Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В Юрмале Тимати фотографировался с "Бабушками", а Алсу и Долина отказались от макияжа

Украинская участница Мария Яремчук пока занимает первое место

После первого конкурсного дня (напомним, в этот день 16 конкурсантов исполняли мировой хит) на "Новой волне" образовались лидеры. И что не может не радовать, первое место пока занимает украинка Мария Яремчук (из возможных 99 баллов она набрала 97). В спину ей дышат группа Framest из Латвии и Костанцо Дель Пинто из Италии, (набравшие оба по 96 баллов). Как мы узнали, накануне к нашей Маричке приехала мама, которая ранее собиралась болеть за дочь лишь по телевизору. "Я не выдержала эмоционального напряжения и решила прилететь, чтобы поддержать дочь здесь", – призналась нам Дарина, когда Мария готовилась к выступлению. После же оглашения результатов старшая Яремчук единственное, что говорила: "Пока лидируем, тьфу-тьфу-тьфу, пока лидируем".

ФОТО Второй день "Новой волны": Тимати с бабушками и Долина без макияжа

Реклама

Завтра состоится третий конкурсный день после которого и станет известно, кто увезет Гран-при и 50 тысяч евро (за второе и третье места – 30 и 20 тысяч, соответственно). Жюри в этом году практически не изменилось, в него как и прежде входят Раймонд Паулс, Игорь Крутой, Валерия, Лайма Вайкуле, Валерий и Константин Меладзе, Игорь Николаев, Игорь Матвиенко, Леонид Агутин.

ВИДЕО: Украинская участница на "Новой волне" обошла 15 конкурентов

ГАРИКИ НА ОТДЫХЕ. Тем временем, звезды приехавшие выступить на 5-дневном фестивале (сегодня, например, состоится творческий вечер Валерия и Константина Меладзе, который будет транслировать канал "Украина") зря времени не теряют. Пока некоторые пропадают на репетициях, практически не покидая зал "Дзинтари" (например, Сергей Лазарев бегает в гостиницу "Юрмала Спа" только, чтобы поесть и переодеться), остальные ходят на пляж и гуляют по Йомасу, главной улице города. Так, на выходе одного из ресторанов, где средний счет составляет не менее 50 евро, мы встретили певицу Диану Гурцкую. "Мне здесь очень понравился рижский куриный шашлык, а еще суп-пюре из брокколи", – призналась нам после обеда певица. На пляж, как нам стало известно, часто выбирается Гарик Сукачев вместе со своей 8-летней дочерью Анастасией, правда, подловить их за купанием – дело непростое, рокер не афиширует личную жизнь, посему долго бредет по берегу в поисках уютного местечка.

Реклама

Другого Гарика, а именно Мартиросяна, мы встретили в центре Юрмалы, где он гулял со своим 3-летним сыном Даниэлем. Сначала малыш потащил звездного отца на аттракционы, затем изъявил желание съесть карамель на палочке – папа ни в чем не отказывал ребенку, правда, завидев нацеленный на него объектив, моментально стал ретироваться в отель (ведущий с семьей остановился в Baltic Beach Hotel, где стандартный номер стоит от 400 евро. Там же проживают певица Валерия с мужем Иосифом Пригожиным, Агутин и Варум, а также рокеры – Гарик Сукачев и Андрей Макаревич).

А НУ ЕЕ, КОСМЕТИКУ. На репетицию артисты стараются не опаздывать (всем известно, что у режиссера Ревзина еще тот характер), посему многие приезжают явно сразу после пробуждения – абсолютно без косметики, в помятой одежде, а иногда и вообще в пижамах. В таком виде, во всяком случае, на репетиции появилась группа "Серебро" (уже на самом концерте девочки "переоделись" в купальники, а после позировали фотографам, разлегшись сначала на траве возле зала, а потом и вовсе на асфальте).

Также абсолютно ненакрашенные приехали певицы Алсу, Лариса Долина и Ирина Дубцова. В компании с тремя мега-габаритными охранниками появился в зале Тимати. "Ты с ними тоже выйдешь на сцену?, – с улыбкой спросил репера Ревзин. Напомним, после скандала Тимати с Киркоровым, когда первый назвал поп-короля "петухом", Филипп отказался от участия в фестивале и сказал, что на полгода уходит со сцены. "Видимо, он заказал себе круглосуточную охрану, потому что боится за свою жизнь", – шептались за кулисами участники феста.

Реклама

Одними из последних к "Дзинтари" на маленьком микроавтобусе подъехали "Бурановские бабушки". А вот самой маленькой среди них, а именно Натальи Пугачевой, которую больше всего узнают, не было. "Она немного приболела, знаете, в 76 лет немногие выдержат столько гастролей, как у нас, – сказали нам другие участницы коллектива, с которыми изъявил желание и сфотографироваться Тимати. "Делаем пальцы так", – учил почти втрое старше себя артисток реперским движениям певец. – А теперь знак победы можете показать!". Большинство бабушек повторяли за Тимати, которого этот процесс больше всего повеселил на репетиции.

Напомним, что трансляцию фестиваля можно увидеть в прямом эфире на канале "Украина".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять