Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Танці з зірками-2020: все звездные участники шоу

Новый сезон проекта стартует 30 августа

Уже 30 августа зрители смогут увидеть новый сезон шоу "Танці з зірками-2020". Стал известен полный список звездных участников шоу. На паркет выйдут Олег Винник, Ольга Фреймут, Надежда Мейхер, Слава Каминская, alyona alyona и многие другие.

Более детально о всех участниках читайте в материале Сегодня.Lifestyle.

Реклама

Олег Винник

Олег Винник стал первым звездным участником шоу "Танці з зірками-2020".

"Самое красивое и самое сложное для меня – это танец. Легкой красоты не бывает. Красота требует много труда. Только через преодоление трудностей человек достигает новых вершин. И проект "Танці з зірками" – прекрасная платформа для этого. Я начинаю и приглашаю на паркет волшебную Надежду Мейхер", – рассказал Винник, объявляя об участии в шоу.

Олег Винник
Олег Винник / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Реклама

Олег Винник – любимый певец многих женщин в Украине, а под его хиты "Вовчиця", "Нино", "Ты в курсе" и другие танцуют стадионы. Долгое время артист провел в Германии, где исполнял партии в опере TOSCA и в оперетте PAGANINI в Люнебургском театре. В 2011 году вернулся на родину, начав сольную карьеру.

Надежда Мейхер

Экс-участница золотого состава группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер стала второй участницей проекта.

"Я невообразимо счастлива снова танцевать... И особенно приятно, когда приглашают участвовать в крутейшем шоу "Танці з зірками". В глубоком 2006 году я уже принимала участие, но тогда так много не было сказано, пережито, прочувствовано языком тела в танце... Словно все заново! Но теперь – с богатым жизненным опытом, чувствами и безмерной любовью к его величеству танцу. Невероятно приятно стать частью команды этого удивительного проекта. И я с удовольствием принимаю #танціззіркамиchallenge от Олега Винника и передаю Санте Димопулос. До встречи в прямых эфирах!" – прокомментировала свое участие Надежда.

Реклама

Надежда Мейхер
Надежда Мейхер / Фото: instagram.com/nadyameiher

Украинская певица, актриса, телеведущая, продюсер, поэтесса и дизайнер Надежда Мейхер с детства занимается танцами. Примечательно, что после школы будущая звезда поступила в Хмельницкое педагогическое училище на факультет музыкального воспитания и хореографии. Сейчас Надежда активно занимается творчеством и воспитывает троих детей.

Санта Димопулос

Еще одной участницей шоу стала коллега Надежды, экс-солистка группы "ВИА Гра" Санта Димопулос. Кроме "ВИА Гры", Санта выступала в женской поп-группе Queens и принимала участие в третьем сезоне украинского проекта "Фабрика звезд".

Санта Димопулос
Санта Димопулос / Фото: instagram.com/santadimopulos

Димопулос – чемпионка мира по фитнесу. У Санты двое детей: сын Даниэль от украинского шоумена Андрея Джеджулы и дочь София от совладельца сети спортивных клубов Игоря Кучеренко.

Тарас Цымбалюк

Четвертым участником нового сезона проекта "Танці з зірками-2020" стал украинский актер Тарас Цымбалюк. Наибольшую известность Тарасу принесли роли в фильмах "Черный ворон" и "Поймать Кайдаша".

Тарас Цымбалюк
Тарас Цымбалюк / Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk

В 2013 году актер окончил Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. И. К. Карпенко-Карого. Ранее он также сотрудничал с Молодым театром. С 2013 года – актер Киевского академического театра "Сузір'я".

Дарья Петрожицкая

Украинская актриса театра и кино Дарья Петрожицкая приняла эстафету от своего коллеги, актера Тараса Цимбалюка, и стала пятой участницей нового сезона шоу "Танці з зірками". Дарья известна многим украинцам по главной роли в сериале "Папик", а также по участию в шоу "Голос країни".

Актриса Дарья Петрожицкая
Актриса Дарья Петрожицкая / Фото: пресс-служба

Известно, что Петрожицкая в 20 лет вышла замуж. С супругом они прожили вместе пять лет.

Юлия Санина

Фронтвумен украинской группы THE HARDKISS Юлия Санина недавно сообщила своим поклонникам радостную новость: она стала шестой участницей нового сезона шоу "Танці з зірками".

THE HARDKISS – один из самых популярных рок-коллективов в Украине. В следующем году группа отпразднует 10-летний юбилей.

Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина рассказала, празднует ли она День святого Валентина
Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина рассказала, празднует ли она День святого Валентина / Фото: instagram.com/the_hardkiss

"Ну что, друзья! Я принимаю #танціззіркамиchallenge от Дарьи Петрожицкой и передаю Славе Каминской. Я готова! Рокеры затанцуют! Вы со мной?" – прокомментировала свое участие певица.

Юлия Санина замужем за креативным продюсером и гитаристом группы THE HARDKISS Валерием Бебко. Пара воспитывает сына Даню.

Слава Каминская

Седьмой участницей шоу стала солистка украинской группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская. Слава во второй раз примет участие в шоу "Танці з зірками".

Певица Слава Каминская
Певица Слава Каминская / Фото: instagram.com/babaslavka

Ранее артистка уже принимала участие в шоу, но покинула его из-за травмы, полученной во время репетиций. По словам певицы, она неудачно выполнила акробатический элемент танца, упала и почувствовала сильную боль. Похоже, что сейчас Слава снова готова покорить паркет.

Слава Каминская родилась в Одессе. В детстве занималась вокалом и акробатикой. С 2006 года – участница группы "НЕАНГЕЛЫ". Воспитывает двоих детей, сына Леонарда и дочь Лауру, от своего бывшего супруга пластического хирурга Эдгара Каминского.

Дмитрий Танкович

Украинский и белорусский телеведущий и шоумен Дмитрий Танкович стал восьмым участником шоу. Артист опубликовал юмористический ролик, на котором он якобы убегает от полиции и не хочет, чтобы его брали в шоу. Дмитрий – профессиональный КВН-щик, а также – сценарист и продюсер. Танкович женат, в 2015 году у него родилась дочь.

Дмитрий Танкович
Дмитрий Танкович / Фото: instagram.com/tankovichd

alyona alyona

Настоящее имя популярной украинской рэп-исполнительницы alyona alyona – Алена Савраненко. Родилась будущая звезда в 1991 году в Кировоградской области. До обретения популярности работала воспитателем в детском саду. Имеет два высших образования. Известной стала после того, как в Сети появился ее первый клип на песню "Рибки".

"Скоро буду раздавать на паркете", – заинтриговала фанатов своим предстоящим появлением на шоу "Танці з зірками" alyona alyona.

Исполнительница alyona alyona
Исполнительница alyona alyona / Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Позитив

Десятым участником шоу стал Алексей Завгородний, более известный как Позитив из группы "Время и Стекло". Алексей родился в Киеве в 1989 году. С Потапом сотрудничает с 13 лет. Был участником группы New’z’Cool, а в 2010 году стал участником дуэта с Надей Дорофеевой – "Время и Стекло". С 2017 года – участник группы MOZGI.

Позитив
Позитив / Фото: instagram.com/positiff

Сергей Танчинец

Сергей Танчинец принял эстафету у Позитива и стал одиннадцатым участником шоу. Сергей – солист популярной украинской группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ. Коллектив артист основал в 17-летнем возрасте, ведь музыкой Сергей увлекается с детства. Танчинец женат, воспитывает двоих детей.

Фронтмен "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" Сергей Танчинец
Фронтмен "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" Сергей Танчинец / Фото: пресс-служба

Сергей Мельник

Украинский футболист Сергей Мельник стал двенадцатым участником нового сезона шоу "Танці з зірками-2020".

Сергей Мельник родился в Одессе. До семи лет он занимался акробатикой, а после – серьезно увлекся футболом. Сергей снимался в пятом сезоне романтического шоу "Холостяк".

Сергей Мельник
Сергей Мельник / Фото: instagram.com/sergeimelnik

Арам Арзуманян

Арам Арзуманян знаком зрителю по работах в проектах "Скажене весілля" и "Великі Вуйки". Он стал тринадцатым участником шоу. Арам женат, воспитывает двоих детей.

Арам Арзуманян
Арам Арзуманян / Фото: instagram.com/aram_dad

Ольга Фреймут

Последней звездной участницей шоу стала знаменитая украинская телеведущая Ольга Фреймут. Ольга – звезда "Подъема", "Ревизора" и других популярных шоу. Фреймут замужем, воспитывает троих детей: 14-летнюю дочь Злату, 4-летнего сына Валерия и 3-летнюю дочь Евдокию.

Ведущая Ольга Фреймут
Ведущая Ольга Фреймут / Фото: instagram.com/freimutolia

Напомним, новый сезон шоу "Танці з зірками" зрители смогут увидеть уже этой осенью. Судьями на проекте стали Екатерина Кухар, Владислав Яма и Григорий Чапкис. Также Екатерина Кухар в эксклюзивном комментарии Сегодня.Lifestyle рассказала, как будет судить участников в новом сезоне.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять