Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Apple назвала дату презентации новых iPhone 12

На сайте Apple появилась информация о дате проведения первой части презентации, на которой покажут iPad и Apple Watch, а показ iPhone 12 перенесен на октябрь

Презентация iPhone 12 состоится 15 сентября в 20:00 по киевскому времени в Apple Park. Информация о мероприятии уже доступна на сайте Apple Event.

В объявлении не сообщается, будет ли мероприятие транслироваться онлайн или будет проходить в традиционной "живой" демонстрации со зрителями в зале. Хотя, учитывая продолжающуюся пандемию коронавируса, можно с уверенностью предположить, что это действительно будет виртуальное мероприятие без прессы. Также Apple не уточняет, что именно покажет на сентябрьском событии.

Реклама

Смотрите также в сюжете о том, на что готовы люди ради нового iPhone:

Однако обозреватель Bloomberg Марк Гурман, который неоднократно сообщал достоверную информацию о грядущих новинках Apple, в свою очередь, сообщает прискорбную новость. По словам эксперта, 15 сентября пройдет только первая часть презентации с анонсом новых смарт-часов Apple Watch и планшета iPad. Главная презентация iPhone 12 состоится в октябре, о чем ранее предупреждали аналитики.

Реклама

Apple планировала свое осеннее медиамероприятие по демонстрации iPhone 12 с начала весны. Но 2020 год сорвал планы компании, из-за чего выпуск смартфонов перенесен ближе к зиме.

По данным инсайдеров, на следующей неделе мы увидим новый планшет iPad Air, который получит обновленный дизайн в стиле линейки iPad Pro. А вот об обновленной модели iPad mini аналитики не упоминают. Утечки указывают на то, что новинка получит более тонкие рамки экрана и сканер отпечатков Touch ID, встроенный в кнопку питания.

Постер с анонсом презентации от Apple
Постер с анонсом презентации от Apple / Фото: Apple

Реклама

Также Apple покажет сразу две новые модели умных часов Apple Watch: свежие Apple Watch Series 6 с максимальной функциональностью и более доступную модель с базовой функциональностью, которая заменит в линейке устаревшие Apple Watch Series.

Если Марк Гурман прав, то презентацию четырех новых iPhone 12 с OLED-экранами в размерах 5,4", 6,1" и 6,7" мы увидим в средине октября 2020 года. Основные модели iPhone 12 будут представлены в форматах 5,4" и 6,1", а премиальные iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max — в стальных корпусах формата 6,1" и 6,7".

Читайте также:

Все четыре модели получат поддержку 5G и обновленный дизайн с менее скругленными гранями. Линейка имеет новый темно-синий цвет вместо зеленого, а LIDAR будет использоваться только в старшей 6,7-дюймовой модели iPhone 12 Pro Max.

Напомним, что ранее мы составляли рейтинг ТОП-20 лучших смартфонов начала осени. В то же время Samsung создал смартфон с "ядерной" батареей.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять