Стало известно, кто из героев "Останнього москаля" появится в "Великих Вуйках"

Юрий Горбунов будет совмещать на съемочной площадке две должности

Съемки украиноязычной комедии "Великі Вуйки" – продолжения культового сериала "Останній москаль", в котором некоторые из любимых и новые герои окажутся в новых обстоятельствах, идут полным ходом.

Смотрите интервью с исполнителем одной из главных ролей в телесериале "Санта Барбара":

Реклама

По сюжету, инициативная группа жителей Великих Вуйок отправится в Киев, чтобы добиться строительства дороги в свое село. Так, делегацию возглавит председатель села, роль которого играет Владимир Горянский. Вместе с ним покорять Киев отправится Иван Петрук (Юрий Горбунов), его кум Бодьо (Владимир Николаенко) и "сельский Остап Бендер" Штефко (Назар Заднепровский).

Великі вуйки / пресс-служба
Великі вуйки / пресс-служба

Реклама

Эти четыре гуцульских мушкетера сделают все, чтобы вернуться домой с победой, но даже не подозревают, какие приключения ждут их в большом городе. Чтобы уберечь их от соблазнов, а заодно и немного развлечься, вместе с вуйками в столицу решает ехать и жена Бодьо – Мария, которую играет Наталья Корецкая, а также невеста Штефка – продавщица магазина Ирка в исполнении Лилии Ребрик.

Отметим, по сюжету 16-серийной комедии, впервые за всю историю села к населенному пункту хотят проложить дорогу. Но коррумпированный чиновник из области отдает право на строительство дороги в соседние Малые Вуйки. Опасаясь оттока молодых кадров, а со временем и вымирания села, Председатель собирает инициативную группу и едет в Киев решать вопросы дороги напрямую. Рискованные финансовые авантюры, талант-шоу и даже подпольные бои без правил – вуйки откроют для себя неизвестный мир большого города, покорят столицу Украины и пойдут на все ради достижения цели. Кто сыграет новых персонажей, с которыми вуйки встретятся в столице, станет известно в ближайшее время.

Владимир Горянский / пресс-служба
Владимир Горянский / пресс-служба

Реклама

Производством проекта занимается "1+1 Продакшн". Продюсеры проекта – Алена Еремеева, Дарина Жукова, Кристина Шкабар, креативные продюсеры – Юрий Горбунов, Юлия Смычкова, исполнительный продюсер – Артем Стеценко, главный автор – Николай Куцик, сценаристы – Ярослав Стень, Богдан Гациляк, Алексей Приходько. Режиссером-постановщиком новой комедии стал Митя Шмурак, оператор-постановщик – Дмитрий Манифест. Художником-постановщиком выступил Андрей Бурьяненко, художник по гриму и костюмам – Александра Козель-Потатуева.

Напомним, ранее украинская актриса ("Слуга народа", "Останній москаль") и певица Галина Безрук в эксклюзивном интервью "Сегодня" рассказала о решении перебраться в Москву, свадьбе с коллегой по сериалу и о своем положении.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять