будут в восторге.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять