Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Неожиданное решение Макса и ревность девушек: как прошел 5 выпуск Холостяка-10

Шоу покинула одна девушка

В эту пятницу, 3 апреля, прошел 5 выпуск юбилейного сезона самого романтического шоу Украины "Холостяк-10". В этом году главным героем реалити-проекта стал американец украинского происхождения – пилот Макс Михайлюк. Домой в прошлом выпуске отправились только одна девушка – Юлия Рябчук.

Читайте также:

Реклама

На прошлой церемонии роз Максим не дал розу Наталии, но вместо этого вручил девушке приглашение на групповое свидание с Даной и Дарьей.

Групповое свидание в аквапарке

Первое свидание пятого выпуска состоялось снова таки в Таиланде. Холостяк пригласил девушек в аквапарк под открытым небом. Преодолевая страхи, девушки получали приятные бонусы. Чем выше горка, тем приятней вознаграждение – вместе покушать мороженное, выпить коктейль и пойти на массаж.

Реклама
INSTAGRAM

Наталья сразу же сообразила и выхватила лакомый кусочек – совместный массаж. Максима же волновал вопрос верности девушки, ведь в прошлом выпуске она оценила это качество в себе на 7 баллов. Но девушка сразу же начала интересоваться, почему на церемонии она не получила розу.

С Даной главный герой пошел есть мороженное, их разговор сложился куда более приятным, местами романтическим. Чего нельзя сказать о тет-а-тете с гимнасткой Дарьей. У девушки было подавленное состояние, и дело оказалось не только в том, что она не попала на массаж. У Даши начала проявляться ревность! По итогу, Максим вручил розу только одной девушке – писательнице Дане.

Индивидуальные свидания

Первой на индивидуальное свидание главный герой пригласил Анастасию. В прошлом выпуске она ошарашила всех трагической историей своей любви – в студенческие годы ее парень повесился. Максим забрал Настю с виллы на мопеде, и она вместе катались по зеленому Таиланду. После продолжили общение в белоснежной беседке возле бассейна, в котором герои искупались. В такой романтической обстановке Настя и Макс не смогли удержаться от поцелуя.

Реклама

Единственный момент, который смутил холостяка – профессия Насти. Девушка занимается современными танцами go-go. Несмотря на откровенные разговоры и поцелуи, Максим ей не вручил розу после свидания, что в последствии очень расстроило участницу.

Следующей на свидание отправилась Виктория. Это ее первая индивидуальная встреча с холостяком и началась она с весьма интимной процедуры – арт-терапии на обнаженных телах. Задача героев – нарисовать на телах друг друга свои ассоциации с партнером.

После совместного душа Виктория и Максим продолжили свидание романтическим ужином и душевными разговорами. Холостяк рассказал о жизни в Америке, а девушка призналась, что всегда мечтала посетить именно эту страну.

INSTAGRAM

"Сегодня я тебя позвал, чтобы проявить свои чувства и эмоции. Я думаю, что у нас получилось. Оставайся всегда сама собой. Мне сегодня было с тобой очень приятно", – с такими словами Михайлюк вручил девушке розу.

Церемония роз

Сегодня девушки были облачены в необычные наряды – платья, которые они сами разрисовывали. Яркие краски и орнаменты – таким способом участницы выплеснули на белоснежную ткань все свои эмоции и внутренние переживания.

INSTAGRAM

Уже по традиции перед вручением роз Максим пообщался с некоторыми девушками индивидуально. Но в какой-то момент тет-а-тет c Кристиной перерос в поцелуй! Лежа на белой кровати, Максим внезапно встал и достал из-за штор розу.

Во время церемонии Максим выждал до конца и оставил напоследок Наталью Масленникову, к которой у него было много вопросов о верности.

INSTAGRAM

Холостяку не понравилось видеообращение Наташи, в котором она бросила ему вызов. 25-летняя девушка заявила Максиму, что ожидает от него действий. Эти слова и сыграли с ней злую шутку.

"Мне не хочется ни с кем соревноваться. Я тебя сегодня проведу... Наше общение превратилось в какое-то соревнование и выяснение отношений, которых у нас по сути еще и нет", – сказал Максим.

Сама же участница расстройства не скрывала и, садясь в машину, не сдерживала слез: "Он меня совсем не понял... Очень тяжело... Не верится".

Все подробности четвертого выпуска узнайте в нашем материале.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять