Премьера шоу "Маска" на телеканале "Украина" покорила миллионы зрителей

В премьерном эпизоде ​​на уникальной сцене "Маски" выступили восемь загадочных героев

В субботу, 16 января, на телеканале "Украина" состоялась премьера гипершоу "Маска" по формату мирового бестселлера The Masked Singer. "Маска" со старта покорила миллионы зрителей и стала лучшей программой дня по всем основным аудиториям 18-54, 14-49, 18+, 4+ как в городах с населением 50 тыс. +, так и по всей Украине.

Премьера шоу
Премьера шоу "Маска" на телеканале "Украина" покорила миллионы зрителей / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Реклама

Премьеру "Маски" на телеканале "Украина" пересмотрели 5 000 000 зрителей***. По аудитории 18-54 (50 тыс. +)*, доля (shr,%) проекта составляла 17,52%, рейтинг (rat,%) – 5,43%; по аудитории 14-49 (50 тыс. +)****, доля – 18,43% рейтинг (rat,%) – 5,12%; по аудитории 18+ (50 тыс. +)**, доля – 22,31%, рейтинг (rat,%) – 8,55%; по аудитории 4+ (вся Украина)***, доля – 19,96%, рейтинг (rat,%) -7,15%.

В премьерном эпизоде ​​на уникальной сцене "Маски" выступили восемь загадочных героев – яркое Солнце, эпатажный панк-рокер Сом, кокетливая Лиса, романтический Дракон, зажигательная Коза, соблазнительная Роза, трогательный Лягушонок и киберпанк Буйвол. Зрители и звездные детективы уже предложили множество версий, какие знаменитости могли спрятаться в этих удивительных образах, но больше всего дискуссий возникло о маске Буйвола, который заявил, что он – пятый звездный детектив самого загадочного на украинском телевидении шоу "Маска".

Премьера шоу
Премьера шоу "Маска" на телеканале "Украина" покорила миллионы зрителей / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Реклама

В день премьеры, 16 января, телеканал "Украина" занял первое место среди украинских телеканалов по всем основным аудиториям. В частности, по аудитории 18-54 (50 тыс. +)*, среднесуточная доля (shr,%) канала составляла 11,55%, рейтинг (rat,%) – 1,81%; по аудитории 14-49 (50 тыс. +)****, доля – 11,55% рейтинг (rat,%) – 1,6%; по аудитории 18+ (50 тыс. +)**, доля – 16,78%, рейтинг (rat,%) – 3,36%; по аудитории 4+ (вся Украина)***, доля – 16,36%, рейтинг (rat,%) – 3,14%.

Сюжет Анастасии Середы и Юрия Хоменко Видео: Сегодня
Реклама

Как прошло первое шоу "Маска"

Уже после первого эфира у гипершоу появилось 5 миллионов сторонников, а в соцсетях сейчас идут настоящие баталии: кто же они – участники "Маски" и кто пятый судья проекта – стараются угадать все.

Первым участником на сцену вышел Дракон, который заинтриговал своим выступлением, не оставив никого равнодушным! Далее на сцене появилась хрупкая Лиса, зажигательная Коза и прыгающий Лягушонок. К слову, он запутал звездных детективов больше всего, ведь никто не понял, кто перед ними – мужчина или женщина.

Звездный детектив Оля Полякова говорит, что Лягушонок сначала пел фальцетом, затем мужским голосом. По ее словам, вокалисты умеют такие штуки делать, поэтому это очень легко для вокалиста и очень тяжело для того, кто хочет отгадать.

Певица Оля Полякова
Певица Оля Полякова / Фото: телеканал "Украина"

И чем дольше длился эфир, тем запутаннее и загадочнее были маски. Неожиданностью стал "заморский" гость, который не говорит на украинском – рокер в кожаной куртке Сом! Среди вариантов, кто под его маской: Робби Уильямс и Жан-Клод-Ван Дам. Правда, и сами детективы в своих версиях не уверены.

В то же время Коза почти съела Розу, а может и сама бы покололася ее шипами, после голосования зрителей в зале, одна из этих масок должна себя рассекретить, и девушек спас мощный Буйвол!

Он сказал, что он не просто участник, а пятый судья этого шоу! Буйвол признался, что надел этот костюм, чтобы почувствовать то, что чувствуют участники, а еще проверить – разгадают ли его коллеги-детективы, особенно NK! Уж напомнил детективам Буйвол именно ее мужа, звездного рэпера Потапа.

Настя Каменских на съемках шоу "Маска" в соблазнительном платье
Настя Каменских на съемках шоу "Маска" в соблазнительном платье / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

По словам самой NK, ей тоже показалось, что под маской Буйвола скрывается ее муж Алексей: "Очень-очень много подсказок в видео и еще в конце Буйвол сказал что-то про Настю и я поняла, что это может быть и Леша".

В соцсетях развернулись нешуточные споры о том, кто же скрывается под масками! В таком масштабном шоу каждый хочет увидеть своего кумира! В эту субботу всех ждет вторая восьмерка участников, новая порция феерических костюмов и ответ на главную интригу первого эфира: кто же пятый судья проекта? Уже в эту субботу в 21:00 снимут сразу две маски!

Смотрите все выступления первого эфира шоу "Маска".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять