Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Александр Пикалов любит Одессу за тюлечку и пиво, а Елена Кравец – за веселых таксистов

Участники студии "Квартал 95" рассказали, с чем у них ассоциируется город

В субботу состоится второй концерт "Вечернего Квартала в Одессе", съемки которого проходили этим летом. Некоторые участники студии "Квартал 95" рассказали, с чем у них ассоциируется этот город, и о самых памятных событиях, произошедших в нем.

Елена Кравец: "У меня Одесса ассоциируется с отдыхом, поэтому здесь всегда очень тяжело работать. Недавно я побывала в одном замечательном кафе и спросила у официантки, что она может посоветовать из блюд. Высказала пожелание, чтобы было меньше углеводов, больше белка. В итоге я заказала цыпленка, а официантка мне: "Вы не видели нашего цыпленка,  в нем столько углеводов". Еще таксисты часто шутят и спрашивают не "куда", а "где", что моментально меня обескураживает. А еще комментируют по дороге буквально все. Например, проезжаем мы обменник, а таксист говорит: "А чего курс такой скучный? А где вот эта нервотрепка".

Реклама

Степан Казанин: "В Одессе часто останавливают на улице, чтобы ни с того ни с сего рассказать новый анекдот или даже прочесть пару четверостиший. Иногда человек даже не просит сфотографироваться, а просто хочет, чтобы я его выслушал. Из местных блюд люблю шучью икру, рапаны, кефаль, а еще впервые в жизни именно в Одессе я попробовал борщ с карасиком".

Евгений Кошевой: "Одесса у меня ассоциируется с первым выходом на сцену в составе с "Кварталом". Помню, я очень волновался. У Одессы есть свой колорит, и этот город ни на кого не похож. А еще я очень люблю сериалы, связанные с этим городом".

Александр Пикалов: "Одессу люблю за то, что все местные пытаются нас перешутить. Здесь у всех жителей от рождения отменное чувство юмора. Еще могу дать совет для тех, кто впервые в этом городе. А именно – не спрашивать, как куда-то пройти. Есть большая вероятность, что вас заведут не туда, причем в лучшее место, нежели вы сами предполагали. Сам я знаю Одессу не хуже Киева. Это один из любимых моих городов, и здесь мы дали уже не меньше 100 концертов. В Одессе самое вкусное холодное пиво и тюлечка. Признаюсь,  у меня есть большое желание приехать сюда не по работе, чтобы побродить неспешно по городу и посетить какие-то экскурсии".

Реклама

К слову, во втором эфире "Вечернего Квартала" в Одессе зрители увидят пародию на Дмитрия Комарова в исполнении Евгения Кошевого и номер, как еврей оправдывается, чтобы не платить за "коммуналку". Одним из самых ярких номеров станет монолог Владимира Зеленского в образе Светланы Лободы. В качестве традиционной финальной песни актеры "Квартала" исполнят трогательную композицию из репертуара Сергея Бабкина. А из звездных гостей в концерте примут участие Тина Кароль и Джамала, а также популярная британская группа Hurts.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять