Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лепс вывез жену и детей за границу

Певец спрятал семью от скандала

После громкого скандала с американским министерством, которое обвинило короля шансона Григория Лепса в том, что он якобы выполнял функции гонца и перевозил деньги для криминального авторитета, вора в законе Владислава Леонтьева по прозвищу Вадик Белый, певец решил перестраховаться и перевез супругу и детей за границу. Правда, куда именно — неизвестно. Друзья исключают, что их временнным убежищем может стать  провинциальный городишка Пхукет в Таиланде, где Лепс прикупил себе особняк. Слишком хорошо это место знают.

"Мы сейчас очень далеко, поэтому вы меня простите, ничего говорить не могу", — сказала нам по телефону взволнованная жена музыканта Анна. Сам Лепс уехал продолжать свой тур по городам России — сегодня у него концерт в Хабаровске. Музыканты артиста признались нам, что Григорий сильно поник после этой истории, но внешне старается этого не показывать: "Он очень подавлен, пьет таблетки, ему неприятны все эти заявления".

Реклама

И хотя официальной информации кто будет исполнять гимн на зимней Олимпиаде в Сочи, пока нет (заявки отправляли Киркоров, Басков, Потап и Настя и др. — Авт.) — никто не сомневается, что им будет Лепс. Как говорят хорошо знающие артиста люди, весь этот инцидент с мафией разгорелся с одной целью — не дать Грише исполнить гимн в Сочи, что было его давней мечтой: "Если спою на Олимпиаде в Сочи, буду считать, что достойно завершил карьеру", — признавался Лепс в своих интервью. Но поверить в происки конкурентов сложно. На защиту Лепса уже встал президент РФ Владимир Путин. Пресс-секретарь Дмитрий Песков заверил, что Лепс является любимым певцом Путина, поэтому они ждут новых сообщений от американской стороны и готовы защищать музыканта, как гражданина России.

Адвокат артиста Александр Михайлов в разговоре с нами сказал: "Мы не комментируем отношения с нашими доверителями, и даже имена их не называем. Скажу честно, информация, которая обсуждается сейчас, не имеет фактических оснований. Говорить о чем-то можно только после того, как она приобретет ответственные формы".

Коллега Лепса, который знаком с ним еще с сочинских  времен, сделал предположение, что на Гришу напали по чъей-то указке: "Даже, если представить, что Лепс сотрудничал с мафией и занимался такими делами, почему американцы решили обнародовать это только сейчас, спустя так много времени? (О связи с криминальными авторитетами говорят с самого начала карьеры шансонье. — Авт.) Так что пусть не пеняют на зеркало". 

Реклама

Как ни странно, эта шумиха положительно сказалась на цене корпоративов, в ивент-агенствах начался настоящий бум на Лепса. "Мы продавали его концерт по $70 тысяч, но за выходные спрос на него вырос. Нам стали предлагать за Лепса уже $100 тысяч", — признались нам в московской компании, занимающейся организацией концертов.

Напомним, в конце минувшей недели американское министерство обвинило певца Григория Лепса, заработавшего за последние три года $40 млн, в том, что он перевозил деньги для криминального авторитета Вадика Белого, который считается одним из лидеров "Братского круга". Но официальных санкций к певцу до сих пор не предпринимали. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять