Лучшие сериалы и фильмы Netflix, которые вы можете посмотреть в июне 2020 года

Самые горячие кино и сериальные новинки июня

Лето уже началось, а полной отмены карантина ждать пока не приходиться. Однако, Netflix поможет скоротать это неспокойное время – ведь в июне выходит много новых фильмов и сериалов. Мы подобрали для вас самые жаркие новинки, которые точно стоит посмотреть. Вас ждут не только продолжения любимых сериалов, но и новые фильмы с оригинальным сюжетом.

13 причин почему (4 сезон)

Реклама

Завершающий сезон популярного молодежного сериала начинается с похорон. Умер друг Клэя Дженсена, и теперь главный герой должен разгадать серию душераздирающих загадок, которые привели к трагедии. Клэй начинает страдать от психологических проблем: часто теряет сознание, и видит в галлюцинациях своих мертвых одноклассников. В то же время ученики средней школы Liberty сталкиваются с трудностями во время взросления. Дата выхода – 5 июня.

Евровидение. История огненной саги

Эта остроумная комедия от Netflix расскажет о двух эксцентричных музыкантах из Исландии, которые готовятся представить свою страну на музыкальном конкурсе "Евровидение". Персонажей на экране воплотили Рэйчел МакАдамс и Уилл Ферелл. Главный актер к тому же является и сценаристом фильма: Уилл Ферелл ездил на Евровидение в Португалию в 2018 году, общался с музыкантами и собирал документальный материал для будущей комедии. Этот фильм точно заставит вас много смеяться. Дата выхода 26 июня.

Реклама

Читайте также:

Политик (2 сезон)

В этой причудливой комедии от Райана Мерфи идет речь об амбициозном молодом парне, который уверен что в будущем он непременно станет президентом Соединенных Штатов Америки. Для этого студент Пэйтон Ховард готов на все, даже идти по головам. Во втором сезоне сериала молодой политик будет пытаться сместить нью-йоркского сенатора. В сериале много иронии и юмора, а также самобытных персонажей. Дата выхода – 19 июня.

Реклама

Spelling the Dream ("Произнося мечту")

Spelling the dream – документальный сериал о нескольких детях из Индии, которые смогли победить в конкурсе по произношению слов Spelling bee. Юные таланты стали очень популярны в Соединенных Штатах, а сам сериал получил несколько наград на важнейших мировых кинофестивалях. Название кинокартины Spelling the dream буквально переводиться как "произнося мечту". Это и есть главной идеей киноленты, ведь благодаря упорному труду дети смогли выиграть. Дата выхода – 3 июня.

Пятеро одной крови

Это первый фильм оскароносного режиссера Спайка Ли для Netflix. Сюжет рассказывает о группе ветеранов войны во Вьетнаме, которые возвращаются в страну, чтобы найти останки своего павшего командира отряда. Также мужчины ищут сундук с золотом, спрятанный ими во время войны. Этот яркий боевик точно не оставит вас равнодушными. Оригинальное название кинокартины – Da 5 Bloods, дата выхода – 12 июня.

Ранее мы делились новыми сериалами Netflix, которые вышли в мае 2020 года.

Вас также могут заинтересовать 5 комедий на выходные, которые помогут вам отдохнуть после напряжённых будней.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять