Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

На что стоит обращать внимание, выбирая гаджеты

Смотреть нужно не только не цену

Современные гаджеты окружают человека повсюду и сопровождают его по дороге на работу, во время поездок в общественном транспорте, в столь ценные часы отдыха и досуга, пишет "Обозреватель".

Тем не менее, широкий ассортимент цифровой техники становится причиной вполне понятной проблемы – потребителю все сложнее выбирать именно то, что ему нужно, как в практическом и функциональном, так и в финансовом планах.

Реклама

Как же все-таки не ошибиться и приобрести те гаджеты, которые удовлетворяли бы требованиям конкретного потребителя? Сразу же стоит отметить, что критерии выбора могут значительно отличаться от типа цифровой техники, которую вы ищете, а также от производителей и марок.

Например, если вас интересуют цифровые фотоаппараты, основное внимание стоит уделять функциональным возможностям, качеству линзы и объектива, наличию дополнительных опций, как многократное приближение и тому подобные вещи.

Если же вы ищете ноутбук, то в этом случае стоит обратить внимание на такие параметры, как объем жесткого диска, качество аккумуляторов, объем памяти и скорость процессора или процессоров. Вес, размер дисплея, а также программное обеспечение также влияют на выбор потребителей.

Реклама

В свою очередь, "умные" сотовые телефоны или смартфоны, которые заменили собой переносные ПК, должны быть не только функциональными и иметь современный дизайн, но обладать всеми качествами эргономичного устройства.

Планшеты и "читалки" могут отличаться не только размером экрана, но объемом батарей, а также программным обеспечением и памятью.

Разумеется, не на последнем месте стоит вопрос цены. Если речь идет о гаджетах, то новые модели традиционно стоят гораздо дороже своих предшественников, поэтому в некоторых ситуациях вполне логично подождать несколько недель или месяцев перед приобретением смартфона или ноутбука. Обратите внимание, что зачастую разница в цене может составлять 300%.

Реклама

Тем не менее, для гаджетоманов это не становится причиной отказывать себе в удовольствии начать пользоваться новой игрушкой раньше всех.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять