Что посмотреть вечером: ТОП-чудесных романтических фильмов

Киноленты, которые стоит посмотреть влюбленным

Романтические фильмы можно смотреть бесконечно, ведь в большинстве таких историй – ожидаемый, но такой приятный хэппи-енд. Лишь один просмотр такого фильма может заставить нас чувствовать себя на вершине мира и "бабочек" в животе. И поскольку нет единого правильного вида любви, эти фильмы обо всем: трудностях в отношениях, страсти, влюбленности с первого взгляда, сложностях знакомства и многом другом.

Сегодня.lifestyle подготовили для вас подборку душевных фильмов о любви, в которых каждый кадр пропитан этим светлым и ярким чувством.

Реклама

Также не пропустите нашу подборку легких и веселых комедий на выходные.

Век Адалин

Кадр из фильма "Век Адалин"
Кадр из фильма "Век Адалин" / Фото: themoviedb.org

Более шести десятков лет назад Адалин пережила переохлаждение и остановку сердца вследствие автомобильной катастрофы. С тех пор она не стареет ни на день. Адалин живёт насыщенной жизнью, а её неизменными спутниками остаются её дочь, слепая пианистка и собака. За свою долгую жизнь Адалин так и не смогла встретить любимого человека. Но однажды судьба предоставит ей шанс обрести настоящую любовь. На праздновании Нового года Адалин знакомится с молодым человеком по имени Эллис, ради которого она захочет снова стать смертной и красиво стареть вместе с ним.

Реклама

Плюс один

Кадр из фильма "Плюс  один"
Кадр из фильма "Плюс один" / Фото: themoviedb.org

Бен и Элис дружат ещё с самого колледжа. Их объединяет настоящая дружба и ничего более. У каждого своя личная жизнь. Элис тяжело переживает разрыв с парнем, а холостяк Бен совершенно не знает что такое серьёзные отношения. Наступает лето, когда многие из их тридцатилетних друзей решили пожениться и буквально закидали ребят приглашениями на свадьбы. Бену и Элис предстоит посетить десять свадеб. Чтобы не быть на свадьбах одиночками Бен и Элис решают объединиться и притвориться настоящей парой. Но для притворщиков судьба приготовила забавный сюрприз...

Реклама

Не в моём вкусе

"Не в моём вкусе"
"Не в моём вкусе" / Фото: themoviedb.org

Клеман едет в командировку в провинциальный городок Аррас на целый год. Как столичный житель он уверен, что в Аррасе будет изнывать от скуки. Но плюсы провинции нашлись быстро. Он может сконцентрироваться на своём хобби – написании книг. Вскоре Клеман знакомится с девушкой по имени Дженнифер. Но их увлечения совершенно не совпадают. Дженнифер предпочитает ночные клубы и караоке, не читает классиков мировой литературы. Но, несмотря на это, между ними возникает притяжение, которое перерастает в страсть. Всё бы хорошо, если бы однажды Дженнифер не обнаружила в книжном магазине новую книгу Клемана, главная героиня которой она сама.

Любовь случается

"Любовь случается"
"Любовь случается" / Фото: themoviedb.org

Берк потерял любимую жену, но нашёл в себе силы жить дальше. Чтобы справиться с нахлынувшими эмоциями, всю боль и горечь трагедии он доверил дневнику, который вскоре перерос в книгу. Опубликованная книга в мгновение стала бестселлером. Сегодня Берк уже известный автор, звезда ток-шоу и часто выступает на телевидении. Он путешествует по штатам и проводит тренинги. Постепенно душевные раны Берка затянулись, но одиночество напоминает о себе. Однажды он знакомится с молодой женщиной по имени Элоиза и влюбляется в неё с первого взгляда. Только вот готов ли Берк к переменам в жизни?

Ранее мы рекомендовали к просмотру 5 великолепных фильмов, от которых невозможно оторваться.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять