5 комедий на выходные, которые помогут вам отдохнуть после напряжённых будней – смотрите на OLL.TV

Киноленты для просмотра с семьей или вашей второй половинкой

Близится окончание рабочей недели и на выходных захочется посмотреть расслабляющий комедийный фильм. Сегодня.Lifestyle подобрали для вас пять комедий, во время просмотра которых наряду с юмором и весельем показываются и серьёзные жизненные моменты. Смотрите комедийные фильмы дома онлайн на платформе oll.tv.

Недавно мы рассказали о трех украинских фильмах, которые вы захотите посмотреть. Также не пропустите подборку крутых сериалов, которые вышли в 2020 году.

Реклама

От семьи не убежишь

  • Франция, 2018

Кадр из фильма "От семьи не убежишь"
Кадр из фильма "От семьи не убежишь" / Фото: Allocine.fr

Валентин и Констанция – два успешных парижских архитектора. Они готовятся к торжественному открытию своего последнего шедевра. В светском мире Парижа, куда вхожи Валентин и Констанция, царит роскошь и снобизм, а Валентин – сын простых людей. Его родители – продавцы метелоллома с севера Франции. Валентин стыдится своих родителей и скрывает их. Он говорит всем, что он сирота. Тайна Валентина не была бы раскрыта, если бы он случайно не попал под машину, ведь теперь он оказывается под бдительной и чуткой опекой своей семьи…Полностью смотрите комедию на oll.tv.

Реклама

Встреча одноклассников

  • Украина, 2018

Кадр из фильма "Встреча одноклассников"
Кадр из фильма "Встреча одноклассников" / Фото: Imdb.com

Реклама

Главные герои комедии – трое школьных друзей. Всем немного за сорок. Алексей – архитектор, примерный семьянин, но у него скучная жизнь. Андрей – успешный бизнесмен, но с неустроенной личной жизнью. Валерий – рок-звезда, за которым толпами бегают девчонки. С момента окончания школы прошло 25 лет и однажды их позвала в родные Черкассы староста класса на встречу выпускников. Собравшись вместе, друзья решают отдохнуть так, как никогда не отдыхали и для этого собираются за день до официальной встречи. Вот тут для них и начинаются приключения.

Свадебный год

  • США, 2019

Кадр из фильма "Свадебный год"
Кадр из фильма "Свадебный год" / Фото: Imdb.com

Все ли люди созданы для серьёзных отношений, особенно для брака? 27-летняя Мара мечтает о карьере фотографа, но вынуждена работать в бутике на окраине Лос-Анджелеса. По выходным Мара заходит в приложение для знакомств и отправляется на свидание с очередным кавалером. Однажды, таким образом, она знакомится с Джейком, но эта встреча заканчивается настоящими чувствами. Они начинают встречаться и даже не подозревают, какие курьёзы и испытания их поджидают впереди. Большинство их друзей уже достигли того возраста, когда готовы создавать семьи и устраивают свадьбы. В результате у Мары и Джейка оказывается 15 совместных приглашений на свадьбы друзей. Но каждое такое торжество станет проверкой для Мары и Джейка. Переживёт ли их роман такие испытания?

Любить нельзя расстаться

  • Аргентина, 2018

Кадр из фильма "Любить нельзя расстаться"
Кадр из фильма "Любить нельзя расстаться" / Фото: themoviedb.org

В центре сюжета семейная пара – Маркос и Ана. Они прожили вместе 25 лет, воспитали сына Лучи. Когда их сын уехал на учёбу в другую страну, пара почувствовала, что из их отношений исчезло что-то важное. Неужели их сын был единственным звеном между ними в последние годы. Маркос и Ана решили , что у их 25-летнего брака нет будущего и решили пожить отдельно. Поначалу их холостяцкая жизнь была яркой, захватывающей, интересной, драйвовой но со временем у них возникли вопросы…. Позволив себе выпустить пар, они поняли, что им нужно на самом деле.

Венеция зовёт

  • Франция, Бельгия, 2019

Кадр из фильма "Венеция зовет"
Кадр из фильма "Венеция зовет" / Фото: Imdb.com

14-летний Эмиль живёт с мамой и папой в фургончике. Мама Эмиля уверена, что только блондины счастливы в жизни и каждый месяц красит волосы Эмилю. Папа Эмиля чудаковатый торговый представитель и всё никак не может заработать достаточное количество денег, чтобы семья перебралась из фургончика в нормальный дом. Однажды Эмиль влюбляется в Полину, которая приглашает его на свой концерт в Венеции. Приключения начинаются, так как вместе с Эмилем в эту поездку устремляется вся его семейка. О том, как дальше развивались события смотрите на oll.tv.

Вас также могут заинтересовать 5 приключенческих боевиков, которые смотрятся на одном дыхании.

Если вас охватила ностальгия по 2000-м, не пропустите подборку крутых фильмов нулевых.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять