Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Холостяк 9": кто покинул шоу и подробности десятого выпуска

Состоялся десятый выпуск девятого сезона шоу "Холостяк"

10 мая состоялся десятый выпуск шоу "Холостяк 9" на телеканале СТБ. Главным героем является ведущий Никита Добрынин. В первом выпуске за сердце холостяка боролись 25 участниц, однако к десятому осталось лишь четверо девушек: София, Даша, Лиля и Марина.

Первой провела знакомство Холостяка с родственниками Лиля. Никите понравилось, что никто не уговаривал его строить отношения с Лилей, не было сватанья. Главный герой считает, что благодаря этому получился милый разговор. Отец девушки рассказал Холостяку о том, что если она поставила цель, она ее добьется. Кроме того, он посоветовал Добрынину делиться с Лилей своим мнением, однако не переубеждать.

Реклама

Знакомство Холостяка с родственниками Лили
Знакомство Холостяка с родственниками Лили / Фото: пресс-служба СТБ

В то же время Холостяк признался, что напористый в отношениях и будет идти до конца, и если Лиля будет вести себя так же, могут возникнуть неприятные ситуации. В беседе с отцом Холостяк признался, как пережил развод. Никита также заявил, что пришел на проект не поиграть в отношения, а создать семью.

В целом знакомство прошло на позитиве, а родственники Лили заметили, что она заново раскрылась и "ожила".

Реклама

Следующей посвятила Никиту в свою жизнь Марина. Участница, которая работает в модельном агентстве, решила начать встречу со своего офиса и познакомить главного героя с коллегами, которые не смогли сдержать радость при виде Марины. К тому же команда подарила Добрынину индивидуальный планнер и понадеялась, что в скором времени в нем появится место и для Марины.

Холостяк побывал в офисе Марины
Холостяк побывал в офисе Марины / Фото: instagram.com/holostyakstb

После офиса Марина и Никита отправились в родной город девушки – Кролевец в Сумской области, где девушка познакомила главного героя со своей кумой и крестным сыном. Холостяк сразу нашел общий язык с малышом и признался, что мечтает в скором времени стать отцом. Подруга Марины заметила, что между девушкой и Никитой есть особенная связь.

Реклама

Во время знакомства Холостяка Марина смущалась и не давала волю эмоциям, но была счастлива. В беседе с родителями Никита понял, что главное желание родителей, чтобы Марина поскорее стала мамой. В свою очередь, главный герой сообщил, что хочет создать семью, однако не считает, что родители должны решать, когда это произойдет. 

Встреча Никиты Добрынина с родителями Марины
Встреча Никиты Добрынина с родителями Марины / Фото: пресс-служба СТБ

Когда Холостяк уединился с Мариной, не стал молчать и оговорил с девушкой моменты, которые его смущают: глобальную занятость Марины и то, что родители программируют ее на создание семьи. Пара побеседовала, оба поняли, что их мнения совпадают.

"Мне очень нравится и очень приятно, когда ты рядом", – сказала Марина. Однако девушка не до конца понимает, что Холостяк испытывает по отношению к ней. В свою очередь, когда участницы не было рядом, Никита признался, что Марина умиротворенная по натуре, ему с ней спокойно, однако в результате пропадает страсть.

После Марины Холостяк встретился с Софией. Оказалось, что девушка увлекается шитьем, и решила приобщить к этому делу Никиту. В то время как у Добрынина все получалось, Соня растерялась и не могла собраться. Сначала у пары ничего не получалось, однако Холостяк поддержал девушку и вместе они получили хороший результат – футболку.

Никита и София вместе занялись шитьем
Никита и София вместе занялись шитьем / Фото: instagram.com/holostyakstb

Далее София и Никита отправились на встречу с родственниками участницы, которая очень переживала. Мама Сони решила произнести тост и выразила надежду, что они с Холостяком видятся не в последний раз. После этого девушка еще больше разнервничалась и попросила маму прекратить загадывать наперед. 

Родственники Софии решили показать Никите ее детские фотографии. К тому же мама девушки решила рассекретить Холостяку тайны своей дочери. В разговоре с мамой Софии стало понятно, что все важные решения в жизни в ее жизни принимают родители. 

Никита Добрынин пообщался с мамой Софии
Никита Добрынин пообщался с мамой Софии / Фото: instagram.com/holostyakstb

Несмотря на нервы Софии, встреча закончилась хорошо. Никита и Соня мило пообщались, и Холостяк заявил, что его отношение к этой участнице кардинально не изменилось.

Родители Даши подготовились к встрече с потенциальным избранником дочери, даже украсили дом и предложили поиграть в семейную игру "Здрасьте, здрасьте". Родственники спросили, что главный герой подумал при первой встрече с Дашей. Никита вспомнил, что его друзья положительно оценили девушку. Такой ответ несколько смутил родителей, ведь не друзья должны оценивать их дочь, а сам Холостяк.

Холостяк познакомился с семьей Даши
Холостяк познакомился с семьей Даши / Фото: пресс-служба СТБ

 В свою очередь, Даша вспомнила первое свидание с Никитой, хотя отметила, что помнит каждое. Девушка рассказала, что они с Холостяком целовались, после чего последовал неловкий момент. Исправить ситуацию решила мама Даши и подарила им свитшоты с наклейками, которые они должны были наклеить друг другу. Все присутствующие заметили, что Даша в восторге от Никиты и преподносит его на пьедестал. 

Отец Даши предложил Никите вместе поколоть дрова, после чего пригласил Добрынина на отдых в Буковель. Мама и сестра девушки рассказали Холостяку, что Даша в него влюблена, хотя сама девушка об этом ему еще не говорила.

Никиту смутило лишь то, что Даша еще не на 100% готова к созданию семьи и появлению детей.

Итак, пришло время церемонии роз! 

"Холостяк" 9 сезон 10 выпуск: церемония роз
"Холостяк" 9 сезон 10 выпуск: церемония роз / Фото: пресс-служба СТБ

Первой розу получила Лиля. Далее Никита Добрынин позвал Дашу, и она тоже остается в проекте. Соне Холостяк тоже дал еще один шанс, но отметил, ему важно, чтобы девушка поверила в себя. В десятом выпуске шоу "Холостяк 9" проект покинула Марина.

"Холостяк 9" выпуск 10 смотреть онлайн:

В 11 выпуске проекта "Холостяк 9" участницы познакомятся с родителями Никиты Добрынина.

Ранее мы рассказали все подробности 8 выпуска 9 сезона шоу "Холостяк"

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять