5 крутых сериалов, которые вышли в 2020 году

Сериальные новинки, которые успели порадовать зрителей в этом году

Лучшие сериалы 2020 – это микс новых научно-фантастических драм, оригинальных комедий и увлекательных триллеров. В эпоху, когда сериалы на пике популярности у зрителей, регулярно выходит множество новинок, за которыми непросто уследить. Поэтому Сегодня.Lifestyle продолжает публиковать подборки кино и сериалов, и если вы не знаете, что посмотреть, предлагаем 5 новых сериалов, которые вышли в 2020 году и заслуживают вашего внимания. Напомним, что ранее мы делились интересными сериалами за 2019-2020.

Светила

Реклама

Ева Грин в сериале "Светила"
Ева Грин в сериале "Светила" / Фото: Imdb.com

Великолепная Ева Грин возвращается на телевидение в мини-сериале "Светила" – экранизации романа молодой писательницы Элеанор Каттон, которая получила Букеровскую премию. Сюжет разворачивается на южном острове Новой Зеландии во время золотой лихорадки 19-го века. В центре истории – молодая искательница приключений по имени Анна Вертелл, которая отправилась из Британии в Новую Зеландию, чтобы начать новую жизнь. Там она встречает Эмери Стэйнса. По мере того как они влюбляются, движимые судьбоносным стечением обстоятельств, одна загадочная находка запускает длинную цепь событий. В сериале найдется место и для эпической любви, и приключений, и даже убийств.

Реклама

Дьяволы

Кадр из сериала "Дьяволы"
Кадр из сериала "Дьяволы" / Фото: YouTube

В то время как финансовый кризис бушует по всей Европе, группа трейдеров банковского гиганта раскрывает финансовый заговор, который связан со скандальными политическими и вооруженными конфликтами. Главному герою – главе отдела торговли банка предстоит выбрать: объединиться с дьяволами, которые управляют миром, или же сражаться с ними. В главной роли звезда "Анатомии страсти" Патрик Демпси, а создатели сериала работали над такими известными проектами, как "Шерлок" и "Замечательные Медичи".

Реклама

Бэтти

"Бэтти"
"Бэтти" / Фото: Imdb.com

Американский подростковый сериал в жанре комедии является спин-оффом популярного фильма о скейтбординге "Скейт-кухня". Сериал рассказывает о смелых девушках, которые хотят выделиться и преуспеть в мире скейтбординга на улицах Нью-Йорка, где в основном правят бал парни.

Кобра

Кадр из сериала "Кобра"
Кадр из сериала "Кобра" / Фото: Imdb.com

В центре сюжета – работа экспертов комитета "Кобра", которые занимаются защитой граждан и страны во время чрезвычайных ситуаций. Когда Европа вот-вот столкнется с солнечной вспышкой, члены британского правительства должны отложить в сторону свои разногласия и работать вместе, чтобы восстановить электроэнергию после того, как перебои в работе скрыли большую часть Британии в темноте. Инициатору комитета – премьер-министру Великобритании, которого играет звезда "На игле" Роберт Карлайл, порой придется принимать рискованные и незамедлительные решения.

Беги

Кадр из сериала "Беги"
Кадр из сериала "Беги" / Фото: Imdb.com

Комедийный триллер от создателя "Убивая Еву" рассказывает историю девушки по имени Руби, которая бросает привычную жизнь в пригороде, чтобы переосмыслить отношения с экс-бойфрендом. 17 лет назад они договорились, что если один из них отправит другому сообщение со словом "Беги", а другой ответит, то они встретятся на центральном вокзале Нью-Йорка и отправятся в путешествие по Америке. Поездка заставит бывшую парочку задуматься, хотят ли они быть вместе или расстанутся после поездки навсегда.

Ранее мы рассказали о 5 сильных украинских фильмах, которые стоит посмотреть.

Не пропустите также подборку самых ожидаемых фильмов 2020 года.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять