Телеканал "Украина" покажет премьеру сериала о работе оперативников

Главную роль в сериале "Шуша" исполняет популярная актриса Анастасия Панина

В понедельник, 9 ноября, в 21:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 16-серийной детективной мелодрамы "Шуша" производства кинокомпании Star Media и телеканала "Украина".

Сериал расскажет об эксперте-криминалисте Александре Ладыниной. Она – настоящий профессионал, подходит к работе со всей серьезностью и внимательно изучает каждую деталь. При этом Александра категорически против любых романтических отношений. Но судьба героини делает новый поворот, когда в ее жизнь возвращается человек, с которым у Ладыниной когда-то был роман.

Реклама

9 ноября состоится премьера детективной мелодрамы
9 ноября состоится премьера детективной мелодрамы "Шуша" / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Александра живет с мамой и 13-летним братом. В свои 35 лет она не замужем, а всю энергию и силы отдает любимой работе. Но когда в отдел приходит новый начальник – быстрый и хваткий Власов, ее жизнь круто меняется. Ладынина узнает в нем своего "однодетсадовца" Илюшу.

Шуша – именно так представлялась в детстве Шура, пока не научилась выговаривать букву "р". Когда-то между Сашей и Ильей был роман, но с тех пор прошло 18 лет, и Ладынина уверена, что былое никогда не вернется.

Реклама

Главную роль в сериале исполняет популярная актриса Анастасия Панина. Ее героиня Александра работает в мужском коллективе и, как признается артистка, ей самой комфортно находиться в такой компании.

Главную роль в сериале "Шуша" исполняет популярная актриса Анастасия Панина
Главную роль в сериале "Шуша" исполняет популярная актриса Анастасия Панина / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

"Я все детство дружила с мальчиками, была абсолютной пацанкой, у меня было дворовое детство. В то же время это не мешало мне иметь и какие-то девчачьи истории, но в основном в моем коллективе были парни и мужчины, – говорит Анастасия Панина. – Шуша – привлекательная женщина, она это знает, но не пользуется. Тем не менее, она видит отношение мужчин к ней и ей этого достаточно для женского самоутверждения".

Реклама

Тайно влюблен в Ладынину и старший следователь Кукушкин, которого сыграл Сергей Деньга.

Старшего следователя Кукушкина в сериале сыграл актер Сергей Деньга
Старшего следователя Кукушкина в сериале сыграл актер Сергей Деньга / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

"Создавая этот образ, я отталкивался от себя, – рассказывает Сергей Деньга. – Думаю, обычно полицейские более прямолинейные что ли. Кукушкин – не опер, который бегает за преступником, а следователь, который ищет правду, распутывает преступления. Да, это не совсем стандартный для наших сериалов образ. Кукушкин супер-дотошный. Мы с режиссером сделали его совсем перфекционистом, в делах у него все очень четко".

Также роли в картине исполнили актеры Елена Коренева, Александр Данильченко, Ксения Мишина, Даниил Мирешкин, Александр Бегма и другие.

Съемки детективной мелодрамы стартовали в ноябре прошлого года и проходили в Киеве и Одессе. Режиссер картины Алик Буденный рассказал, чего ждать зрителям от этой истории.

"В нашем сериале обязательно будет любовная линия. У нас замечательные исполнители главных ролей – Анастасия Панина и Иван Оганесян, они создадут пару, в которой будет некий конфликт, – раскрывает некоторые детали сюжета Алик Буденный. – Одесса принесла в нашу картину морскую атмосферу и совершенно другую картинку, не ту, которую мы привыкли снимать в Киеве. Помню, первый день выдался непростой, потому что было очень холодно и ветрено. Тогда в Одессе перевернулся корабль, настолько сильный был шторм. Мы все с ужасом ждали, что же будет в декабре, ближе к Новому году. Но как оказалось, было тепло, солнечно, снимать было очень легко".

Оператор-постановщик сериала – Юрий Дунай. Продюсеры – Наталия Стрибук, Ирина Черняк, Виктория Корогод, Артем Доллежаль, Влад Ряшин. Производством фильма занимались канал "Украина" и компания Star Media.

Ранее телеканал "Украина" представил 12-серийный сериал "САГА" – смотрите видео:

Тем временем Netflix показал новых персонажей второго сезона "Ведьмака".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять