I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Самый новогодний тест: выбери понравившуюся елку и узнай тайну своего характера

Деревце расскажет: аристократ вы, волшебник или заядлый домосед

До Нового года осталось только пара дней, и у большинства уже стоят в квартирах зеленые красотки. Кто-то отдал предпочтение пушистой сосне, кто-то — ароматной ели, а кто-то вообще соорудил "елку" из подручных средств: книг, пробок или стеклянных шариков. Каждый этот выбор продиктован не только житейскими обстоятельствами (например, безопасную елку из фетра делают родители совсем маленьких, но уже активных детей), но и, в первую очередь, особенностями нашего характера, темперамента и мировозрения. Наш постоянный эксперт, психолог Ольга Перекопайко, расшифровала для "Сегодня", что стоит за елочными предпочтениями.

-1_84

Реклама

КЛЮЧ К ТЕСТУ

1. Вряд ли вы очень уж любите Новый год и шумные компании. Вам, скорее, нравится в этом празднике череда выходных дней, когда без суеты можно насладиться ничегонеделанием. Когда все празднуют, вы с радостью пройдетесь по тихим заснеженным улицам, наблюдая, как падают снежинки. Или, сделав чашку какао, сядете на подоконник и с удовольствием дочитаете очередную книгу.

2. А вы, однако, большой весельчак! С удовольствием ходите в гости и с еще большей радостью можете устроить пирушку у себя дома — да такую, что даже соседи придут и начнут с вами веселиться. Вы — душа любой компании и желанный гость на любой вечеринке. Вы знаете много тостов, конкурсов и анекдотов, с вами точно не соскучишься. А когда вас никто не видит, любите уютно устроиться у камина с бокалом вина и понаблюдать за огнем.

Реклама

3. Вы — сама элегантность. В вашем образе, речи, поведении есть шарм, который безумно завораживает и привлекает. И если бы вы родились пару веков назад в Англии, чувствовали бы себя там превосходно. А что касается Нового года, то встретить его вы бы предпочли в ресторане в небольшой компании, в вечерних костюмах, под звон бокалов с "Дом Периньон".

4. Вы очень любите домашний уют и всячески его поддерживаете. В вашем доме часто бывают гости, здесь всегда витает приятный аромат чая и печенек. У вас золотые руки, и возникает ощущение, что вы из самых простых, подручных материалов можете сотворить чудо. И в вашей голове всегда таится множество идей на все случаи жизни.

5. Природа — это источник вашей энергии и сил. Только на лоне природы вы действительно отдыхаете и телом, и душой. Это может быть как поход в горы, так и ловля рыбы на берегу озера, но обязательно должны быть тишина и уединение, а лучшие звуки в мире — это пение птиц и журчание ручья. А Новый год вы бы с большим удовольствием встретили на опушке леса рядом с любимым человеком.

Реклама

6. Вы до сих пор искренне верите в новогодние чудеса. Причем не только верите, но и сами зачастую устраиваете сказку для своих близких. Вы можете неожиданно сделать подарок или устроить приятный сюрприз. Вы просто неисправимый романтик, и в вашей душе всегда живет маленький, задорный и ранимый ребенок, который все прощает и знает, что волшебство существует.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять